Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2023-01-05

891
4 человека пострадали в ДТП на юге Москвы
Водитель на Porsche ехал по встречке на Севастопольском проспекте и снес две машины в районе пешеходного перехода, по которому шли люди.
717
Российский тренер предстанет перед судом Италии за психологическое давление на гимнасток
Ведущий тренер по художественной гимнастике в Италии Эмануэла Маккарани, а также ее помощница из России Ольга Тишина ответят перед спортивным судом южноевропейского государства, так как их обвиняют в издевательстве над молодыми спортсменками.
1127
Максим Донец готов за Зеленского в огонь и в воду
Самый заметный телохранитель президента Украины — Максим Донец. Он служил в одной из секретных воинских частей Украины, бойцы которой специализируются на диверсиях.
1259
Ротенберги избавились от СМП-банка
Стали известны детали продажи Промсвязьбанку группы СМП-банка. Сделка готовилась больше года и была официально закрыта 30 декабря.
969
Земельные махинаторы Вадим Лукач и Олег Молотилов увязли в схемах
Кредиторы требуют банкротства компании «Амос-Групп», связанной со скандально известными коммерсантами Вадимом Лукачем и Олегом Молотиловым, о деятельности которых неоднократно сообщала редакция.
1000
Медведев процитировал Оруэлла в ответ на слова генсека НАТО
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев процитировал писателя Джорджа Оруэлла в ответ на слова генсека НАТО Йенса Столтенберга, что поставки оружия Украине ускорят мирное разрешение конфликта.
1194
Галкин крикнул зрителям «героям слава» во время концерта
На концерте в Дубае артист Максим Галкин (признан инагентом в РФ) в ходе выступления выкрикнул националистический лозунг Украины «героям слава».
817
Путин поручил Шойгу на Рождество прекратить огонь по всей линии соприкосновения на Украине
Президент России Владимир Путин поручил министру обороны РФ Сергею Шойгу ввести на время режим прекращения огня, сообщила в четверг пресс-служба главы государства.
1926
Дело Пичугина: арестантское наказание, конфликт с ифовскими и судьбоносное решение
В Верховном суде Коми в прениях гособвинитель рассказал о том, как чтили традиции в группировке, возглавляемой Пичугиным, и привел малоизвестные факты.
658
Режиссер Никита Михалков госпитализирован с гриппом
Режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков госпитализирован в одну из столичных больниц с подозрением на коронавирус, сообщили СМИ.
644
В Сочи на арене цирка супруга спасла мужа-дрессировщика от разъяренного льва
Инцидент произошёл в одном из главных курортов России. Прямо во время выступления хищник напал на дрессировщика со спины, однако мужчину смогла спасти его жена.
832
В ГИБДД Екатеринбурга не увидели нарушений в том, что инвалид не смог 135 раз дозвониться автоинспекторам
В ноябре 2022 года житель столицы Урала Кирилл Котомчанин, который является инвалидом с самого детства, пытался 135 раз дозвониться до дежурной части ГИБДД, чтобы наказать водителя, поставившего свой автомобиль на парковку для людей с ограниченными возможностями.
1034
Гениальный приспособленец Никита Михалков угодил в больницу
Интересно у нас получается – наиболее пламенные патриоты, отстаивающие русские ценности и объясняющие россиянам, что сортир во дворе – это духовность, на поверку оказываются владельцами весьма нехилого набора имущества и денег на том самом бездуховном Западе, ненавидеть который они призывают.
818
Пассажира задержали в метро из-за кроссовок с рынка Садовод
И это не модный приговор - на обуви нашли частицы взрывчатки. 18-летний пассажир зашел на станцию Кутузовская. Там Умела Замирова остановили на досмотр. Парня и багаж обследовали, в процессе приборы сигнализировали о наличии взрывчатки. Техника показала, что есть тринитротолуол.
1817
Десятки преступлений под крышей теневого короля российского криминального мира Якова Якубова
Мы живем в реальном мире, где публичная сторона процессов часто отображает лишь желаемое для некоторых непубличных лиц. Многие, кто сколотил собственный капитал преступным образом, желают оставаться в тени в течении всей жизни, получая приличные дивиденды от собственных незаконных вложений.
905
Патриарх Кирилл призвал установить Рождественское перемирие с 6 по 7 января
Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте Московского патриархата.
666
Пьяная россиянка попыталась проломить голову фельдшера скорой помощи о стену
В Балакове Саратовской области пациентка напала на фельдшера скорой помощи и попыталась проломить ей голову.
940
Кремль высказался о планах Путина на Рождество
Президент России Владимир Путин пока не планирует посещать рождественскую службу в одном из регионов страны.
947
Смертельное ДТП с маршруткой и легковушкой на российской трассе попало на видео
В Чувашии произошло смертельное ДТП с участием маршрутного автобуса и легкового автомобиля, в результате которого погиб один человек, еще девять пострадали.
725
В Минске начался суд над лауреатом Нобелевской премии Алесем Беляцким
Он и его коллеги Валентин Стефанович, Владимир Лабкович и Дмитрий Соловьёв проходят по делу правозащитного центра «Весна» о финансировании «групповых действий, грубо нарушающих общественный порядок».
911
Превращение ульяновского бандита Марата Хисамова в респектабельного бизнесмена
Когда смотришь на то, что происходит в общественно-политической жизни Ульяновска, понимаешь: мир сошел с ума. Судите сами – одним из постоянных героев публикаций местной прессы стал Марат Хисамов.
708
Уголовное дело из-за спора с наследством против брата бывшего председателя совета директоров ИГ АЛРОСА и совладельца «Собинбанка» Халида Омарова передали в МВД
Изначально уголовное дело было возбуждено в Следственном комитете по заявлению гражданской жены беглого олигарха.
834
«Много не бухать, наркотики не употреблять, баб не насиловать»: первая партия заключённых, завербованных в ЧВК «Вагнер», завершила свой полугодовой контракт
С мужчин сняты все судимости. Часть из них утверждает на видео, что вернётся обратно, чтобы «доделать то, что начали».
1015
Серверный "кульбит"
Ростелеком полностью перешёл на поставки российских серверов. Тысячами он теперь закупает их у Yadro и Аквариуса.
1065
Володин отреагировал на планы Германии передать замороженные активы России Киеву
Изъятие Германией замороженных активов России и их передача Киеву приведет к тому, что другие страны начнут игнорировать международное право.
12