Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-06-11

913
Дворник самого дорого района Москвы угнал Ладу "восьмерку" у местного жителя, оценившего потерю в 20 тысяч рублей
Автомобиль стоял у 48го дома на Фрунзенской набережной. Уроженец Киргизии, работающий дворником в местном ГБУ Жилищник, решил ее переставить в более подходящий ей район.
885
Как руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин в роскоши купается
Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий г.Москвы, оказался нешуточным любителем коллекционировать объекты недвижимости.
885
Как глава АвтоВАЗа Соколов себе иномарку за 12 миллионов выбирал
Продолжаем разбирать по полочкам с экс-вице-губернатором Петербурга Максимом Юрьевичем.
861
Другие подробности истории об уволенном автоинспекторе, который показал зубы своим коллегам
Сергей Кузнецов был уволен из органов за мошенничество и находился под следствием. 6 июня он ехал за рулём своего КАМАЗа мимо дягилевского поста и был остановлен для доставки на допрос в следственный комитет, куда не являлся.
851
Андрей Карепов, один из фигурантов по делу Фургала, продолжает сухую голодовку
Голодовка была объявлена из-за невыносимых условий содержания под стражей в СИЗО Лефортово. После объявления голодовки Карепова перевели в одиночную камеру, в которой спальное место не соответствует росту практически двухметрового Карепова.
1009
Кто из воров на службе у «мусоров»: каста неприкасаемых
Продолжаем рассказывать о неприкасаемых «ворах в законе» - мафиози, задерживать которых запретил 8-ой отдел Управления К ФСБ РФ. Сегодня мы приведем из этой касты «законников» из Чечни. Таких в списка два человека.
925
Сотрудники ФСБ РФ провели обыски в кабинетах сотрудников УЭБиПК УВД Ярославской области
После этого начальник УЭБиПК Майоров и его зам Юсупов просто скрылись. Мероприятия проводились в рамках дела о превышения должностных полномочий в отношении неустановленных лиц из числа сотрудников БЭПа и СУ УВД региона.
1005
Появилось фото Кабаевой с двумя женщинами-телохранителями: никого не подпускают
Алина Кабаева в Русском музее на выставке Врубеля, особо уделила внимание Демону.
937
Не губернатором, так полпредом: глава Ростовской области прощупывает почву
Не сумев исполнить свою мечту попасть если не в Кремль, то хотя бы в Дом Правительства, Василий Голубев захотел стать "макроубернатором"?
1659
Почему глава этнической мафии Год Нисанов собрался сбежать из России в Израиль
Ассоциации с доном Корлеоне из легендарной мафиозной саги начинаются сразу, когда знакомишься с биографией другого, без сомнения, великого человека – российского предпринимателя, вице-президента Всемирного еврейского конгресса Года Семёновича Нисанова.
1040
"Спецоперация "Альфа" по отъему средств
Как спецоперация в Украине и санкции ЕС и США помогли менеджерам филиала АО «Альфа-Банка» в Ростове-на-Дону обобрать своих клиентов на 350 миллионов рублей
1021
Сергей Рябков из МИДа владеет элитной квартирой, его дети работают на Запад
«Метла» обнаружила у зама Лаврова элитную недвижимость, полученную от управления делами президента. Сын и зять Рябкова работают в известных американских компаниях, а дочь указывала Дубай в качестве места жительства.
862
Новым тренером «Спартака» назначен 33-летний испанец Гильермо Абаскаль. В клубе назвали его «одним из самых перспективных молодых тренеров Европы»
Новым главным тренером «Спартака» назначен 33-летний испанец Гильермо Абаскаль, сообщает пресс-служба клуба.
911
Как выглядит новый особняк Лопес за 60 млн., который она купила, чтобы жить вместе с супругом
Голливудская дива Дженнифер Лопес не перестает баловать своего супруга дорогими подарками. Не так давно появилась информация о том, что пара переезжает. Лопес купила новый особняк.
890
Галкин высмеял Соловьеву и Скабееву. Шукшина отреагировала на слова юмориста
Известный российский артист Максим Галкин пользуется успехом не только в своей стране, но и за её пределами. Не так давно состоялся концерт артистка, который был очень успешен. Билеты на концерт Галкина раскупались мгновенно.
894
В Рязани экс-инспектор ДПС укусил и избил оперов собственной безопасности
Бывшего сотрудника ГИБДД Сергея Кузнецова уволили с работы и обвиняют в мошенничестве.
906
«Единая Россия сдохла, нет ее»
Мэр Краснодара Алексеенко: Херсон или СИЗО?
904
Уголовный список Михаила Фридмана
Часть 1: Отмывание денег, хищение земель, сайты для педофилов
903
Обвиняемого в хищениях зампреда Центробанка выпустили из СИЗО
Бывший заместитель председателя Центробанка России Константин Корищенко освобождён из СИЗО под домашний арест. Такое решение принял Мосгорсуд. Корищенко провёл под стражей почти год. Его обвиняют в хищении порядка 1,5 млрд рублей из АКБ «Инвестбанк».
925
В Белгородской области обстреляли село Поповка
Согласно данным источника, обстрел из миномета и автоматического стрелкового оружия произошёл 9 июня около 18:30 вечера.
1062
Где сейчас собственник «Eвроинвеста» Aндрей Берeзин
О позорном бегстве одиозного бизнесмена-мошенника Андрея Березина, который является владельцем скандально известной компании «Евроинвест», из России слышали уже многие.
889
С 1 июня следователей Москвы лишили водителей и машин
Теперь сотрудники СК ездят на места преступлений на метро. А также возят на общественном транспорте многотомные уголовные дела.