Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2022-05-04

391
В Москве нашли мертвым сооснователя «Кулинарной лавки братьев Караваевых»
В Москве нашли мертвым бизнесмена Владимира Лякишева, сооснователя «Кулинарной лавки братьев Караваевых», сообщают источники ТАСС и РБК. По предварительным данным, он мог покончить с собой
321
В Санкт-Петербурге по подозрению в покушении на убийство задержали майора-пенсионера МВД
Леван Харадзе до сентября прошлого года работал старшим участковым в ОМВД по Кингисеппскому району Ленинградской области. И по данным следователей, ещё будучи полицейским он попытался убить свою жену.
354
Чигиринские, на выход, с вещами?
Спецоперация на Украине высветила особое положение некогда именитой семьи девелоперов Чигиринских, пишет Лента.ру. Вдруг выяснилось, что ни американские, ни европейские санкции их не касаются.
550
Расхититель армии Руслан Цаликов – спецоперация все спишет?
Ленты новостей заполнены сообщениями о взрывах на объектах Минобороны – горят склады, взрываются нефтехранилища, огонь пожирает институты и военные городки.
355
Алексей Голубович может помочь экс-акционерам НК «ЮКОС» получить требуемые 50 млрд долларов
В США продолжается судебный процесс, инициированный бывшими акционерами НК «ЮКОС». Поскольку Россия не смогла приостановить его, шансы акционеров получить требуемые 50 миллиардов долларов увеличиваются.
348
Троицкий чиновник Андрей Могильников может рассказать,как похитить 17 млн рублей из контракта на 20 млн
Однажды чиновники в Троицке Челябинской области провели тендер на выполнение работ по балансировке вентилей системы теплоснабжения. Начальная цена госконтракта превысила 20 миллионов рублей, что является огромной суммой для такого большого города.
430
Компания «ЭнергосбыТ Плюс» проиграла суд «высокогорскому горно-обогатительному комбинату» Владислава Шацилло
Арбитражный суд Свердловской области не удовлетворил иск компании «ЭнергосбыТ Плюс» к ОАО «Высокогорский горно-обогатительный комбинат», входящему в состав НПРО «Урал» Владислава Шацилло.
415
Все невиновны: в Москве продолжают рассматривать дело экс-полковника Дмитрия Захарченко
Вчера, 28 апреля, Пресненский районный суд города Москвы продолжил рассматривать дело бывшего полковника Дмитрия Захарченко. Так, 27 апреля заседание тоже состоялось.
366
Варламов: ответ Новикова Соловьеву должен украсить билборды
Ответ барда Александра Новикова телеведущему Владимиру Соловьеву про хрюканину должен украшать билборды.
357
«У меня не осталось ничего в России, я потерял все»: страдающий раком Тиньков попрощался с бизнесом
Олег Тиньков высказался после продажи доли в своем банке Владимиру Потанину. Предприниматель принял категоричное решение не возвращаться в Россию.
362
Кравец сообщила о покупке замка уехавших в Израиль Пугачевой и Галкина за 10 миллионов долларов
Многие отечественные звезды поспешили уехать за рубеж. Например, Алла Пугачева со своим пятым мужем юмористом Максимом Галкиным обосновалась в Израиле. А какова судьба их знаменитого замка в подмосковной Грязи?
423
Названа причина смерти экс-главы Белоруссии Станислава Шушкевича
Станислав Шушкевич известен как председатель Верховного Совета Белоруссии, подписавший в 1991 году Беловежские соглашения распаде СССР.
350
"Мы уже родители": Кабаева раскрыла роман всей жизни
Кабаева шокировала поклонников откровенным признанием о возлюбленном.
357
Откат треснул от холода: офицеры Росгвардии пойдут под суд по делу на 262 млн
Завершено расследование уголовного дела о хищении 262 млн рублей, выделенных главному управлению вневедомственной охраны (ГУВО) Росгвардии на охрану четырех арктических портов: на Чукотке, в Якутии и в ЯНАО.
529
Депутаты и Соловьев: Австралия пополняет санкционные списки
Правительство Австралии объявило о введении новых антироссийских санкций.
308
Бизнес-леди в Прибайкалье легализовала 19 миллионов от незаконного экспорта леса
Уголовное дело по факту легализации доходов, полученных от незаконно экспортированной древесины, возбудила Иркутская таможня.
377
Навальный заявил, что для него приготовили место в колонии строгого режима
"Мой приговор еще не вступил в силу, но зэки из колонии строгого режима Мелехово пишут, что там оборудуют “тюрьму в тюрьме” для меня.
396
Игорь Мавлянов не озолотил тещу
Арбитражный суд наложил арест на комплекс бизнес-класса Atrium Avenue в Сочи. Обеспечительные меры приняты в рамках процедуры личного банкротства одного из бывших совладельцев разорившейся группы компаний «Яшма» Роберта Мартиросяна.
361
Девелопер Legenda Intelligent ворвался на Васильевский остров как вандал
В Санкт-Петербурге в самом историческом центре без объективных причин был снесен памятник архитектуры — здание манежа лейб-гвардии Финляндского полка.
356
Конфисковано имущество на 4 млрд руб., подконтрольное главе ХК "Форум", обвиняемому в выводе активов и "распиле" бюджета ФСО
Хамовнический суд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры об обращении в доход государства имущества главы холдинга «Форум», петербургского миллиардера Дмитрия Михальченко и аффилированных с ним лиц.
310
«М.Видео» у Гуцириева невидимо
Основной бенефициар группы «М.Видео — Эльдорадо» Саид Гуцериев достиг договоренности о продаже российским предпринимателям акций ПАО «М.Видео», принадлежащих ему прямо и косвенно.
436
Госдеп Горохов остался без квартиры в Вене
Власти Австрии заморозили недвижимость депутата Госдумы от партии «Единая Россия» Андрея Горохова в Вене и Каринтии в связи с антироссийскими санкциями, сообщают журнал Profil и телерадиокорпорация ORF.
366
Главный раввин России ответил на слова Лаврова о евреях-антисемитах
Министру иностранных дел Сергею Лаврову было бы «неплохо» извиниться за слова об антисемитах среди евреев.
358
В Москве появятся автозаки с туалетами и кондиционерами
В Москве могут появиться автозаки, которые оборудованы кондиционерами и туалетами — ряд решений для этого уже осуществлен.
371
Совсем Нерадько самолетам: ответит ли глава Росавиации за коррупцию в ГК ОрВД?
Главе Росавиации Александру Нерадько снова удастся избежать ответственности за выявленные нарушения?