Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-12-03

853
Григорий Лепс нагрубил зрителям на концерте
Григорий Лепс во время концерта в Санкт-Петербурге неудачно пообщался с поклонниками, которые решили сделать с ним селфи.
810
Состояние онкобольного Пеле плохое. Ему больше не помогает химиотерапия
Легенде мирового футбола, 82-летнему бразильскому спортсмену Пеле, который болен раком, больше не помогает лечение химиотерапией.
931
Киркоров возмущен чудовищной клеветой
Накануне съемок главного новогоднего концерта страны король российской эстрады с размахом отметил 11-й день рождения своей дочери – Аллы-Виктории. Роскошные подарки, богатый стол, веселая программа – все было на высшем уровне! Как и полагается принцессе!
827
В Дагестане недалеко от нефтебазы нашли порядка 700 мертвых тюленей
От 650 до 700 трупов тюленей оказалось на побережье Каспийского моря в кавказской республике. Об этом сегодня, 3 декабря, написали в Telegram-канале Северо-Кавказского территориального управления Федерального агентства по рыболовству.
913
В Индии задержали двух непальцев, которых подозревают в изнасиловании пьяной россиянки
Двоих граждан Непала, которых подозревают в изнасиловании туристки из России, арестовали в Индии. Подробности передает газета Times of India.
758
Новые документы подтверждают, что подсанкционный хорватский бизнесмен тайно проспонсировал покупку девелоперской компании
Новые документы подтверждают, что хорватский бизнесмен Михайло Перенчевич, попавший под санкции за связи с Россией, имеет финансовое участие в хорватской девелоперской компании, которая контролирует недвижимость и другие активы примерно на 200 миллионов евро. Впервые об этом рассказали Oštro и OCCRP.
718
Британский регулятор призывает адвокатов не участвовать в необоснованных исках
В британском Управлении по регулированию деятельности солиситоров (SRA — Solicitors Regulation Authority) порекомендовали адвокатам не участвовать в судебных разбирательствах, известных как «стратегические иски против участия общественности» (SLAPP), цель которых — заставить молчать критиков власти.
824
В ЕС раскрыли международную схему налогового мошенничества на сумму 2,2 миллиарда евро
Во вторник в Европейской прокуратуре (EPPO) рассказали о крупнейшей в истории ЕС схеме налогового мошенничества с НДС. Ущерб от нее оценивается в 2,2 миллиарда евро.
710
Погибли мать и двое детей: в красноярском крае сгорел дом из-за неправильной эксплуатации печи
Сегодня, 3 декабря, стало известно, что в городе Заозерный по улице Вокзальной в одном из частных домов произошёл пожар, который унёс жизни матери и двоих её детей.
1032
Зачем России Алжир в Брикс?
7 ноября с позволения России Алжир подал заявку на вхождение в организацию БРИКС (Бразилия, Россия, Индия, Китай и ЮАР).
740
Выручка с экскурсий по замку Пугачевой уходит в фонд жены Зеленского на нужды ВСУ
Одна из главных звёзд российской эстрады Алла Пугачёва начала помогать вооруженным силам Украины.
957
Служба природопользования Астраханской области заключила контракты на 2 млрд рублей без конкурсных процедур, прикрываясь беженцами
Во вторник, 29 ноября, в думе Астраханской области депутаты рассматривали изменения в госпрограмму «Охрана окружающей среды». Ее реализует региональная Служба природопользования, поэтому на заседании присутствовал исполняющий обязанности руководителя службы Румиль Юнусов.
687
Запад ищет основания, чтобы распорядиться замороженными резервами ЦБ
Франция совместно с «европейскими и украинскими партнёрами» начала работу по созданию трибунала для расследования действий России на Украине, сообщил французский МИД. Хотя ещё в октябре Париж не поддерживал подобную идею.
938
Пригожин заявил об осознании ЧВК «Вагнер» границ дозволенного
Бойцы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» осознают границы дозволенного и никогда их не переходят.
735
В Кремле ответили на вопрос о дате разговора Путина и Макрона
Точной даты, когда может состояться телефонный разговор президента России Владимира Путина и его французского коллеги Эммануэля Макрона, пока нет.
904
Таинственная пропажа документов банка «Национальный стандарт» — кому это выгодно?
Сегодняшняя история могла бы лечь в страницы какого-то бюджетного детектива: не каждый же день неизвестно куда пропадают документы огромного российского банка.
726
Байдену предрекли отставку из-за сокрытия Twitter скандала вокруг его сына
Обнародование документов о сокрытии в соцсети Twitter скандала вокруг Хантера Байдена, сына президента США Джо Байдена, может повлечь расследование и принести неприятности американскому лидеру.
809
По работе и награда: достоин ли Андрей Малахов правительственной премии?
Главному сплетнику страны Андрею Малахову пророчат правительственную премию. Стоит ли ее присуждать телеведущему, который сделал копание в чужом грязном белье – главным событием центральных телеканалов?
1181
Скандальный арест эко-эскорта в ОАЭ: Самал Ибраева не сумела продать девиц, как дроф
Удивительных талантов девица Самал Ибраева продолжает радовать общественность скандалами, один краше другого.
763
Забытая опекуном россиянка несколько дней провела без еды в запертой квартире
В Санкт-Петербурге забытая опекуном 87-летняя женщина оказалась на несколько дней заперта в своей квартире на Гороховой улице без еды и помощи.
707
В Великобритании арестовали российского олигарха Фридмана
Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании (NCA) арестовало российского миллиардера Михаила Фридмана по подозрению в отмывании денег. Позже он был освобожден под залог.
931
Медведев отреагировал мемом на решение о потолке цен на российскую нефть
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев ответил мемом на решение Европы о потолке цен на российскую нефть.
958
Запретный рост не сладок
Новый год уже не за горами, и силовые ведомства начинают подводить итоги сложного 2022 года. Сразу две прокурорские линии подвели итоги по борьбе с коррупционными проявлениями. Итоги оказались неутешительными.
804
Для вступления в НАТО: Швеция впервые выдала Турции члена Рабочей партии Курдистана
Стокгольм выполняет договоренности в рамках подписанного с Анкарой меморандума о членстве скандинавской страны в НАТО.
12
18 апреля 2024 г., 23:19:00 Сын Швыдкого лезет в мюзикл
18 апреля 2024 г., 23:14:00 Дело «Роснано» засекретили