Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-21

484
Среди 963 американцев, которым РФ навсегда запретила въезд, оказался Морган Фриман
Знаменитому американскому актёру Моргану Фриману Россия пожизненно запретила въезд в страну. Имя Фримана находится в санкционном списке, который в субботу опубликовало министерство иностранных дел РФ, в который вошли 963 гражданина США.
404
Валерий Меладзе задумался над уходом со сцены: меня вдохновляет новая цель
Популярный российский певец Валерий Меладзе начал размышлять об уходе из мира шоу-бизнеса. Исполнитель думает над тем, чтобы покинуть сцену и вернуться к своей прежней профессии, связанной с научной сферой деятельности.
318
Пойдет по миру: профукавшую бизнес Королеву хотят обобрать как липку
Наташа Королева оказалась в непростом положении и рискует лишиться недвижимости.
338
Вскрылись пикантные подробности о соблазнившем малолетку Шнурове: Раздевайся
Оксана Акиньшина рассказала, как Сергей Шнуров соблазнил ее, когда ей было пятнадцать лет.
366
Из российского офиса TikTok украли технику Apple на более чем два миллиона рублей
Преступник украл из офиса российского представительства видеосервиса TikTok в Москве 31 телефон iPhone, восемь часов Apple Watch и четыре компьютера Mac.
365
Глава Минтранса заявил о серьезных проблемах с логистикой в России
Министр транспорта Виталий Савельев заявил, что в связи с масштабными антироссийскими санкциями логистика в России терпит серьезные проблемы.
310
Россиянин устроил стрельбу в компьютерном клубе
В Выборге задержали 20-летнего россиянина, который устроил стрельбу в компьютерном клубе.
386
В Подмосковье произошел пожар на подстанции на территории ЦАГИ
В подмосковном Жуковском на трансформаторной подстанции на территории Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Жуковского (ФАУ «ЦАГИ») произошел пожар.
426
Без мыла в соду залезет. Гендир АО «БСК» шустрит под прикрытием главы Башкирии
Инсайдеры медийной отрасли отмечают возросшую рекламную активность АО «Башкирская содовая компания» (БСК) и лично гендиректора этой недавно национализированной компании Эдуарда Давыдова. Зачем господин Давыдов запустил пиар-конвейер по выпячиванию значимости собственной персоны?
962
Олигарх в погонах Тимур Иванов. Товарищ Шойгу, о вашем «гусаре» замолвите слово
Обзор деяний одного из скандальнейших персонажей Минобороны РФ. Это «фотомодель» Тимур Иванов, заместитель Сергея Шойгу. Первую часть расследования мы публиковали в материале «С кем Вы, господин Шойгу? До чего довёл армию гламурщик Тимур Иванов».
356
Оливер Стоун: Путин переболел онкологией
Культовый американский режиссёр Оливер Стоун предположил, что одним из факторов нападения Путина было перенесённое российским лидером онкологическое заболевание.
446
Жена Чемезова за год заработала пятую часть суммы, необходимой для попадания в рейтинг Forbes
Супруга главы «Ростеха» Сергея Чемезова Екатерина Игнатова за 2021 год заработала 6,8 млрд рублей, следует из сведений о доходах, опубликованных на сайте корпорации.
504
С кем Вы, господин Шойгу? До чего довёл армию гламурщик Тимур Иванов
Заместитель министра обороны РФ Тимур Иванов, в задачи которого входит управление имуществом министерства и жилищное обеспечение военнослужащих, всегда считался одним из доверенных лиц «по деньгам» Сергея Шойгу.
325
Сгорающая от сифилиса экс-жена Аршавина избавилась от ребенка: Это был ее выбор
Последние несколько лет Алиса Казьмина, бывшая жена Андрея Аршавина, борется с сифилисом.
353
Экс-депутат Харьковского горсовета Навроцкий убил двух своих детей и ранил жену
Подозреваемый в убийстве был задержан полицией на месте происшествия. По информации украинских журналистов, это может быть бывший депутат Харьковского горсовета.
332
Путин заявил о развязывании кибервойны в отношении России
Против России ведется полномасштабная кибервойна в цифровом пространстве, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета безопасности (СБ).
337
Остервеневший Михалков вломил оскверняющему россиян Макаревичу: это вы их считаете м***?
Недавно Андрей Макаревич позволил себе нелестное высказывание в адрес бывших сограждан. Никита Михалков не стерпел.
310
Криптоферма из «бутырки»: В тюремной психбольнице обнаружили лабораторию по производству криптовалюты
В психбольнице для заключенных в «Бутырке» был создан блокчейн и налажен выпуск биткоинов. Центр майнинга открыл один из руководителей СИЗО, в ведении которого была организация охраны всего следственного изолятора, пишет «Московской комсомолец».
339
Мошенники в «белых халатах» провели аферу на 100 млн. рублей
Центральный райсуд Барнаула рассмотрит дело руководства частного медицинского центра, входящего в сеть «Добрый доктор». Перед судом предстанут директор и заместитель главврача клиники, которым предъявлено обвинение в мошенничестве в особо крупном размере.
454
Подчиненные продолжают вредить репутации главы «Россетей» Андрея Рюмина
Проблемы в «Россетях» не прекращаются. Под руководством Андрея Рюмина ситуация усугубилась и скандальных уголовных дел становится больше.
310
Представитель КПРФ Станислав Рузадоров на хайпе добывает политические очки
Председатель совета депутатов пгт. Жешарт республики Коми Станислав Рузадоров всеми правдами и неправдами пытается поправить репутацию КПРФ. Последняя серьёзно пошатнулась на фоне неприятной истории с декларациями депутатов-коммунистов. В ход пошла и «экологическая повесточка».
381
Невменяемый казнокрад Евгений Мецгер будет пилить миллиарды
Экс-председатель Укрэксимбанка и по совместительству кум Лены Кравец Евгений Мецгер, прославившийся нападением на журналистов в собственном кабинете, назначен советником министра экономики и введён в состав Нацрады по восстановлению Украины.
395
Рыбное место начальника Чукотки: Роман Копин перед возможной отставкой готовит себе "подушку безопасности"?
Продажа в частные руки АО Чукотрыбпромхоз не помогла выправить экономическую ситуацию в регионе. Так что же это было – очередная ошибка губернатора Копина или его вклад в собственный пенсионный фонд?
460
Все только и говорят об Александре Говоре
Покупатель российских активов McDonalds Говор, как и большинство миллиардеров Кузбасса, сделал состояние на угле. Вместе с партнерами Владимиром Лавриком (погиб в авиакатастрофе в 2006 году, доля перешла его сыну Георгию) и Юрием Кушнеровым он владел 50% акций...