Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-05

510
ОбСобянились: трио Решетников-Ефимов-Пуртов готовят
Люди столичного градоначальника Сергея Собянина в спешном порядке покидают мэрию и продают свои бизнесы. Первой засветилась семья вице-мэра Ефимова, по слухам связанная с Павлом Тё.
361
Доллар и евро на Московской бирже опустились до минимумов больше чем за два года
Курс доллара на Московской бирже упал ниже 67 рублей, курс евро оказался меньше 70 рублей — впервые более чем за два года.
357
Росавиация снова продлила режим ограничения полетов на юге России
Запрет на использование гражданскими судами некоторых аэропортов на юге и центральной части России, продлен уже в двенадцатый раз.
378
Google будет автоматически менять украденные пароли
В браузере Chrome для смартфонов на операционной системе Android появилась функция, которая будет автоматически менять украденные пароли на новые.
479
Алешин по чуяновским стопам: кто банкротит "Белвино"?
Крупному алкопроизводителю Белвино грозит банкротство. До этого, не забыв про свой карман, его могли довести глава Росалкогольрегулирования Игорь Алешин, руководитель Одинцовского района Подмосковья Андрей Иванов и предприниматель Александр Зайцев?
415
Оседлать три буквы
Зачем Путин пресекал «бесконтрольное выкачивание денег» из БСК, если Хабиров хочет нового содового короля?
428
Депутат Русских: «Петров» или «Киргиз»?
Мог ли известный кировский политик быть замешан в убийстве?
490
Мафия Карлика шагает по Ростову
За последние несколько лет ГУ МВД России по Ростовской области совместно с региональным управлением ФСБ приложили максимум усилий в работе по борьбе с орудующими на территории региона организованными преступными группировками.
497
VIP-сидельцы Лефортово: кто они?
Публикуем «свежий» список сидельцев главного СИЗО России – «Лефортово». Там содержатся преимущественно персоны, которыми занимается ФСБ РФ. Это Комов И.С. и его деловой партнер Шиндяпина А.В., обвиняемые в хищение путем мошенничества еще в 2012 году...
366
Ксения Собчак разобрала весенний образ жены Евгения Петросяна за больше полумиллиона рублей
Татьяна Брухунова любит эффектные выходы в свет. Каждый образ — тщательно подобранный ансамбль из наряда и аксессуаров. Молодая жена Петросяна предпочитает люксовые бренды, но также уделяет внимание российским дизайнерам.
419
ФСБ нашла нового миллионера в МВД РФ
Стали известны подробности уголовного дела в отношении следователя 12-го отдела ГСУ ГУ МВД по Москве Александра Артемьева, который в конце декабря 2020 года был арестован за получение взятки.
334
Россиянин наехал на машине на сотрудника ФСБ и протащил его на двери
В Приморье местного жителя осудили на пять лет за насилие в отношении сотрудника правоохранительных органов и повреждение имущества.
286
В Подмосковье гражданин Турции зарезал россиянина на глазах у прохожих
В Подмосковье возбудили дело после убийства 37-летнего мужчины в Дзержинском. Об этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель управления Следственного комитета России (СКР) по Московской области Ольга Врадий.
405
Вдова рэпера Картрайта попросила провести суд с участием присяжных
Смольнинский районный суд зарегистрировал дело в отношении Марины Кохал, вдовы рэпера Энди Картрайта (он же Александр Юшко).