Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-10

297
Путин подписал указы о назначении врио глав пяти российских регионов
Президент России Владимир Путин подписал указы о назначении временно исполняющих обязанности глав Республики Марий Эл, Кировской, Рязанской, Саратовской и Томской областей.
361
ФСС России упростил получение справок о выплаченных пособиях
Фонд социального страхования запустил новую услугу. Теперь граждане могут получить справку о выплаченных пособиях ФСС или справку о доходах и суммах налога физического лица в личном кабинете получателя услуг Фонда.
399
Гостиницу в центре Москвы эвакуировали из-за сообщений о минировании
Гостиницу Holiday Inn в центре Москвы эвакуировали из-за сообщений о минировании.
323
Названа дата выборов в регионах с подавшими в отставку губернаторами
Выборы в пяти регионах, чьи губернаторы во вторник, 10 мая, объявили об отставке, пройдут в единый день голосования в сентябре.
363
Чиновничьи закрома. Замы томского губернатора
Заместители губернатора Томской области Сергея Жвачкина отчитались о доходах за 2021 год. Мы составили рейтинг замов по заработку. Стоимость имущества не учитывалась.
422
Позорная отставка Николая Любимова
Заявление тишайшего губернатора Рязанской области, который стал знаменит покупками сумок Louis Vuitton в ЦУМе, Николая Любимова о прекращении своей деятельности стало следствием целого клубка политических интриг и закулисных передёргиваний.
410
Губернатор Томской области Жвачкин заявил об уходе в отставку
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин заявил о сложении полномочий. Глава региона объяснил своё решение тем, что его второй срок пребывания на данном посту подошёл к концу. Жвачкин занимал губернаторский пост в течение 10 лет.
435
«Укротитель» погоды Петр Бирюков
В 2016 году основной причиной, которую назвали для введения изменений в статью 1 Закона «О праздниках города Москвы», то, что в этом году День города Москвы совпадает с Днем солидарности в борьбе с терроризмом, двенадцатилетней годовщиной захвата террористами школы.
429
Почему заместитель мэра Москвы Ефимов Владимир Владимирович скрывает элитную недвижимость, яхты и гольф-клуб в Испании?
Средний российский чиновник не любит публичности и старается афишировать минимум сведений о себе. Что ж, в нашей стране это не удивительно, понять человека можно. Мало ли как потом эти сведения используют.
409
Губернатор Кировской области заявил об отставке
Губернатор Кировской области Игорь Васильев сообщил в своем телеграм-канале во вторник, что покидает свой пост.
326
Жвачкин погорел из-за Смычковского
Ушедший в отставку губернатор Томской области Сергей Жвачкин является близким другом решальщика Дмитрия Смычковского, который находится в международном розыске за дачу взятки сотрудникам СКР.
367
Осужденного историка Дмитриева этапировали в колонию строгого режима
Юрия Дмитриева, осужденного на 15 лет по делу о преступлениях против половой неприкосновенности приемной дочери, доставили в колонию строгого режима в поселок Потьма (Мордовия).
457
Уголовник Тимофей Кургин и его новые похождения
Тимофей Кургин - криминальный авторитет, в свое время замеченный за ужином в ресторане La Maree с зампрокурора Москвы Яной Старовойтовой, избежал длительного наказания за убийство в 1995-м году Депутата Государственной Думы Сергея Скорочкина, благодаря предательству...
342
ПО «Маяк» засекретило новый реактор. Прокуратура говорит о нарушениях, а общественники требуют экспертиз
Строительство объекта в ЗАТО обернулось массовыми судебными разбирательствами.
364
Следствие добралось до дома Созинова в Аликанте
Бывшего руководителя Криминальной полиции Риги Андрея Созинова (Andrejs Sozinovs) обвиняют легализации преступно нажитых средств в крупных размерах путем приобретения дома в Испании.
355
На выборах президента Филиппин побеждает сын свергнутого 36 лет назад диктатора Маркоса
На выборах президента Филиппин лидирует Фердинанд Бонгбонг Маркос-младший – 64-летний сын покойного диктатора Фердинанда Маркоса, свергнутого во время Желтой революции в 1986 году.
395
Недострой у Росатома: как "дочка" госкорпорации скрывает свои недоделы
На строительство зарубежных ядерных объектов Атомстройэкспорт тратит миллиарды из казны России, но отчитываться по этим тратам не спешит.
381
Пять человек погибли в ДТП на российской трассе
При столкновении двух автомобилей в Башкирии погибли пять человек.
415
В Москве загорелась больница
Возгорание произошло в терапевтическом корпусе городской клинической больницы №71 в Москве.
343
Впервые опубликованы материалы уголовного дела Япончика: присудили 14 лет
Легендам свойственно со временем вытеснять правду, особенно если речь идет о человеке. Сейчас уже мало кто вспомнит, за какие темные дела и делишки Вячеслав Иваньков по прозвищу Япончик получил статус криминального патриарха.
432
Найдена яхта Коломойского, содержание которой стоит 732 тысячи долларов в неделю
В одном из портов Болгарии пришвартована яхта олигарха Игоря Коломойского, содержание которой обходится в 732 тысяч долларов в неделю.
394
Скончался российский публицист Игорь Свинаренко
Публицист и писатель Игорь Свинаренко минувшей ночью ушел из жизни на 65-м году жизни, о чем на своей странице в Facebook сообщил художник Андрей Бильжо.
435
Дмитрий Ковалев приемник Путина?
Сразу несколько источников, как оказалось, неплохо знали в свое время сотрудника Администрации президента Дмитрия Ковалева, с которым Владимир Путин о чем-то оживленно беседовал на красной площади.
617
Живьём никто не видел: куда исчез командующий Черноморским флотом РФ Игорь Осипов?
Весьма странные события происходят вокруг командующего Черноморским флотом РФ Игоря Осипова. Источники говорят, что «живьем» его последнее время никто не видел.
353
СМИ назвали причину проблем сайта Rutube
Пользователи Rutube по-прежнему не могут зайти на видеохостинг из-за крупнейшей кибератаки, совершённой на площадку ранее. Более суток владельцы платформы не могут восстановить работу сайта.
12