Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-25

845
Младший сын — как под копирку. Как выглядят подросшие сыновья Панина, которого нет с нами уже 9 лет
Вдова актёра Андрея Панина, покинувшего наш мир 9 лет тому назад, не любит общаться с журналистами. А в интернет-сети не сыщешь новых фото их детей.
879
Сын был его гордостью, а дочь бросила актерство и не завела семью: что стало с детьми Куравлева
Знаменитого актера Леонида Куравлева не стало почти 4 месяца назад. У народного артиста остались дочь и сын, судьбы которых сложились совершенно по-разному.
883
СМИ узнали об отказе Nike от продления договора с крупнейшим франчайзи в России
Американский производитель спортивной обуви и одежды — компания Nike не продлила договор с крупнейшим франчайзи Inventive Retail Group. Ей принадлежит самая большая в стране монобрендовая сеть магазинов американского ретейлера. IRG будет вынуждена закрыть...
832
Конец “Байкал Эрмитажа”: инвестора “Байкальской гавани” ждёт банкротство
Один из самых дорогостоящих проектов туристической зоны Байкальская гавань оказался под угрозой отмены. Международная Балтийская инвестиционная компания (МБИК), которая владеет петербургской гостиницей Эрмитаж и ООО Байкал Эрмитаж, обросла долгами.
906
Жалкое оправдание СЦКК: Евгений Пруидзе открещивается от трагедии на комбинате и обвиняет СМИ в «дезе»
Владелец Селенгинского комбината в Бурятии Евгений Пруидзе решил заказать интервью у местной газеты, чтобы публично оправдаться за массовую гибель рабочих и обвинить СМИ в распространении фейковой информации.
879
Импортозамещение по-тютюшевски: откуда свиновод яйца привез?
Главный томский свиновод Андрей Тютюшев продолжает любимую игру в наперстки. Правда, на этот раз он прячет не вонь, а импортные яйца. Интересное поведение для того, кто еще совсем недавно публично вещал о пользе санкций и с позитивом смотрел в будущее.
969
Хватка Хотимских не имеет предела
Братья Хотимские, владельцы «Совкомбанка», продолжают заниматься привычным делом — поглощать и уничтожать чужие активы.
860
С незаконными особняками у озера Инерка будет разбираться глава Мордовии Артем Здунов
Президент Владимир Путин давно обращал внимание на незаконно построенные частные особняки на берегах озерка Инерка в Мордовии. Разобраться с ними должен был бывший глава республики Владимир Волков, но он то ли проигнорировал поручение главы государства....
860
Чем занимаются подчиненные начальника челябинского УФСБ Дмитрия Иванова
В челябинском УФСБ начальником отдела экономической безопасности работает Максим Дементьев. Он построил свою карьеру благодаря бывшему заместителю главы управления Юрию Алешину. Последний сейчас возглавляет УФСБ России по Ивановской области.
875
Откаты входили в санаторское меню
Как стало известно Ъ, ГСУ СКР завершило расследование уголовного дела о поставках за откаты продуктов питания в рамках гособоронзаказа в санатории МВД, фигурантами которого стали экс-начальник ведомственного санатория «Подмосковье» полковник полиции Павел Зинов..
819
Яшина оштрафовали на 90 тысяч рублей за дискредитацию российской армии
Тушинский суд Москвы оштрафовал муниципального депутата Красносельского округа столицы Илью Яшина на 90 тысяч рублей за дискредитацию Вооруженных сил России.
856
Российского военного приговорили к 13 годам за госизмену
Южный окружной военный суд, расположенный в Ростове-на-Дону, приговорил бывшего военнослужащего Руслана Артыкова к 13 годам лишения свободы за госизмену.
868
Убившего лося Рашкина лишили депутатских полномочий
Депутата от КПРФ Валерия Рашкина, убившего лося и приговоренного к условному сроку по делу о незаконной охоте, досрочно лишили полномочий.
839
Обокравшие подмосковные особняки солиста Uma2rman и прокурора получили сроки
Красногорский суд в Подмосковье вынес приговор банде воров, состоящей из граждан Грузии, за кражу из особняков солиста музыкальной группы Uma2rman Владимира Кристовского и экс-прокурора Подмосковья Александра Аникина.
1170
Почему швейцарская разведка «слила» двойного агента Андрея Мельниченко?
Российский предприниматель, основной владелец угледобывающей компании СУЭК, химического концерна ЕвроХим и Сибирской генерирующей компании, миллиардер, состояние которого оценивается в 15-19 миллиардов долларов, входящий в десятку самых богатых людей России...
923
Олигарх Лисин начал зачистку СМИ
Взаимоотношения российских олигархов со СМИ нет-нет да и заканчиваются судебными разбирательствами, где в качестве ответчика выступает то или иное издание или сайт. Владелец НЛМК Владимир Лисин пошел по этой же дорожке.
763
Российский Минфин подтвердил намерение Москвы платить по госдолгу в рублях после решения США не продлевать лицензию на его обслуживание
Министерство финансов РФ в своем telegram-канале подтвердило намерение Москвы производить выплаты по внешнему государственному долгу в рублях после того, как Вашингтон отказался продлить лицензию, позволяющую России перечислять средства...
912
Депутат Сафронов и жители Академгородка: Жилнадзор под контролем, Саня зажал три с лишним ляма
В иркутском Академгородке продолжается ожесточённая борьба между местными жителями и депутатом думы города Иркутска Александром Сафроновым. Мы говорим про управляющую компанию, которая не исполняет свои обязанности...
864
Бурятия как царство смерти
2022 год в Бурятии стал годом пика неутешительной статистики на производствах.
830
Зампред Петр Мордовской покрывал контрабанду леса из Бурятии в Китай
Силовики перехватили крупный груз древесины, который планировалось незаконно вывезти из Бурятии в Китай. Злые языки тут же заговорили о причастности к контрабанде экс-министра природных ресурсов республики Сергея Матвеева, однако все указывает на то...
980
Аферам Владимира Лисина – труба
Владелец НМЛК, бизнесмен Владимир Лисин пытается обанкротить Липецкую трубную компанию Свободный сокол?
924
Как миллионер-мошенник Владимир Барцакин репутацией озаботился
«Мецената и миллионера» с Южного Урала, «человека, который сделал себя сам» Владимира Барцакина, похоже, больше всего сейчас волнует не бизнес, благотворительность, личная жизнь и тому подобное, а собственная репутация.
996
Собянин засудит «Донстрой» за махинации
Мэр Москвы Сергей Собянин терпел-терпел, ждал-ждал, не выдержал, и таки подал в суд на компанию Донстрой . Даже на время забыл о своей дружбе с банком ВТБ, которому за большие деньги позволил вытеснить банкоматы других госбанков из столичного метро.
906
«Как Киссинджер, но лучше»: история успеха будущего лидера ЛДПР
Обвинения в домогательствах, незадекларированное имущество и сотни нарушений ПДД не помешали Леониду Слуцкому стать преемником Владимира Жириновского.