Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-11

300
«Атомстройэкспорт» теряет зарубежное доверие
В деятельности компании «Атомстройкспорт», специализирующейся на строительстве ядерных объектов заграницей, наблюдается недочет. Существует вероятность, что компания практикует кумовство, воровство, при этом деньги, выделяемые на реализацию проектов...
356
"Не завидуйте нам": что известно об очаровавшей разведенного Соколова из "Маленькой Веры" красотке
Андрей Соколов после выхода на экраны фильма Маленькая Вера был провозглашен секс-символом страны. И сохраняет этот титул по сей день, хотя ему скоро 60.
377
Полиция поймала двух россиян с начиненными наркотиками мармеладными мишками
В Новосибирске сотрудники полиции поймали двоих 20-летних местных жителей, занимавшихся сбытом наркотиков — гашишем и мефедроном. Они начинили конфеты в виде мармеладных мишек.
400
Сколько Грефов не корми: как процветает бизнес родни главы "Сбербанка"
Члены семьи топ-менеджера Сбербанка Германа Грефа живут просто супер – бизнес, госконтракты, офшоры – выстроена целая экосистема. Всё не без помощи влиятельного родственника?
539
Почему глава корпорации «Энергия» Игорь Юсуфов избежал западных санкций?
На фамилии россиян, попадающих с регулярностью поездов метро под санкции, уже просто никто не обращает внимания, настолько огромны санкционные списки. Но в ситуации, в которой оказалась Россия, гораздо интереснее изучать некоторых людей с другой стороны.
482
Доля доверяющих телевидению россиян упала за несколько недель на треть
Уровень доверия россиян к телевидению снизился, следует из исследования международной рекламной группы GroupM о медиапотреблении в России за март и апрель.
327
Финляндия и Швеция могут одновременно направить заявки на вступление в НАТО на следующей неделе
Одна из крупнейших финляндских газет Helsingin Sanomat со ссылкой на источники сообщила о намерении властей Финляндии и Швеции в ближайшее время одновременно подать заявки на вступление в НАТО, дабы продемонстрировать желание двух стран защитить друг друга.
309
Бывший депутат Госдумы Бурнашов попросил суд оставить его на свободе
Ленинский районный суд Перми назначил на 16 мая оглашение приговора бывшему депутату Госдумы Алексею Бурнашову по делу о нападении на сотрудников ГИБДД, которые остановили его за рулем Mercedes летом 2021 года.
320
Заявившего об исчезновении бабушки россиянина осудят за ее убийство
В Иркутской области 39-летний местный житель предстанет перед судом по делу об убийстве 81-летней пенсионерки.
563
"Пертская красавица" губернатора Кожемяко
Бывшая советница Приморского губернатора, Юлия Толмачева отделавшаяся условным сроком, ждет своего часа, чтобы отбыть за рубеж, где возможно находится не только недвижимость, но и так называемый общак.
360
Би-Би-Си: внутренние файлы RuTube, взломанного хакерами, появились в открытом доступе
В анонимном Twitter-аккаунте IT working for peace in Ukraine («IT работает ради мира в Украине») появились скриншоты внутренней системы видеохостинга RuTube, который двое суток не могут восстановить после хакерской атаки.
460
Как хоккеисты из ФСБ удалили ректора Починок
Прошли обыски у сотрудников РГСУ.
366
Адвокаты Фургала требуют отвода одного из присяжных заседателей - Игоря Чивирева
Оказалось, что он является сотрудником организации из правоохранительных органов.
347
Умерла Валентина Яшина, вдова легендарного вратаря Льва Яшина
Умерла Валентина Яшина - вдова легендарного вратаря московского «Динамо» и сборной СССР Льва Яшина. Она скончалась в возрасте 91 года.
390
Стас Пьеха о ссоре со знаменитой бабушкой: Ей нездоровится
Стаса Пьеху давно обвиняют в плохом отношении к звездной бабушке. Однако, как оказалось, родственники продолжают тепло общаться.
306
Сотрудники Lenta.ru раскритиковали действия Путина
Материалы на сайте опубликовали сами сотрудники издания. Сейчас статьи уже не доступны, но они сохранились в веб-архиве.
325
Астаховское движение-2
Как семья бывшего детского омбудсмена порешала свои проблемы со следствием.
392
МВД РФ объявило в розыск участника программы "Что? Где? Когда?" Ровшана Аскерова
Участник программы Что? Где? Когда? Ровшан Аскеров объявлен в розыск.
372
Дело Калашникова догоняет экс-губернатора Кобылкина в Москве
Бывший губернатор ЯНАО Кобылкин давно перебрался в Москву, но шлейф уголовных дел против его бывших подчинённых тянется за ним до сих пор.
325
Кущевских бандитов отмазывает прокуратура
Продолжается расследование уголовного дела № 11702600001000113 в центральном аппарате СК России в отношении члена Кущевской банды и агента СБУ Федора Стрельцова.
403
«Челси» отдал Абрамовичу последний долг
История началась 23 апреля 2003 года в английском Манчестере на стадионе «Олд Траффорд», где в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов встретились два легендарных европейских клуба — «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал».
481
Как Андрей Рюмин устроил Сибири короткое замыкание
Ураган, пронёсшийся от Уральских хребтов до Байкала, натворил неописуемых бед. Пожары на просторах Сибири – явление перманентное и довольно привычное, но, на этот раз, горела не безлюдная тайга – огненный смерч промчался по населённым местам...
515
Сходка воров в Дубае
Воры в законе, среди которых были Бадри Кутаисский и Тариэл Ониани, на сходке в Дубае осудили участие украинских арестантов и призвали их не поддерживать режим.