Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2023-01-22

781
Михаил Кибанов: маленькие секретики маленького мэра
До выборов мэра Балаганского района осталось чуть больше месяца. Один из безусловных фаворитов предвыборной гонки экс-мэр Михаил Кибанов сегодня в объективе беспристрастного внимания.
989
После выхода «песни мести» скандальное расставание Шакиры и Жерара Пике вышло на новый уровень, но это еще не финал
Экс-футболист «Барселоны» Жерар Пике и колумбийская певица Шакира расстались более полугода назад из-за измены спортсмена, но страсти кипят до сих пор. В январе обиженная звезда выпустила новый клип – дисс на Пике, перечислив все претензии к нему.
767
Узбекские рабочие выбрались из рабства на стройке в Нижнем Новгороде
Двоим рабочим из Узбекистана удалось выбраться из рабства на стройке муниципального детского сада в Нижнем Новгороде.
971
Медведев допустил создание нового военного альянса
Заместитель руководителя Совета безопасности России Дмитрий Медведев допустил, что в мире может сложиться новый военный альянс из стран, которых «достали американцы».
911
Мощный пожар в жилом доме в Сочи попал на видео
В Адлерском районе Сочи днем 22 января начался сильный пожар в двухэтажном жилом доме. Огонь охватил крышу здания на площади около 300 квадратных метров.
1050
В России ответили на намерение Молдавии отказаться от нейтралитета
Российский сенатор Андрей Климов, комментируя в Telegram слова президента Молдавии Майи Санду о возможном вступлении в военный альянс, задался вопросом, готова ли глава государства повторить «самоубийственную политику» украинского коллеги Владимира Зеленского.
740
Кипрская тень Миши Хохла
Прошлое снова догнало экс-депутата Михаила Глущенко. Старый бандит опять предстанет перед судом. За тройное убийство на Кипре Вячеслава Шевченко, бизнесмена Юрия Зорина и Валентины Третьяковой в 2004 году.
782
Против мошенника Антона Постольникова, который сбежал из России может быть возбуждено дело в США
Давняя и прописная истина пиарщиков звучит примерно следующим образом – если твоего клиента никто не знает, но ему необходимо срочно сделать имя, «прилепи» его к какой-нибудь известной личности, организации или событию.
1434
Полиция обнаружила плантацию марихуаны Гария Юкши и его сына
На чердаке одного из частных домов в Риге полиции удалось обнаружить плантацию марихуаны. Задержаны Гарий Юкша (Garijs Jukša) и его сын Кевин.
816
В уральском общежитии казахские и арабские студенты устроили бойню на ножах из-за девушки
Драка произошла в ночь с 20 на 21 января в общежитии №2 Уральского Федерального университета имени Бориса Ельцина, который находится в Екатеринбурге. В конфликте участвовали студенты из Казахстана и арабских стран.
916
Житель Ленобласти, подозреваемый в расчленении человека, рассказал свою версию событий
Пенсионер Аркадий, которого правоохранители заподозрили в убийстве, а также расчленении человека, рассказал, что произошло на самом деле.
860
«Что законно, необязательно уместно»: премьер Швеции назвал сжигание Корана актом неуважения
В своём Twitter-аккаунте премьер-министр Швеции Ульф Кристерссон прокомментировал сжигание Корана перед посольством Турции, которое произошло в пятницу. Политик назвал данное действие неуважением к мусульманам.
908
Житель Питера попал в объектив камер, когда насиловал падчерицу-инвалида возле парадной
В Северной столице сотрудники правоохранительных органов выясняют причины и обстоятельства изнасилования 14-летней девочки-инвалида, которое произошло недалеко от парадной жилого дома по улице Генерала Кравченко.
700
46-летняя бизнесвумен из Москвы искала себе мужчину в Тиндере, но нарвалась на мошенников, которые вынудили ее взять кредит
Но оказалась в лапах мошенников из брачного агентства, которые вынудили её взять кредит и отдать им четыре миллиона рублей.
738
Москвичка попросила полицейских начать слежку на дочерью-школьницей, чтобы узнать, с кем та встречается
41-летняя Мария Т. воспитывает 14-летнюю дочь Свету (имя изменено). В последнее время отношения женщины с подростком не заладились. Света постоянно проводит время в соцсетях, а о своих знакомствах ничего не рассказывает матери.
890
Жительница Владивостока заказала из Турции палёный Louis Vuitton, а получила уголовное дело
Ведь разорила давно ушедший из России бренд на 797 тысяч рублей. По крайней мере, так посчитала наша таможня.
882
Эмиграционный мошенник Юрий Моша заявил на суде, что страдает психическими заболеваниями и пьет психотропы
Иммиграционный мошенник Юрий Моша, которого арестовали в прошлом году, признал свою вину 2 ноября в ходе судебного заседания. Хотя довольно долго убеждал всех, кто готов был слушать, что не виновен и вообще его подставили.
828
Беглый мошенник Постольников Антон Александрович требует не называть его мошенником и чистит Гугл
Питерский предприниматель, чье имя связывают с аферами жены бывшего первого заместителя министра юстиции РФ Александра Смирнова, Антон Постольников спешно покинул Россию еще в 2017 году.
894
Посудомойку Кремля обокрали на работе
Вытащили из сумки смартфон. Начальство решило — это иностранный шпион и анонсировало масштабную проверку.
916
Где Познер?
А он гастролирует с Ургантом и джаз-трио. 23 февраля- на Кипре. Цены от 49 до 399 евро за билет, покупателям VIP-столов две бутылки Просекко.
900
Губернатор Моор и «блатные» номера для дочери
На прошедшей неделе стало известно о грандиозном скандале, который разразился после того, как всплыла информация о том, что губернатор Тюменской области Александр Моор
639
Стало известно о смерти одной из сотрудниц при взрыве на оборонном предприятии «Союз» в Подмосковье
13 января СМИ сообщили о ЧП с тремя пострадавшими на заводе ВПК. По данным собеседника, в ходе проверки была установлена причина аварии: при заправке средства пожаротушения генератора военного предназначения произошёл взрыв с воспламенением.
877
Кадыров прокомментировал акцию с сожжением Корана в Швеции
Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал акцию лидера датской ультраправой партии «Жесткий курс» Расмуса Палудана, который сжег Коран у посольства Турции в Стокгольме.
701
В России назвали сроки начала парламентских слушаний о запрете вейпов
Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Бийсултан Хамзаев заявил, что парламентские слушания о введении запрета на продажу и использование вейпов в России в течение следущих полутора-двух месяцев.
847
Володин предупредил Украину об ответных мерах за атаки на Россию
Если западные союзники Украины поставят республике вооружения, с помощью которого будет возможно атаковать мирные города России, то это приведет к ответным мерам с использованием еще более мощного оружия.