Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2021-12-26

416
Охотпользователи отказывают Рашкину в продаже лося
Сегодня стало известно, что Валерию Федоровичу отказывают продавать лося, которого тот ранее пообещал купить и выпустить в естественную среду обитания взамен убитого им под Саратовом.
395
Экс-глава «ВСМПО-Ависма» довоеводился
Экс-глава «ВСМПО-Ависма» Михаил Воеводин может снова стать фигурантом дела, которое было прекращено Верхнесалдинским городским судом.
446
Взятка пахнет гарью
Бывшие чиновники Госстройнадзора, которые могли быть причастны к трагедии в ТРЦ «Зимняя Вишня» в 2018 году, получили суровые приговоры. В законную силу они пока не вступили.
460
Юшваев без всяких "Якобы"
Пока шишки после скандала с бизнесменом Минахи и дракой с сотрудниками Росгвардии достаются Давиду Якобашвили, его бывший партнёр Гавриил Юшваев осваивает новые территории на Рублевке.
441
Бывший министр-убийца «купил» свободу за 2,7 млн грн
Прокуратура собирается добиться его возвращения за решетку.
545
У Зеленского появится свой «виолончелист Ролдугин»
Опять всплыла тема пианиста и композитора, хранителя «русских музыкальных традиций» Игоря Райхельсона, который зарабатывает на творчество, торгуя российским титаном через Эстонию и Швейцарию.
482
На Украине задержали вора «в законе»: был «опекуном» «коронованных» в Испании
Правоохранители задержали вора в законе из санкционного списка СНБО по прозвищу Коба Руставский, разыскиваемого за преступления в Испании.
690
Кучук и начальник ГАСК Авдеев устроили «бордельеро» в Одессе
Первый вице-мэр Одессы Михаил Кучук, курирующий строительные и земельные вопросы, организовал для приближенных лиц корпоратив в элитном ресторане «Блеф» на Французском бульваре.
432
Экспансия Тиктинского на завод «Госметр»
Несмотря на систематические иски общественников, девелопер Эдуард Тиктинский продолжает осваивать строительный рынок.
646
"Проворный" Рахманов, и его "Гремящие" скандалы
В обширном хозяйстве главы АО Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) Алексея Рахманова продолжают гореть"вещественные доказательства.
474
Борис Джонсон под ударом. Грозит ли отставка премьеру Британии в 2022 году? — СМИ
В карьере британского премьера Бориса Джонсона — черная полоса. Начертил он ее сам, штрих за штрихом. Вышло так черно, что впервые за два с половиной года правления страна всерьез принялась обсуждать вероятную смену лидера.
460
Ахметжан Есимов, Галимжан Есенов и АТФбанк правят Самрук-Казыной с того света
Вероятно, не будет новостью, что понятия Елбасы, Великого Кормчего, Бессменного Лидера и подобные чужды любой разумной власти, и конституции Республики Казахстан в частности.
542
Ледяное убийство на острове Врангеля
На острове Врангеля убили врача-полярника, защищавшего эскимосов. Убийц назвали «пещерными антисемитами» и приговорили к расстрелу. А через 50 лет вдруг посмертно оправдали.
470
Как "Эвалар" устроил "большой БАДабум"
В компании Эвалар новые проблемы?