Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2023-01-18

2697
Дочери Путина и белорус, который учился на нелегала в Академии СВР: опубликовано расследование о конспиративных квартирах
Журналисты выпустили расследование о конспиративных квартирах КГБ, которые существуют со времен СССР, и как они используются сейчас.
670
Сбежавший из России миллиардер Олег Макаревич может вернуться из Австрии
Стало известно, что краснодарский миллиардер Олег Макаревич может вернуться в Россию из Австрии. В Европу он уехал в связи с тем, что им заинтересовались силовики. Они даже хотели задержать его в рамках расследования уголовного дела, но не успели.
822
Не всё Нусинов Воробьёву
Близкие к губернатору Подмосковья Андрею Воробьёву чиновники, возможно, действуют в интересах олигарха Алексея Нусинова.
987
Посылка в никуда для Романа Копина
На Чукотке при Романе Копине продолжается грандиозная распродажа государственного имущества, в то время, как люди месяцами ждут почтовых отправлений.
896
Сбер начал работать в Крыму почти спустя 9 лет после присоединения полуострова к России
Случилось то, во что мало кто верил - СберБанк станет оказывать услуги в Крыму. Пресс-служба организации заявила, что уже в первые шесть месяцев 2023 года будут открыты офисы в крупных населённых пунктах региона.
671
Правительство ХМАО теряет имущество на банкротстве
Кредиторы заговорили об интересах «Ипотечного агентства Югры».
735
Беглый махинатор и мошенник Антон Постольников пытается избежать экстрадиции в Россию с помощью влиятельных родственников
Вынужденно уехавший жить в Америку из-за возбужденных уголовных дел о мошенничестве и уходе от уплаты налогов Антон Постольников, тщетно пытается создать себе славу великого финтех специалиста.
757
КУМЗ заложил миллиардное имущество. Предприятие не нашло средства для оплаты
На завод вернулись «люди Скорнякова» и крупные долги.«Каменск-Уральский металлургический завод» (КУМЗ) закладывает производственные линии, станки и даже инженерную инфраструктуру.
1122
«Атом-ТОР» обещает 9 миллиардов инвестиций в Озерск и Снежинск, а резиденты бегут из ТОР
Инвесторы предпочитают челябинские моногорода «запреткам» «Росатома».
812
"Выскунь" свое месторождение
ОМК Анатолия Седых решила взять металл в свои руки, пока Алишер Усманов борется с санкционными ограничениями. Структуры ОМК (Объединённая металлургическая корпорация) Анатолия Седых планируют подавать заявку на приобретение Приоскольского месторождения.
826
Следственный комитет массово проверяет призывников, уклоняющихся от службы
По информации «Базы», только за 17 января в одном из округов Москвы было зарегистрировано пять подобных проверок уклонистов.
814
Буйный Исрапил напал на полицейских и получил штраф 2500 рублей
Исрапил Рамазанов ака Мурад Яха, баля напал на сотрудников московской гостиницы и чуть не избил полицейских, приехавших забирать его в отдел. Наказание — штраф 2500 рублей. И всё.
940
В КБР военная колонна попала в ДТП. Бронеавтомобиль «Тигр» врезался в легковушку с полицейскими
По данным источников ВЧК-ОГПУ, ДТП произошло 17 января в 8 утра на ФКПП «Малка» в Зольском районе КБР. Лейтенант Герман И., управляя бронеавтомобилем в составе военной колонны из 9 машин, въехал в разделительные блоки.
760
На Чукотке рецидивист вытолкнул из окна несовершеннолетнюю студентку
В канун Рождества на Чукотке у жилого дома нашли тело 17-летней студентки. Обстоятельства её гибели выглядели как суицид, и дело уже можно было считать закрытым, но оказалось, что её убили.
802
Работники ОПК могут быть освобождены от призыва на срочную службу
Об этом заявил Владимир Путин во время визита на Обуховский завод концерна “Алмаз-Антей”. По словам президента, предприятия ОПК сейчас загружены и работают в три смены:
730
Турецкие власти отказали в предоставлении гражданства бизнесмену Юрию Будагову бывшему мужу телеведущей Ксении Бородиной
Также в ходе проверки было установлено, что Будагов находится в международном розыске, в связи с чем запрошены пояснения у России.
900
Пригожин: В ближайшее время YouTube будет закрыт, а те, кто продолжит им пользоваться, будут наказаны
«А теперь я вам по секрету скажу одну вещь. Как бы не ломали себе зубы подонки, которые делают вид, что участвуют, а на самом деле, мешают нам в спецоперации, которые носят российские флаги на 9 мая, но размещают родственников за границей и едут в Дубай играть в гольф, в ближайшее время YouTube будет закрыт.
653
В Ростовской области сотрудники ФСБ задержали 49-летнего подполковника полиции
Его подозревают в разглашении гостайны.
797
18-летнего жителя Мордовии задержали в рамках дела «о теракте»
По версии следствия, он поджигал ж/д перегоны.
841
В Якутске во время Крещенских купаний женщинам запретили смотреть на главу республики Николаева
Во время окунания Николаева из палатки выпроводили всех женщин. Когда окунался другой мужчина — их впустили обратно. Ранее таких запретов не было.
764
Появились подробности ликвидации военного, сбежавшего из зоны СВО
Дмитрий Перов скрывался в селе Новоуглянка Липецкой области. В момент, когда спецназ зашел на участок, Перов выходил из сарая.
566
В метро задержали пассажира за сальто с крыши поезда
Москвич на станции Киевская синей ветки перелез через ограждение перехода, спрыгнул на крышу поезда и сделал сальто. Всё это - для видео в соцсетях и лайков.
29 марта 2024 г., 00:30:00 Гордеева подманил "Призыв"