Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2021-12-31

493
Арбитражный управляющий умер из-за векселей
Свердловский областной суд признал виновными четырех человек, обвиняемых в похищении арбитражного управляющего Владимира Яшина.
477
ФАС закатала сделку «Новоросцемента»
ФАС пресекла возникновение монополии на рынке цемента. Ведомство отказало компаниям «Актуальные инвестиции» и «Новоросцемент», подконтрольным миллиардеру Льву Кветному, в приобретении «Атакайцемента» (принадлежит банку «Траст», ранее был в собственности «Интеко»).
539
Реестр Дрозденко остался без Михеева
В то время как экс-глава филиала Кадастровой палаты Росреестра Ленинградской области отправился на 12,5 лет в тюрьму, процедура передачи участков в регионе при странных обстоятельствах продолжается?
502
С кем не по дороге губернатору Владимирову?
Справится ли глава Ставрополья Владимир Владимиров с мощным противодействием бизнес-элит на фоне уголовных дел своих бывших подчинённых?
465
Аблай Исабекович Мырзахметов: история воришки, ставшего примером для предпринимателей
Аблай Исабекович Мырзахметов — пример неувядающего коррупционера. С виду он не слишком весел, и почти всегда серьезен.
432
Историк назвал роковое решение Гитлера во Второй мировой войне
Решение об остановке наступления немецкой армии у французского города Дюнкерк в начале Второй мировой войны стало роковой ошибкой Адольфа Гитлера.
445
Героизм и преступления украинской «королевской гвардии», преемников 9-го управления КГБ
Несмотря на то, что по понятным причинам МВД и даже СБУ больше на слуху, уже многие годы заметное влияние на ход истории нашего государства оказывает «охрана короля» – преемники 9-го управления КГБ, служба, которая, кроме предусмотренных законом функций, преуспевает также на многих иных, часто неожиданных направлениях.
529
СКР решил спросить с руководителя АО «Технодинамика» Насенкова за проваленный гособоронзаказ
Акционерное общество «Технодинамика» (бывшее «Авиационное оборудование») входит в авиационный кластер «Ростеха», но при этом принадлежит частной группе компаний «Динамика» банкира Виктора Григорьева.
25 апреля 2024 г., 00:07:00 Взяткодатель Мордашов