Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-10-21

950
Как бывший налоговик Репин "наследил" в эфире
Задержание начальника управления МЧС Репина может быть связано с его работой в УФНС или возможными злоупотреблениями последнего в Омске во время трудов на заводе им. Попова.
924
Семейные ценности главы Ростехнадзора Александра Трембицкого
Сын главы Ростехнадзора Александр Трембицкий перебирается в Совет Федерации, чтобы решать проблемы своего отца, накопившиеся во время его работы в ведомстве?
947
"Ланит" в деле Анатолия Тихонова: секрет Полишинеля
Намедни министр МВД Владимир Колокольцев деликатно обмолвился о крупной взятке бывшего заместителя министра энергетики, но фамилию не назвал.
856
ПИК-Комфорт не реагирует на потоп в ЖК на Ильменском. Жаловаться Собянину?
Слава о качестве построенных ГК ПИК домов, а также полное игнорирование обращений жителей принадлежащей ПИКу управляющей компанией ПИК-Комфорт, донеслись до самых отдаленных уголков нашей Родины.
851
«Т Плюс» теряет 28 миллиардов в Екатеринбурге. Минэнерго режет инвестиции в города
Правительство затягивает гайки на рынке тепла.
1046
Таких "не берут" на Камчатку: как госсредства идут на пиар губернатора Владимира Солодова
Губернатор Камчатского края Владимир Солодов вместо решения проблем региона платит московскому юристу Клименту Русакомскому за пиар и защиту.
1146
Никита Михалков и его настоящий «Золотой орел»
Как санатории для актеров стали «инвестиционными проектами»
863
Командир морпехов Струна стал Героем России
Президент России Владимир Путин присвоил звание Героя России командиру взвода 810-й бригады морской пехоты Черноморского флота с позывным Струна.
955
В Кремле анонсировали выступление Путина на заседании клуба «Валдай»
Президент России Владимир Путин примет участие в заседании клуба «Валдай». Выступление главы государства анонсировал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, пишет ТАСС.
1003
Кадыров прокомментировал законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал законопроект о запрете ЛГБТ-пропаганды и предложил увеличить штрафы, прописанные в нем.
817
В Белгородской области ребенок нашел похожее на дрон устройство и пострадал
В Белгородской области девятилетний ребенок нашел на улице устройство, похожее на дрон, используемый Вооруженными силами Украины (ВСУ), и пострадал.
606
Россиянина осудили на 9,5 года колонии за поджог дома с бывшей женой и детьми
В Бурятии суд вынес приговор 37-летнему местному жителю, который в состоянии алкогольного опьянения поджег дом своей бывшей жены, зная, что в нем также находятся двое детей.
851
В Амурской области полицейский выстрелил в себя на охоте
Охота на фазана обернулась серьёзными проблемами для начальника смены дежурной части в амурской области.
809
На Сахалине полицейского задержали за разглашение гостайны
Оперуполномоченного уголовного розыска ОМВД РФ по Курильскому городскому округу капитана Владимира Козырка подозревают в том, что в августе этого года он разгласил некие сведения, которые являются гостайной.
891
В Минкультуры сочли «абсолютно логичным» исчезновение фамилий авторов, которые уехали из России, с афиш и книжных полок
«Те деятели культуры, кто в это непростое время покинул страну, отказался от России, кто публично выступил против её богатой культуры, абсолютно логично друг за другом покидают и наши учреждения и их афиши.
598
Забайкальская филармония заплатит за участие Прилепина и Михалкова в фестивале Олега Лундстрема почти шесть миллионов
Сейчас в Чите проходит первый фестиваль имени джазмена Олега Лундстрема. Его художественным руководителем стал внучатый племянник музыканта Пётр (он часто ездит на Донбасс и вы могли видеть его канал в телеграме).
643
Москвичка потеряла 7000 евро, пытаясь оформить гражданство Болгарии
Инна А. очень хотела получить гражданство Болгарии и готова была заплатить за это крупную сумму. Женщина наткнулась в интернете на объявление агентства «Online-visa», расположенного в бизнес-центре Москвы.
876
В Белгородской области взорвался автомобиль с местным жителем
По данным источников, в лесу в районе села Карнауховка Белгородского района накануне был обнаружен автомобиль «Лада Калина» с механическими повреждениями в результате взрыва.
749
Как дипфейк Хуснуллина отжимает активы
Российские активы цементного холдинга пытаются получить люди, связанные с вице-премьером Хуснуллиным. На интервью к Forbes они отправили плохой дипфейк
769
В подмосковной Балашихе неизвестные украли несколько километров телефонных проводов
Теперь жители не могут дозвониться в скорую и пожарным.
673
На «решалу» из МЧС одели наручники
До вчерашнего ареста в МЧС было два человека реально принимающих решения – помощник министра Даниил Мартынов и начальник КРУ Владимир Репин.
708
Жена убитого бизнесмена Александра Фертова заявила в полицию о пропаже 12 единиц оружия из квартиры в центре Москвы
Тело коммерсанта было найдено на пристани в Клязьминском лесопарке, в сентябре. Мужчина был убит выстрелом в голову.
869
Росфинмониторинг: деньги утекают в недружественные страны
Росфинмониторинг представил результаты за 3 квартала текущего года. Никто не ожидал, что там будет что-то хорошее, но результаты смутили всех. Удивительным оказалось, что капиталы по-прежнему утекают в недружественные страны.
855
Фрунзенский суд Саратова взобновил слушания по делу в отношении Антона Астахова – сына бывшего детского омбудсмена Павла Астахова
Последний приложил немало сил, связей и средств, чтобы развалить дело. Делал он это не особо скрываемо, поэтому наш канал предполагал, что в Фрунзенском суде будет спектакль. Так и произошло.
896
Денис Алексеев и проверка кошельков московских предпринимателей под видом экологического контроля
Москва — огромный мегаполис, который разрастается с каждым днём. Очевидно, что с увеличением количества людей, также возрастает количество автомобилей, горожане больше используют ресурсов, вырабатывают гораздо большее количество бытового мусора и так далее.
12