Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-12-18

689
Депутата Госдумы от «ЕдРа» задержали в аэропорту Пулково за оскорбление полицейского
Дмитрий Пирог — в прошлом чемпион мира по боксу по версии WBO в среднем весе, а ныне депутат «Единой России» — был задержан за оскорбление полицейского.
793
Сможет ли Гордеев извлечь пользу из покупки «Интеко» хлебным магнатом Тулуповым?
Банк «Траст» назвал продажу бывшей компании Елены Батуриной крупнейшим M&A на рынке девелопмента с 2015 года. Цена вопроса – 38 млрд рублей.
871
«Крокус Интернэшнл» Араза Агаларова через суд требует с «Росавтодора» более 6 млрд рублей
Компания «Крокус Интернэшнл» Араза Агаларова взыскивает более 6 миллиардов рублей с ГК «Российские автомобильные дороги».
816
Дональд Трамп полностью распродал свою коллекцию NFT, что принесло ему миллионы - The Guardian
Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что продал всю свою коллекцию NFT криптографических токенов - 45 электронных картинок, где он представлен в образах от супергероя до пилота истребителя. Продажа позволила Трампу заработать около 4,5 миллиона долларов.
761
ФРС США не планирует снижать учетную ставку в следующем году
Руководство Федеральной резервной системы не намерено снижать учетную ставку в 2023 году.
710
В США треть смертных казней в этом году прошли с техническими проблемами
Треть всех процедур приведения в исполнение смертных приговоров в США сопровождались техническими накладками в 2022 году.
731
В Тульской области пенсионерка "божий одуванчик" зарезала жену внука и расчленила ее тело
В Тульской области суд отправил в СИЗО 66-летнюю пенсионерку, которая призналась в убийстве жены своего внука.
905
В ЛДПР ответили на сообщения о попавших под обстрел ВСУ Буте и Слуцком
Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и россиянин Виктор Бут, недавно освобожденный из тюрьмы США, не попадали под обстрел Вооруженных сил Украины (ВСУ) во время поездки в Луганскую народную республику (ЛНР).
795
ЛДПР открыла офис в Чечне
ЛДПР открыла офис в Чечне. Он появился в Грозном, сообщил лидер партии Леонид Слуцкий в своем Telegram-канале.
741
В Совфеде назвали пример открытого вызова России со стороны США
Потенциальная отправка военных советников США на Украину может быть расценена как открытый вызов Москве со стороны Вашингтона. Так сенатор Совфеда от Крыма Ольга Ковитиди назвала пример, который может спровоцировать Россию на зеркальный ответ.
785
Прокуратура проверит инцидент с падением кирпича на голову 11-летнего россиянина
Прокуратура города Саратова проверит местные службы ЖКХ по факту падения обломка кирпича с козырька многоквартирного дома на голову 11-летнего школьника.
658
Дочь Владимира Политова, солиста группы "На-На", находится в больнице в тяжёлом состоянии
Об этом нам сообщил её отец. Днём 22-летнюю Алёну госпитализировали из квартиры в центре Москвы. Сейчас она находится на аппарате ИВЛ.
954
Тюремные будни ярославского «бандоса» Феоктистова
Отбывающий срок в ИК-2 Рыбинска за избиение нескольких человек, в том числе подростка, экс- президент федерации самбо Ярославской области бандос из 90-х Сергей Феоктистов, с которым в колонии случился жесткий конфликт у экс-мэра Ярославля Евгения Урлашова, очень хотел облегчения своей участи.
727
В Белгороде Дед Мороз приехал на новогоднюю елку на БТР
В духе времени: в Белгороде Дед Мороз приехал на открытие главной елки на бронетранспортере.
573
Во время очередного обстрела Белгорода жители впервые получили СМС с призывом спрятаться в укрытиях, но они оказались закрыты
Жители Белгорода сообщили в соцсетях, что во время воскресного обстрела впервые получили СМС с информацией о необходимости спуститься в укрытие.
887
Недострои руководства Новосибирска «достали» Кремль
Источники сообщают, что по итогам недавнего совещания с Президентом, информация о проблемах и возможных срывах сроков реализации социальных объектов доведена до руководителей регионов
873
Стали известны подробности о погибшем при обстреле под Белгородом
Погибший при обстреле Белгородской области со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ) строитель приехал на птицефабрику из Тамбова и был задействован для строительства нового цеха промышленного объекта.
868
Правительство России приостановило соглашение с Латвией о налогах
Правительство России приняло решение приостановить соглашение с Латвией об избежании двойного налогообложения и внесло в Государственную Думу соответствующий законопроект.
767
Умер бывший глава Генштаба ВС СССР
Умер бывший начальник Генерального штаба Вооруженных сил (ВС) СССР, председатель Общероссийской общественной организации ветеранов «Российский союз ветеранов» генерал армии Михаил Моисеев.
866
Санкционный список Евросоюза против российских губернаторов оказался значительно скромнее, чем у Великобритании или США
Новые ограничения ЕС коснулись только семи глав субъектов РФ, тогда как в Вашингтоне и Лондоне счет идет на десятки.
706
МЧС показало как горят новогодние елки
Ведомство показало наглядный эксперимент (опасно, не повторяйте это самостоятельно) и продемонстрировало, что будет, если главный атрибут встречи Нового года загорится от короткого замыкания.
609
Очередной пассажирский коллапс во Внуково: сотни людей не могут вылететь в Турцию
Им пришлось ждать рейс всю ночь, а затем людей просто высадили из самолёта.
626
Кадыров заявил у себя в телеграм-канале на китайском языке, что Европа и США хотят превратить остальные нации в животных
Заявление сопровождается видео с английским закадровым текстом, на кадрах: Гитлер, Шольц, Макрон, Байден, ЛГБТ-парады, беспорядки (не в России), многочисленные акции в поддержку власти (в Чечне), Кадыров, Путин, кадры молитв, кадры спецоперации, «Ахмат — сила».
568
Рогозина обвинили в фриковстве
Еще вчера Дмитрий Рогозин гордился тем, что он автор "хита" "Сарматушки" и рассказывал, как создавал данное "произведение". (Других важных дел на посту главы Роскосмоса во время визитов в Плесецк не было).
1263
Поддержала протесты: в Иране арестовали звезду фильма "Коммивояжер" Таране Алидости
Одна из самых известных в стране актрис критиковала подавление протестов иранскими силовиками. В Instagram у Алидости почти 8 миллионов подписчиков, в соцсети она публиковала фото без хиджаба и осудила казнь демонстранта Мохсена Шекари.