Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-26

953
Адвокат Кремля
Однокурсник Владимира Путина заработал миллиарды, став эксклюзивным госпоставщиком юридических услуг. Адвокатская фирма Николая Егорова получила нерыночные преимущества благодаря секретному документу правительства.
880
В Оренбурге полицейские-садисты получили сроки
Ленинский суд города Оренбурга вынес обвинительный приговор в отношении бывших полицейских Ивана Кудинова, Дениса Фёдорова и Сергея Корнилова за пытки 12-летней давности. Судья отметил “особую жестокость и садизм” преступления.
864
Курсы доллара и евро на Московской бирже резко выросли после решения ЦБ снизить ключевую ставку
Доллар и евро на Московской бирже резко подорожали после того, как Банк России объявил о снижении ключевой ставки с 14 до 11%.
761
Путин пообещал не оставить без роскоши «людей на 600-х мерседесах»
Россияне, которые захотят завезти товары класса люкс, не останутся без роскоши — они смогут это сделать, но это станет чуть подороже.
800
Гельман: Если на Галкина заведут дело, Пугачева начнет говорить и не остановится
Известный российский арт-менеджер и публицист Марат Гельман, признанный в России иностранным агентом, рассказал о том, как Алла Пугачева относится к незавидным, по мнению многих, перспективам ее супруга – шоумена и телеведущего Максима Галкина, - в России...
875
Красовский: Алла Борисовна, расскажите, как просили у начальника бабки на юбилей
Журналист Антон Красовский открыто обратился к певице Алле Пугачевой, которая уже три месяца находится в Израиле, но обещала вернуться в Россию к 1 сентября. Реплика ведущего прозвучала после интервью с близким знакомым Примадонны – галеристом и публицистом Маратом Гельманом.
871
"Ситиматик" Котляренко: "мусорные" деньги под "прикрытием" Шувалова?
Компания Ситиматик Сергея Котляренко, которого пытаются представить кошельком Игоря Шувалова, продолжает экспансию на рынке несмотря на целый ворох скандалов. Держаться на плаву помогают административные рычаги главы ВЭБ?
833
Как у омбудсмена Воронцова миллионы вымогали
На сотрудников УСБ МВД РФ, которые фабриковали дело в отношении Омбудсмена полиции Владимира Воронцова и которые связаны с адвокатом Сергеем Бадамшиным, подано заявление о вымогательстве.
921
Лебедев смотрит соколом: на кого в ЛДПР "ставит" сын Жириновского?
Сын Владимира Жириновского, который, по слухам, после ссоры с отцом отказался от отчества, сменив также имя и фамилию, мог организовать информационную атаку на Леонида Слуцкого, чтобы сохранить неформальное влияние в партии.
963
"Уралсиб" прикроет: где заканчивается бизнес и начинается политика
Люди, близкие к бывшему главе Башкирии Муртазе Рахимову, могут попытаться получить контроль над банком Уралсиб а рядом вьется еще и глава ГТЛК Евгений Дитрих?
961
"Бриллиантовый эллинг" в исполнении дирижера Алексея Рахманова, или третья попытка нерадивого менеджера
Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) седьмой год не может модернизировать Северную верфь в Санкт-Петербурге: сколько миллиардов потерял бюджет?
861
Банкеты, дачи, ордена. На что тратят бюджетные миллиарды
Государство увеличивает финансирование президента. Часть средств управделами Кремля достается компаниям, связанным с богатейшими российскими олигархами.
908
Патриот. Миллионер. Иждивенец
Сенатор Игорь Морозов много зарабатывает, владеет элитной недвижимостью, но находится на полном гособеспечении. За бюджетный счет покупает даже чайные ложечки.
1016
Россия — это он
Как федеральный министр Дмитрий Патрушев свою элитную квартиру государству подарил.
860
Их звали «Наталья Анатольевна»
Как депутат Госдумы пользуется имуществом своей бывшей жены, которая сразу после развода купила особняк на Рублевке по соседству с главой Росгвардии Золотовым.
808
В Красноярске у скандального автодилера арестовали машины на ₽19 миллионов
Приставы арестовали 10 машин у скандального автодилера на Караульной, общая стоимость арестованных автомобилей превышает 19 миллионов рублей.
861
Экс-мэру Иркутского района Игорю Наумову и его подельникам дали от 5 до 8 лет
За мошенничество, отмывание денежных средств и превышение должностных полномочий Игорю Наумову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы, Олегу Геевскому – 5 лет 6 месяцев, Олегу Логашову – 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии...
898
В Улан-Удэ осудили группу наркосбытчиков, промышлявших почти по всей стране
В Улан-Удэ на скамье подсудимых оказались трое участников ОПГ, распространявшей наркотики.
893
Преемник Мишустина заразился непотизмом
Первый вице-премьер Андрей Белоусов обеспечил сына и сноху подрядами. Как выяснила «Метла», родственники и.о. главы правительства зарабатывают на сделках с государственными компаниями.
908
Драка на выпускном: в Приморье на последнем звонке две учительницы и выпускница перешли на кулаки
В Приморском крае во время празднования последнего звонка подрались две учительницы и выпускница. Сейчас полиция выясняет обстоятельства конфликта между несовершеннолетней и педагогами в приморском поселке Дунай.
789
Дело длиной в 10 лет: КС рассмотрит жалобу на отказ прекратить уголовное разбирательство по реабилитирующим обстоятельствам
Конституционный суд рассмотрит жалобу бизнесмена Вячеслава Рудникова. Предприниматель отстаивает свое право на прекращение по реабилитирующим основаниям уголовного разбирательства, затянувшегося более чем на десять лет.
868
Водочный махинатор Роберт Кочиев: продолжение
Библиотека компромата на депутата Госдумы, подпольного осетинского алкобарона Роберта Кочиева снова пополнилась. На этот раз – скандалом вокруг АО «Исток», в прошлом одного из крупнейших в России производителей алкоголя.
808
Спутник не вышел на связь
В условиях необходимости обеспечения России цифровым суверенитетом важно иметь национальные продукты, особенно актуально это сегодня, когда к стране применены жесткие санкции.
864
"Шаловливый": разгоряченная Королева довела ошалевшего Киркорова до исступления
Филипп Киркоров едва не лишился рассудка при виде подарка от Наташи Королевой.
854
"Замуж": разведенка Гагарина сделала неожиданное заявление
Личная жизнь 35-летней Полины Гагариной очень интересует ее многочисленных поклонников.
23 апреля 2024 г., 14:36:00 Костя в горле