Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-06-17

828
Триумф медиаполицая Жарова
Складывается впечатление, что главными спикерами ПМЭФа стали не нефтегазовые чиновники (Новак и Шульгинов) или топ-менеджеры типа Миллера и Дюкова, а экс-глава Роскомнадзора и нынешний топ «Газпром-медиа» Александр Жаров.
908
Очень похудел, тряслась рука: 65-летний Том Хэнкс испугал фанатов своим видом
Всемирно известный американский актер Том Хэнкс не на шутку взволновал фанатов своим внешним видом.
718
Для обворовашей больных детей и стариков Людмилы Кондратьевой настало тяжёлое время
Сидя в душной и тесной камере следственного изолятора она с грустью смотрит через решётку на жаркое июньское солнце и с тоской вспоминает о тех временах, когда она, спиздив бюджетное бабло, вялила свой клитор под жарким и ласковым солнцем Мальдив.
879
Токаев рассказал, почему Казахстан, скорее всего, не признает ДНР и ЛНР
Казахстан, скорее всего, не признает независимость Донецкой и Луганской народных республик. Об этом 17 июня на ПМЭФ-2022 заявил президент страны Касым-Жомарт Токаев, отвечая на вопрос о мнении Казахстана про российскую спецоперацию на Украине.
887
Путин заявил, что «как прежде» не будет
По словам главы государства, власти западных стран «цепляются за тени прошлого» и полагают, что доминирование Запада — «неизменная величина». «Вечного ничего не бывает», — сказал Путин
707
"Почти ослепла": как жила принцесса Диана в преддверии чудовищной смерти
По мнению многих людей, принцесса Диана была олицетворением чистоты и доброты, но в каких условиях приходилось жить ей, понимали лишь некоторые.
908
В ближайшее время начнется проверка Россотрудничества со стороны Генеральной прокуратуры
Такое решение было принято после анализа деятельности Агентства. Претензии есть к качеству расходования средств, к реализации госпрограмм, а в действиях Евгения Примакова нашли даже личный интерес.
815
Сбербанк создаст альтернативную SWIFT международную систему расчетов
В России будет создана международная система расчетов, альтернативная SWIFT. Данным проектом занимается Сбербанк.
760
Еврокомиссия рекомендовала предоставить Украине и Молдове статус кандидатов в члены Евросоюза
Европейская комиссия вступает за то, чтобы предоставить Украине и Молдавии статус стран-кандидатов в члены Европейского союза. Об этом заявила председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен.
945
Погибший Огарев был сокурсником мужа дочки Ельцина
Источник, знакомый с скончавшимся Огаревым рассказал, что он однокурсник бывшего мужа Татьяны Дьяченко Алексея , именно Семья сначала поставила его в АП, потом в Совбез, а затем в Росвооружение.
739
«Коллекционер» уголовных дел Серебрянский ищет инвесторов для новых околомедицинских афер
Несколько российских бизнесменов получили письменные предложения выкупить долю в очередном начинании Олега Серебрянского, владельца клиники «Медика 24» (бывшая «Медицина247»), заочно арестованного решением Басманного суда Москвы, объявленного в международный розыск и сбежавшего в Турцию.
845
Бывший глава Росвооружения Огарев умер при загадочных обстоятельствах
Главное управление Следственного комитета России (СКР) по Московской области и региональная прокуратура начали проверки по факту смерти бывшего главы «Росвооружения» 64-летнего Алексея Огарева.
917
Смерть бывшего главы «Росвооружения»: таинственное убийство или естественные причины?
Днём 17 июня стало известно, что в своём доме в Подмосковном поселке Горки 2 было найдено тело бывшего главы «Росвооружение» Алексея Огарева.
814
«Собачье пространство» от «Альфы» до «ВЭБа»
Российские банки готовятся «слить» миллиарды в сомнительные «pet-friendly» проекты?
748
СМИ узнали об отзыве инженеров Baker Hughes с проектов «Газпрома» и «Новатэка»
Американская Baker Hughes отзывает своих инженеров с газовых проектов «Новатэка» и «Газпрома», узнал «Коммерсантъ». Компания, в частности, остановила обслуживание проектов «Сахалин-2», «Ямал СПГ» и строящегося «Арктик СПГ-2», а также отгрузку оборудования для последнего
987
"Рублев" зовет Гуцериева на Кипр?
Опальный экс-глава Рублева Григорий Гуревич может спасать свои активы через Михаила Гуцериева?
943
Паучья сеть Томского района: куда уходят бюджетные деньги
«Воровство - это, когда по мелочам, а если миллионами, то это бизнес».
913
Путин перенес свое выступление на ПМЭФ из-за DDOS-атак
Владимир Путин принял решение о переносе своего выступления на пленарном заседании ПМЭФ на час из-за массированных DDOS-атак на базу аккредитации ПМЭФ, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
957
Грандиозная афера в Питере: обманут не только Филипп Киркоров, а и губернатор
Событие, ставшее «звездой» программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), вызвало бурную реакцию – его называют «аферой века» и сравнивают с проектами Остапа Бендера.
752
Коррупционер Артур Тринога на деньгах Газпрома
Стало известно об одной коррупционной истории. Компания АО Газпром теплоэнерго зашла в концессионное соглашение с Администрацией Подмосковья. Для начала по двум районам - Серпухов и Пушкино. Общая стоимость порядка 18 млрд рублей
760
Российская экономика сможет вернуться на уровень прошлого года, ориентировочно через десять лет, если «ничего не делать» — Греф
Российская экономика в связи с масштабными западными санкциями сможет вернуться на уровень прошлого, 2021 года, ориентировочно через десять лет, в том случае если «ничего не делать», рассказал председатель правления Сбербанка Герман Греф.
834
Неизвестный пробрался на космодром «Байконур», срезал люки и пытался украсть кабели
Инцидент произошёл ещё в мае, но заметили и начали проверку по данному факту только 13 июня. Преступник шлифовальной машинкой срезал металлические крепления на люках, чтобы достать кабели, расположенные между площадками 42 и 45 космодрома.
1095
Начальник ГИБДД Западного округа Александр Парадо устроил кадровый геноцид против нелояльных сотрудников полиции
Около 50 сотрудников из числа личного состава ГИБДД Западного округа Москвы подали рапорты о переводе, заявления о выходе на пенсию и даже просто заявления об увольнении.
1255
Почему представители российского режима Игорь Побережский, Полина Побережская и их фирма LAUDATO до сих пор не под санкциями?
Неприметная латвийская фирма засветилась в громком деле о вмешательстве России в президентские выборы в США.
957
Когда многочисленные смерти пациентов не аргумент: почему суд вернул лицензию скандальной клинике «Евроонко»?
В последнее время ажиотаж вокруг скандального бренда «Евроонко» не только не утихает, а, наоборот, разгорается с новой силой. Так, сеть клиник, которая погубила уже многих пациентов, больных раком, продолжает свою смертоносную деятельность.
12