Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-06-29

794
Захарова заявила о разрушении Болгарией отношений с Россией против воли народа
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в эфире телеканала «Россия-1» рассказала, что своим решением выслать из страны российских дипломатов власти Болгарии разрушают отношения с Москвой, при этом они действуют против воли своего народа.
875
Самому богатому российскому депутату вынесен приговор
Фрунзенский районный суд Владивостока вынес приговор бывшему депутату Сахалинской областной Думы Дмитрию Пашову, который, по данным Forbes считается самым богатым народным избранником в России.
695
Россиянке пришлось на камеру извиняться за оскорбление военного корабля и солдат
Жительнице Севастополя пришлось на камеру извиняться за оскорбление военного корабля и солдат Вооруженных сил России (ВС России). Видео с извинениями опубликованы на официальном сайте МВД по Севастополю.
846
Обвиняемого в педофилии россиянина экстрадировали из Черногории
В Черногории местные правоохранительные органы по запросу Генпрокуратуры России выдала Александра Кузина, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней
888
В США призвали Apple и Google удалить видеосервис TikTok из своих магазинов
Представитель Федеральной комиссии США по связи (FCC) Брендан Карр призвал Apple и Google удалить видеосервис TikTok из своих магазинов приложений App Store и Google Play.
712
Росгвардия взяла под охрану московских таксистов
Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве в рамках совместного пилотного проекта с Ассоциацией содействия развития таксомоторной отрасли будут охранять водителей такси.
762
Главе банды черных риелторов дали семь лет за попытку облить кислотой соперницу
Калининский районный суд Челябинска вынес приговор в отношении 49-летней местной жительницы, планировавшей облить кислотой сожительницу бывшего мужа.
692
Слушания по иску о признании украинского «Азова» террористическим снова отложили
Верховный суд России в третий раз отложил слушания по иску Генпрокуратуры о признании украинского батальона «Азов» террористической организацией и запрете ее деятельности.
935
На свободу вышел еще один расхититель денег на строительство резиденции Путина
Источник сообщил, что позавчера на свободу вышел второй участник преступной группировки, возглавляемой Дмитрием Сергеевым, похищавшей средства на реконструкцию резиденции Президента РФ «Ново-Огарево» - Дмитрий Торчинский.
877
Жену покойного Босова лишили наследства
Одинцовский городской суд Московской области удовлетворил иск родителей и детей покойного предпринимателя – угольщика Дмитрия Босова о лишении прав наследства его вдовы Катерины Босов, в девичестве – Ястребовой.
695
Лобода переписала российскую недвижимость на охранника
Украинская исполнительница Светлана Лобода могла переписать дом в Подмосковье на охранника Гаджимурата Абдулаева.
743
Тонкий лёд Николая Бухвалова
Обвинявшийся в махинациях с налогами экс-премьер Прикамья вновь разворачивает активность в регионе.
767
Игры в "Открытие": Данкевич и Ко возьмут денег у Шмыгалева?
Экс-глава Открытия Евгений Данкевич, заочно арестованный за растрату, позарился на брокерскую Инвестиционную палату Анатолия Шмыгалева. Что ждет компанию под новым руководством?
933
Следком РФ официальный подтвердил кипрское гражданство жены депутата Думы Валерия Гартунга: официальной документ
Иностранное гражданство жены депутата Государственной думы от «Справедливой России» Валерия Гартунга — Марины Гартунг — официально подтвердил Следственный комитет Российской Федерации.
910
Проблема Осетии для потенциального главы и новой власти в том, что там практически нечего воровать. Кроме людей и бананов
Все блага под видом благих намерений были съедены во времена «мамсуровского застоя». Дальше короткая «агузаровская оттепель» и «битаровское добивание». Казалось бы, выжженная земля для Меняйло.
702
Киноакадемия США предложила российскому режиссеру Антону Дьякову вступить в ее состав
Американская академия кинематографических искусств и наук пригласила вступить в свой состав российского режиссера Антона Дьякова.
784
Пушилин подтвердил обмен пленными с Украиной 144 на 144. Среди участников обмена бойцы Азова
"Сегодня 144 бойца Донецкой Народной Республики и Российской Федерации, попавших в плен к противнику, мы возвращаем домой.
885
Ukraine should close Firtash’s bank, from which hundreds of millions of euros were stolen
The history of many busted banks may repeat itself in Ukraine soon. Dmitry Firtash, an infamous oligarch, brought another financial institution to bankruptcy. It’s Alliance Bank and it is quite important part of the financial system.
1129
Отец-тиран, безжалостный бизнесмен, растратчик: кем был медиамагнат Роберт Максвелл
28 июня суд приговорил подругу финансиста Джеффри Эпштейна Гислейн Максвелл к 20 годам тюрьмы за помощь в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних.
797
Как нажил миллиардное состояние депутат Госдумы Валерий Гартунг
Валерий Гартунг - несменный депутат Государственной Думы Российской Федерации. Гартунг с 1997 года представляет славный Челябинск. За 25 лет как Гартунг начал представлять родной край, в Челябинске мало что изменилось.
709
Возле Московского областного суда заметили огромное количество новых элитных иномарок
Вот такой автопарк новеньких иномарок без госномеров появился на территории Московского областного суда, что в Мякинино.
864
Завершено расследование уголовного дела в отношении адвоката Дудуркаева - помощника Адама Делимханова
Он обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Материалы дела говорят, что по сути состава преступления в его действиях нет. Фактически Кузнецова обвинили в том, что он контролировал через родственницу ООО «МПК», заключившее агентский договор с АО «Энергия».
711
ФСБ объявила о задержании в Волгоградской области группы готовившей захвату власти
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что члены данной организации на своих собраниях обсуждают вопросы и подготовку к насильственному захвату власти.
935
Жена губернатора Текслера прогулялась в трусах среди избирателей
Вот это гламур! Почти десять тысяч человек собралось на 46-ой Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни, состоявшийся на Южном Урале, чтобы послушать бардов и... посмотреть на цветастые трусишки первой леди региона.
12