Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-17

335
На отношениях Федосеевой-Шукшиной с дочерью поставили крест: Вырвать этот корень невозможно
Почему Лидия Федосеева-Шукшина не сможет наладить связь со старшей дочерью, объяснила психолог Фарида Красавкина.
358
Оскандалившаяся Орбакайте приструнила ребенка насилием: Мог получить по губам
Старшему сыну Кристины Орбакайте – Никите Преснякову – скоро исполнится 31 год.
217
Олигарх Олег Макаревич и его криминальный бизнес
Кубанский скандал с мусорным бизнесом краснодарского олигарха Олега Макаревича начинает обрастать новыми подробностями. Инвестором проекта того самого полигона ТБО, как выяснилось, является принадлежащее Макаревичу АО Мусороуборочная компания.
660
CoolCola, Fancy и Street: «Очаково» выпустил аналоги Coca-Cola, Fanta и Sprite
Московский пиво-безалкогольный комбинат «Очаково» представил газировку с названиями CoolCola, Fancy и Street.
498
Ради покупки Twitter Илон Маск может продать акции SpaceX
Американский бизнесмен Илон Маск может продать часть своих акций компании SpaceX для предполагаемого финансирования сделки по покупке соцсети Twitter, написала 16 мая газета New York Post.
257
Маск выдвинул ультиматум по покупке Twitter
Сделка по покупке Твиттера Илоном Маском застопорилась. Американский предприниматель потребовал от компании предоставить доказательства того, что в соцсети менее 5% фейковых аккаунтов.
267
Сделка по продаже «Челси» осложнилась из-за долга клуба Абрамовичу
Агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники сообщило о возникших разногласиях при продаже российским олигархом Романом Абрамовичем лондонского футбольного клуба «Челси» консорциуму американского бизнесмена Тодда Боэли.
348
Пермские власти снова «наступают на те же грабли»: строительный подряд отдан на откуп скандальному миллиардеру
Холдинг «Сатурн-Р», который принадлежит бизнесмену Александру Репину, получил от мэрии Перми новый строительный подряд. Он предусматривает строительство жилого комплекса в Орджоникидзевском районе.
368
Ростовский картель выезжает на дорогу миллиардных тендеров
В Ростовской области возбудили дела против дорожной компании ГУП РО «Росавтодор» и ООО «Строитель». Им вменяют сговор при проведении миллиардных тендеров, речь об установлении этими компаниями нужных цен на проведении соответствующих работ.
370
По делу подельника полковника-миллиардера Захарченко начался заочный процесс
Военный суд Москвы начал заочное рассмотрение уголовного дела соучастника полковника-миллиардера Дмитрия Захарченко, бывшего полковника ФСБ Дмитрия Сенина, который сейчас находится в международном розыске.
384
Алексею Зайцеву схема с женой не помогла
Бывший министр транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области Алексей Зайцев приговорен к пяти с половиной годам колонии по обвинению в коррупционных преступлениях.
361
Суд признал полковника-миллиардера Захарченко виновным во многомиллионном взяточничестве
Пресненский суд Москвы в понедельник признал экс-сотрудника антикоррупционного главка МВД полковника Дмитрия Захарченко виновным во взяточничестве и воспрепятствовании правосудию.
370
Максим Куликов растворил в воздухе 340 млн руб
Полицией Красноярска в Краснодаре задержан известный предприниматель Максим Куликов, объявленный в розыск за мошенничество в особо крупном размере.
428
Кого сгубила жадность: Генпрокуратура указала Кондрашеву кому принадлежит магний
После перехода Соликамского магниевого завода государству Петр Кондрашев может оказаться не у дел.
398
Украинский бизнесмен, подкупивший экс-главу «Укравтодора», прячет имущество в Испании
Собственник «Альткома» Александр Тисленко, подозреваемый в подкупе бывшего главы «Укравтодора» Славомиру Новак, прячет имущество в Испании. По данным редакция у бизнесмена там есть земля в размере 0,9 га и особняк.
334
Экс-главу российского Красного Креста приговорили к условному сроку
В Москве бывшую главу российского Красного Креста (РКК) Раису Лукутцову приговорили к четырем годам условно за попытку продажи по заниженной цене санатория «Дружба» в Подмосковье.
335
Песков ответил на вопрос о визите Путина в Турцию
В ближайшие дни визита президента России Владимира Путина в Турцию не готовится. Так на этот вопрос ответил представитель Кремля Дмитрий Песков на просветительском марафоне «Новые горизонты» общества «Знание».
331
Суд нашел нарушения в деле 83-летнего заслуженного тренера СССР о педофилии
Свердловский областной суд признал законным решение о возвращении в прокуратуру для устранения нарушений в материалах уголовного дела 83-летнего заслуженного тренера СССР Николая Ражева, обвиняемого в педофилии.
407
Депутатские закрома. Алексей Додатко: главарь краевых единороссов
В рамках освещения декларационной кампании не могли обойти стороной Алексея Додатко, председателя Законодательного собрания Красноярского края и секретаря регионального отделения партии «Единая Россия».
325
Горница на замке
Из-за низкого спроса со стороны россиян на отдых в Крыму этим летом на полуострове могут не открыться до трети гостиниц и гостевых домов, принимающих туристов в пик сезона.
451
Струкова на экспертизу: где олигарх возьмет 1,58 миллиарда рублей
Неприятности сыплются на седую голову бизнесмена-политика Константина Струкова, как из рога изобилия. Скряга опять попал?
389
Сергей Хотимский и Дмитрий Хотимский с "большой дороги", или новый МММ: банкротство "Совкомбанк" под прикрытием ЦБ
Владельцы Совкомбанка могут использовать проверенный способ пополнения капитала: через близкие к ним фирмы, где учредителями были однофамильцы руководства ЦБ, отнималась недвижимость у малоимущих слоев населения.
396
Уголовник Александр Ебралидзе по кличке «Алик Рынок» присядет надолго?
ЦБ его не трогал по одной причине. Ебралидзе — приятель жены Медведева и кассир газпромовца Валерия Голубева, друга Госдеда. Компаньоном арестанта были Ротенберги — американо-британо-израильская семья. Но Голубева пнули на пенсию.
313
Прокурор Попов и могильщики
В начале года у жены прокурора Москвы Дениса Попова умер отец, у Попова был личный контакт с ритуальщиками, после которого местом погребения родственника оказалось одно из самых элитных и недоступных кладбищ Москвы.
264
Алла Пугачева ответила на вопрос о возвращении в Россию
Советская и российская певица Алла Пугачева рассказала, что вернется в Россию осенью.