Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-11-20

662
Кадыров заявил о сформированном в Чечне новом подразделении ОМОН
В Чечне завершилось кадровое формирование нового структурного спецподразделения управления Росгвардии по республике ОМОН «Ахмат-1», в составе которого оказались опытные бойцы и боевые офицеры.
887
Пожар на складе в центре Москвы локализован
Пожар на цветочном складе на Комсомольской площади в центре Москвы локализован на площади 2,5 тысячи квадратных метров.
802
Под Петербургом мужчина и женщина открыли огонь из автомата на дороге
В лесном массиве Сосново в Ленинградской области мужчина и женщина несколько раз выстрелили из автомата, который они обнаружили у озера.
692
Наблюдатель из России оценил проведение выборов президента в Казахстане
Глава делегации наблюдателей от Совета Федерации Андрей Шевченко оценил проведение выборов президента в Казахстане.
1667
Кто такой Евгений Пригожин: исповедь сокамерников и одноклассников одиозного бизнесмена
С начала проведения Специальной военной операции на Украине все заметнее становится личность одного петербургского бизнесмена, ранее предпочитавшего оставаться в тени.
1009
Компьютерный гений Сергей Шилов: как кинуть МВД на полтора миллиарда и выйти сухим из воды
Сергей Александрович Шилов – вундеркинд, напрочь разбивающий мифы об одаренных детях, гласящие, что они гении в своей сфере, однако абсолютно неприспособлены к жизни.
677
Газпром и его неприятности
Газпрому начало тотально не везти. Сначала «Северный поток-1» и «Северный поток-2» были взорваны, после чего почти полностью прекратились поставки газа в Европу, и пришлось срочно искать обходные пути через Турцию.
804
Трамп прокомментировал возможность возвращения его в Twitter
Свой аккаунт в Twitter не собирается возобновлять использовать бывший президент США Дональд Трамп.
851
Илон Маск приготовился к атакам из-за аккаунта Трампа в Twitter
Владелец Twitter Илон Маск не сомневается, что ему придётся готовиться к ответным мерам со стороны администрации президента США Джо Байдена из-за разблокировки в соцсети аккаунта Дональда Трампа.
911
Три вертолета и пожарный поезд привлечены к тушению горящего цветочного склада в Москве
К тушению горящего цветочного склада в центре Москвы была привлечена дополнительная спецтехника в виде трех вертолетов Ка-32 МАЦ и пожарного поезда. Об этом пишет пресс-служба столичного МЧС.
968
IKEA пользовалась трудом политзаключенных из Беларуси, чтобы удешевить производство
Об этом пишет французское издание Disclose. Журналисты изучили общедоступные бухгалтерские записи и пришли к выводу, что компания годами сотрудничала с местными поставщиками, которые, в свою очередь, получали свою продукцию с помощью зэков.
848
Кадры из эпицентра пожара на цветочном складе в Москве
Корреспондент Елена Хмура побывала на месте пожара на цветочном складе на площади трех вокзалов в центре Москвы.
985
«Дека» раздора. Как Николай Левицкий набрал миллиардные кредиты на одного из крупнейших производителей пива, и обанкротил предприятие
Схематоз вокруг предприятий с нечистоплотными владельцами, стал типичной темой для разбора в отечественных СМИ. Иногда даже опытных журналистов-расследователей можно удивить наглостью и безнаказанностью бизнесменов, которые делают всё для того, чтобы обогатиться, невзирая на общественный интерес, и судьбу тех или иных предприятий.
977
Брошенная Лепсом Барановская уступила счастье сопернице
Юлия Барановская, которая столько лет прожила в одиночестве после того, как ее бросил Андрей Аршавин, обрела, казалось бы, надежду на женское счастье.
1201
Экс-помощница Джонсона написала книгу о сексуальной подноготной британской политики
Бывшая помощница экс-премьера Британии Бориса Джонсона Клео Уотсон написала книгу о сексуальной подноготной высокой британской политики.
749
В Казахстане сегодня проходят внеочередные выборы президента
В Казахстане сегодня проходят выборы президента страны. Их решили провести вне очереди, почти через год после массовых протестов, которые пришлось подавлять военной силой (в том числе был введен контингент ОДКБ, взявший под охрану ключевые объекты).
776
Никита Джигурда не получит многомиллиардного наследства экс-владелицы All Air Людмилы Барташ
То ли потому, что не смог доказать подлинность завещания, то ли потому, что ему (не)помогал Эльман Пашаев, которого дважды лишали статуса адвоката.
988
Да, я в отношениях: влюбленная Лолита подтвердила новый роман
Если верить Интернету, Лолита официально выходила замуж пять раз. Хотя сама она это не подтверждает – уверяет, что с ее штампами в паспорте все обстоит иначе. Ее последние – довольно драматичные! – отношения закончились два года назад. Но сегодня певица снова влюблена и любима.
918
Президент Сербии Вучич анонсировал переговоры с Косово
По его словам, произойдет резкое обострение конфликта и “пекло на земле”.
681
В Черкесске двадцать студентов избили двух полицейских, приехавших на поиски подростка
Розыскные мероприятия для двух стражей порядка обернулись дракой, в ходе которой им нанесли телесные повреждения. Подробности передает Следственное управление СК по Карачаево-Черкесской Республике.
650
Заключённый из Бутырки, пытавшийся покончить с собой, пожаловался на угрозы полового насилия со стороны оперативников УНК
Адвокат обратился с заявлением о том, что к его подзащитному Еременко П. в изолятор дважды приходили сотрудники, представившиеся оперативниками Управления наркоконтроля Москвы.
778
В Москве из-за удаления хоккеист избил судью жестким носком конька и клюшкой
Неприятный инцидент произошёл 19 ноября во время матча любительской хоккейной лиги «Трудовые резервы» между командами «Леопарды» и Revol Ice в московском ледовом дворце «Чкалов Арена». Игрок хищников Николай Ризин накинулся на рефери, потому что тот его отправил на скамейку штрафников.
750
В Екатеринбурге пенсионерка отдала 3 млн рублей «экстрасенсу», чтобы вылечить сына от алкоголизма
70-летняя женщина хотела спасти своё чадо от зелёного змея, но стала жертвой афериста, который за 10 месяцев смог выманить у неё три миллиона рублей.
841
В центре Москвы мужчина зарезал посетителя кафе
В центре Москвы мужчина зарезал посетителя кафе и сбежал. Об этом в воскресенье, 20 ноября, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
1147
Пьяный дебош на концерте Лолиты остановил только ОМОН
Большой концерт Лолиты Милявской (украинки по происхождению, но сейчас путинистки до мозга костей) в Санкт-Пербурге закончился грандиозным скандалом.
12