Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-28

914
После смены фамилии Лебедев стал ястребом Жириновского
Как передает корреспондент The Moscow Post, в канун съезда ЛДПР, делегаты которого должны будут выбрать нового партийного лидера на смену скончавшемуся Владимиру Жириновскому, похоже, назревает серьезный конфликт.
837
Число пострадавших от отравления в Бурятии возросло до 39
В Бурятии число пострадавших от отравления после празднования последнего звонка в школе-интернате возросло до 39.
826
Из «Аэрофлота» ушли еще два топ-менеджера
Вслед за гендиректором и его заместителем из «Аэрофлота» ушли еще два топ-менеджера. За их отставку единогласно проголосовали все члены совета директоров авиакомпании.
832
«Михаил обеспокоен сильно»: что случилось с дочерью Ефремова от Ксении Качалиной
Как только Михаила Ефремова засудили на 8 лет колонии, его дочка от Ксении Качалиной — Анна-Мария стала постоянно появляться в различных телешоу. Там она выступала с провокационными заявлениями.
849
Настоятелю храма Летающего Макаронного Монстра вынесли приговор
Советский районный суд Нижнего Новгорода признал виновным бизнесмена и настоятеля храма «Летающего макаронного монстра» (ЛММ) Михаила Иосилевича в сотрудничестве с нежелательной на территории РФ организацией «Открытая Россия».
919
Бастрыкин поручил доложить о смертельном отравлении двух годовалых россиян
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ СК РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Евгению Долгалеву доложить об обстоятельствах гибели годовалых близнецов в Хабаровском крае.
749
В России проверят данные о скрытых счетах Чубайса в Европе
Российские силовики проверят информацию о возможных скрытых европейских счетах бывшего главы «Роснано» и экс-спецпредставителя президента России Анатолия Чубайса.
889
Как Чубайс свои миллионы прятал
Созданные Анатолием Чубайсом схемы хранения зарубежных активов строилась через Швейцарскую компанию АО «СФО Концепт АГ», в которой он до мая 2013 года являлся единственным акционером.
817
В Алуште полицейского подозревают в том, что он в лесу нашёл сумку с миллионом рублей и оставил себе
Странный инцидент произошёл 17 апреля. Следователи уверены, что в селе Виноградное в Алуште сотрудник ППСП ОМВД по Алуште Владислав Чуприн, находясь в лесу, нашёл сумку, в которой находились 15 тысяч рублей и $13200. Что в сумме составило более миллиона рублей...
887
Антон Михальков застрял на Ремпутях
Подходит к концу, длящаяся уже больше 5 лет, коррупционная история в одном из крупнейших подрядчиков РЖД – ПСК «Ремпуть». В распоряжении нашего канала оказались решения двух арбитражных судов Москвы и Санкт-Петербурга в рамках дела о банкротстве Ремпути.
839
Богомолов лишь в гости наведывается: почему Собчак живёт у мамы
Постоянные ныне слухи о разводе Константина Богомолова и Ксении Собчак не оставляют поклонников пары в покое. О развале брака ведущей вещают даже блогеры да критики.
845
По Кочиеву к "Истоку" коррупции: депутата обвинили в незаконном алкогольном бизнесе
Что скрывает депутат Госдумы Роберт Кочиев, о своем бизнесе, его истоках и алкоголе?
877
Сын экс-генпрокурора Чайки женился на замглавы психушки
У бизнесмена и сына экс-генпрокурора Артема Чайки интересная личная жизнь. Он недавно справил свадьбу с замглавы психбольницы имени Алексеева Юлией Берсеневой.
860
Маховик «правосудия» против великого футболиста
«Девушка позже письменно отказалась от обвинений, но было поздно»
1969
Генеральный директор группы «ВИС» Доев Дмитрий Витальевич в центре внимания СК РФ и Генпрокуратуры: выдоил из Газпрома миллиарды
Пока гендиректор группы «ВИС» Дмитрий Доев разбирается с крупными инфраструктурными проектами, на которые выделяются миллиарды бюджетных средств, его «вероятные родственники формируют бизнес в Англии», относящейся к списку «недружественных стран».
962
«Ситиматик» Сергея Котляренко не может вовремя достроить мусорный полигон в ХМАО
В ХМАО состоялось заседание правительственного штаба по вопросам капстроительства. В ходе него губернатор Наталья Комарова заявила о срыве сроков запуска мусорного полигона и сортировки в Нефтеюганске.
924
Орловский депутат Леонид Музалевский продвигает своих ставленников, которые привлекают внимание силовиков
Председатель Орловского областного Совета народных депутатов и секретарь местного отделения «Единой России» Леонид Музалевский продолжает продвигать во власть своих людей.
841
Бизнес на образовании: Несмотря на скандалы, у «Синергии» нет проблем с переаккредитацией
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» называют крупнейшим частным вузом в стране. В последнее время частных вузов в России становится меньше, но «Синергия» не испытывает проблем с переаккредитацией.
896
Жена заочно арестованного Ровшана Аскерова работает в компании братьев Березуцких
Недавно Басманный районный суд города Москвы заочно арестовал знатока клуба «Что? Где? Когда?» Ровшана Аскерова. Он стал фигурантом уголовного дела о реабилитации нацизма. Ранее МВД объявляло его в розыск. Но сам Аскеров заявлял, что из России уехал.
774
Заменить Жириновского невозможно: в каких скандалах «засветился» новый лидер ЛДПР Леонид Слуцкий
27 мая Леонид Слуцкий был избран новым главой ЛДПР. Он был единственным кандидатом на этот пост. По словам члена счетной комиссии Ярослава Нилова, всего было подано 86 бюллетеней, и все – «за».
837
«Грустно и язва»: в сети обсуждают название домена российской «дочки» McDonald’s
Российская «дочка» McDonald’s ЗАО «Москва-Макдоналдс» зарегистрировала домен veseloivkusno.ru. СМИ сразу переименовали его в «Весело и пусто» из-за отсутствие контентного наполнения.
951
Как новая пассия сына экс-генпрокурора Чайки - Артема Чайки диагнозами торгует
Как выяснили журналисты, новая жена Артема Чайки (сына бывшего генпрокурора Юрия Чайки) Юлия Александровна давно является своей для правоохранителей и силовиков. Она занимает должность заместителя главного врача по судебно-психиатрической экспертизе...
816
Расслабленный и небритый Константин Эрнст появился в эфире после слухов об отставке
Домыслы о том, что руководитель Первого канала освободит свою должность появлялись уже давно, однако недавно они стали распространяться с новой силой. Публику беспокоит еще и то, что сам Эрнст хранит молчание.
1782
Доев Дмитрий Витальевич: почему проворовавшийся чиновник безнаказанно скупает недвижимость в Лондоне?
Пока генеральный директор группы «ВИС» Дмитрий Доев разбирается с крупными инфраструктурными проектами, на которые выделяются миллиарды бюджетных средств, его «вероятные родственники формируют бизнес в Англии», относящейся к списку «недружественных стран».
835
В США назвали укрепившее курс рубля решение Путина
CBS News заявил, что решение требовать оплату за газ в рублях укрепило курс рубля
12