Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2023-01-09

865
Адвокат Зимина подтвердил связь уголовного дела бизнесмена с акциями BelkaCar
Адвокат предпринимателя Бориса Зимина (признан в России иноагентом) Александр Антипов подтвердил связь уголовного дела в отношении своего подзащитного с незаконной сделкой по отчуждению акций каршеринговой компании BelkaCar LTD.
722
Устроивший стрельбу в пермском вузе Тимур Бекмансуров подал жалобу на приговор
Пожизненно осужденный 19-летний россиянин Тимур Бекмансуров, устроивший стрельбу в Пермском госуниверситете, подал апелляционную жалобу на приговор.
683
В центре Москвы посетитель театра украл телефоны у актрис
60-летний мужчина прогуливался по коридорам театра на Арбате и свернул в одну из гримёрок. Там лежали личные вещи актрис, в том числе, телефоны. Мужчина решил взять сразу два - на 132 000 рублей.
683
Дмитрий Рыболовлев вышел из кино
Миллиардер прекратил финансирование голливудской продюсерской компании New Republic Pictures из-за угрозы санкций.
974
Самая богатая женщина Африки ищет спасения от Интерпола в России
Дочь второго президента Анголы Жозе Эдуарду душ Сантуша называют самой богатой женщиной Африки. Получая ренту с африканской нефти и алмазов, «ангольская принцесса» предпочитала жить в Европе и ОАЭ.
821
Стали известны подробности о найденной на крыше мертвой россиянке
Найденная мертвой на крыше многоэтажки 38-летняя жительница Барнаула была общительной и приветливой, рассказала знакомая семьи. В разговоре она раскрыла подробности об убитой женщине.
769
Кремль ответил на вопрос о второй волне частичной мобилизации
Необходимо доверять официальным источникам информации.
781
Ледяная скульптура сотрудника ГИБДД напугала пьяных водителей в Башкирии
В Башкирии местная жительница Файза Фаттахова создала изо льда и снега скульптуру сотрудника ГИБДД и его служебного автомобиля. Об этом сообщили в МВД по Республике Башкортостан.
653
Россиянин до смерти забил 19-летнюю знакомую из-за флирта с приятелем
В Петербурге ранее судимого россиянина задержали за убийство 19-летней девушки. Об этом сообщает «Фонтанка».
595
Женщина погибла при пожаре в московской многоэтажке
Один человек погиб в результате пожара в жилом доме на западе Москвы. Об этом в понедельник, 9 января, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры в Telegram-канале.
888
Основателя «Медиазоны» Верзилова объявили в международный розыск
Основателя издания «Медиазона» (включено Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) Петра Верзилова (включен Минюстом в реестр СМИ, выполняющих функции иностранного агента) объявили в международный розыск.
825
Раскрыта причина объявления МВД в розыск российского бизнесмена Зимина
Российский предприниматель Борис Зимин (признан в России иноагентом) был объявлен в розыск в связи с расследованием уголовного дела, связанного с незаконной сделкой по отчуждению акций каршеринговой компании BelkaCar.
841
Жительница Москвы написала заявление на молодого любовника, потому что из-за него рушится её семья
48-летняя Лариса Соколова (имя изменено) обратилась в полицию с требованием привлечь к ответственности за сломанную семейную жизнь и материальные потери своего бывшего любовника - 31-летнего москвича Игната Китова(имя изменено).
871
Несколько загадочных смертей крипто миллиардеров, произошедших с октября 2022 года
Смертельная спираль началась в конце октября 2022, когда Николай Мушегян, соучредитель MakerDAO, был найден мертвым на пляже в Пуэрто-Рико всего через несколько часов после того, как написал в Твиттере, что за ним охотятся спецслужбы.
624
Пятеро россиян сбежали от мобилизации и уже несколько месяцев живут в аэропорту Сеула
Потому что власти Южной Кореи отказались давать им убежище.
1486
Маркетинговая война наркошопов докатилась до метро: в вагонах начали расклеивать рекламу торговых площадок запрещённых веществ
ротивостояние началось после закрытия «Гидры», которая долгое время была монополистом на рынке криминальных услуг. После окончания её работы в России возникло несколько площадок, стремившихся занять вакантное место.
729
В Ростовской области проводнице грозит уголовное дело, потому что военнослужащие подбросили ей патроны
39-летнюю проводницу Анну Ф. задержали на входе в ж/д вокзал на станции Лихая (Каменск-Шахтинский) на выходных — металлодетекторы отреагировали на подозрительный предмет в ее сумке. При обыске сотрудники полиции обнаружили патрон 5,45 × 39 мм.
936
У самолёта авиакомпании "ИрАэро" открылась дверь прямо во время полёта
Суровый дальневосточный ремейк "Анчартеда".
881
Навального десятый раз отправили в ШИЗО
"Осужденный Навальный, оператор поста видеонаблюдения зафиксировал, что вы умывались в 5:24 утра, тогда как по распорядку у вас подъем в 5, а умывание в 6:00.
802
Военного нашли повешенным в воинской части в Москве
33-летний Виталий В. прибыл в столицу из ЛНР, где проходит службу. В последнее время мужчина находился на территории Александровских казарм у Подольского шоссе, там же он встретил Новый год. А вечером 3 января его забрали на скорой с удушением и отеком мозга.
821
В Москве мошенники развели пенсионерку почти на 700 тысяч рублей, пообещав ей помощь от Миллера и Мишустина
В середине ноября пожилая жительница столицы играла на мобильном телефоне в игру и ей на глаза попалась реклама, в которой обещалась финансовая помощь пенсионерам от таких людей, как глава «Газпрома» Алексей Миллер и премьер Михаил Мишустин.
1401
Роман Абрамович в начале февраля 2022 г. переписал на отпрысков 10 фондов с активами стоимостью не менее $4 млрд
Российский миллиардер Роман Абрамович (Bloomberg оценивает его состояние в $7,9 млрд, Forbes — в $8,7 млрд) больше не является конечным бенефициаром десяти трастовых фондов, контролирующих активы стоимостью несколько миллиардов долларов.
754
"Мексиканский пикничок" депутата Васильева
В Курской области продолжают обсуждать заокеанские каникулы депутата Курской облдумы Максима Васильева. Ранее в сети появилось резонансное видео, как в новогодние праздники Васильев отдыхает и веселится в Мексике, в то время как его родной регион подвергается обстрелам ВСУ.
1957
Телохранитель «вора в законе» Захара Калашова (Шакро) Алексей Максимов (Бостон), решение об УДО которого принял суд, является участником крупного скандала в системе ФСИН
В 2021 году появились кадры, как заключенные ИК-2 Рыбинска жарили шашлыки, отдыхали на улице под крики: «Вся братва лагеря на шашлычке». Прокуратура после этого проводила проверку соблюдения режимных требований и уголовно-исполнительного законодательства в колонии.