Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-05

298
Россиянин избил отца и заживо сжег его в автомобиле
В Верхней Пышме молодой человек вместе с друзьями заживо сжег отца.
354
Бывших полицейских из ХМАО осудят за незаконный сбыт наркотиков
В Сургуте двоих бывших полицейских осудят за незаконный сбыте наркотических средств в составе орггруппы и превышение должностных полномочий.
556
Евгений Черняк сливает «Хортицу»
Алкогольные заводы, выпускавшие водку «Хортиця», «Мороша», «Первак» из портфеля холдинга Global Spirits украинского бизнесмена Евгения Черняка, сменили собственника. Предприятия должны также пересмотреть ассортимент, отказавшись от марок Global Spirits.
383
Российские авиакомпании становятся беспилотными
В министерстве допускают, что пилоты в скором времени начнут покидать страну. Эксперты говорят, что в ближайшие годы дефицита сотрудников ждать не стоит — он не возникнет из-за падения перевозок.
449
Челябинский вояж свиты танцующего генерала Скокова
Видимо у танцующего генерала Михаила Скокова, возглавляющего ГУ МВД по Челябинской области, в этом регионе все не очень.
300
Россиянам больше не прикупить домик на Майорке и квартиру в Париже
Еврокомиссия планирует приостановить все сделки россиян и российских компаний с недвижимостью в Евросоюзе, а также запретить передачу им прав собственности.
394
Игорь Краснов пошел по магазинам
Основанием для запроса стало обращение в Генпрокуратуру секретаря Генсовета «Единой России» Андрея Турчака об отказе поставщиков снижать цены на продукты питания в связи с укреплением курса рубля.
333
Американский суд может встать на сторону экс-акционеров «ЮКОСа», требующих с России 50 млрд долларов
Бывшие акционеры «ЮКОСа» ждут завершения разбирательств по иску, который рассматривается судом в США. Они требуют с России компенсацию в размере 50 миллиардов долларов.
448
Оседлать три буквы. Зачем Путин пресекал «бесконтрольное выкачивание денег» из БСК, если Хабиров хочет нового содового короля?
В Бурятии произошла трагедия. На Селенгинском целлюлозно-картонном комбинате погибли пять рабочих. Гендиректор предприятия Лилия Деева уже сообщила, что правоохранители возбудили уголовное дело.
383
Чубайс прилетел в Израиль
Экс-руководитель Роснано и бывший спецпредставитель президента РФ по вопросам устойчивого развития Анатолий Чубайс в среду, 4 мая, прилетел в Израиль.
472
Оплеванного Нурлана Сабурова лишили работы даже в Казахстане
Комик до сих пор не может прийти в себя после скандалов в США. Похоже, после произошедшего от Сабурова стали отворачиваться даже в родном Казахстане.
586
Антон Абдурахманов – подрядчик Минобороны, годами обворовывающий армию
Если заинтересоваться персоной Антона Викторовича Абдурахманова и попытаться найти о нем информацию в Интернете, то в первую очередь поисковик выдает ссылки на статьи, связанные с фигурным катанием.
357
Сургутские коммунисты показали «зубки»: партбилеты на стол
Сургутские коммунисты покинули партию из-за разногласий с руководством
450
Ося отсидит пожизненный и еще 13 лет
Бабушкинский райсуд Москвы поставил точку в деятельности одной из самых кровавых преступных группировок, действовавших в столице в 1990-х,— ореховской. Свои последние приговоры получили один из главарей ОПГ Сергей Буторин (Ося) и его личный телохранитель...
464
Александр Дементьев любил виски с налом
К четырем годам колонии строгого режима и штрафу в размере 5,2 млн руб. приговорил суд бывшего министра транспорта Алтайского края Александра Дементьева, который обвинялся в коррупции.
337
“Черничные ночи” Байкала: липовый проект благоустройства Бабушкина
Сигнальный маяк города Бабушкин Кабанского района, исторический памятник на Байкале и главный символ города, разрушается под натиском времени и вандалов.
407
«Азарт» потух: экс-замглавы Генштаба Арсланова будут судить за взятку и мошенничество
В 235-й гарнизонный военный суд направлено уголовное дело в отношении бывшего замначальника Генерального штаба ВС России — начальника главного управления связи (ГУС) генерал-полковника Халила Арсланова.
325
Набрал на условку: экс-главу владимирской налоговой инспекции осудили за поборы
Владимирский облсуд утвердил приговор по делу в отношении бывшего начальника межрайонной инспекции ФНС №4 Алексея Медведева.
327
Сохранил 23 млн: экс-главу архангельского УФНС Родионова повторно осудили за взятки
Октябрьский райсуд Архангельска приговорил экс-руководителя регионального управления Федеральной налоговой службы Сергея Родионова к 8 годам колонии строгого режима и штрафу в 4,2 млн рублей.
362
11 лет за 43 млн: бывшего первого замглавы Чехова осудили за взятки
Серпуховский горсуд Подмосковья приговорил бывшего первого заместителя руководителя администрации города Чехов Дмитрия Фриша к 11 годам колонии строгого режима и штрафу в 53 млн рублей.
272
Отвоевывает флот: Усманов оспорил свое включение в санкционный список ЕС
Российский миллиардер Алишер Усманов обратился в Европейский суд с жалобой на решение включить его в санкционный список Евросоюза.
320
Генпрокуратура РФ запросила у ретейлеров данные о поставщиках, не снизивших цены на продукты
Генеральная прокуратура РФ попросила главу Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игоря Караваева передать в ведомство список поставщиков, которые не снизили закупочные цены на свою продукцию после укрепления рубля.
344
Перенесший две операции Билан сделал важное заявление: Это неописуемо
В последнее время Диме Билану пришлось нелегко, но теперь все позади.
341
"Вы видели меня на зоне": признание 80-летнего Шакурова повергло в шок таксиста
В Новороссийске при поддержке Президентского фонда культурных инициатив стартовал Второй Открытый российский кинофестиваль патриотического кино Малая Zемля.
284
"Может быть, мне еще повезет": 77-летняя звезда "Москва слезам не верит" Рязанова пожаловалась на недолюбленность
В Новороссийске при поддержке Президентского фонда культурных инициатив стартовал Второй Открытый российский кинофестиваль патриотического кино Малая Zемля.
20 апреля 2024 г., 10:06:00 ПИК и мафия