Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2021-12-24

458
На Украине задержали вора «в законе»: был «опекуном» «коронованных» в Испании
Правоохранители задержали вора в законе из санкционного списка СНБО по прозвищу Коба Руставский, разыскиваемого за преступления в Испании.
340
ВАКС приговорил бывшего замглавы правления «Укргаздобычи» Алексея Тамразова к 5 годам тюрьмы
Экс-замглавы правления «Укргаздобычи» Алексей Тамразов, обвиняемый в попытке подкупить прокурора, был приговорен к 5 годам лишения свободы.
473
На Урале машинист поезда заметил, как у дороги закапывают труп, и снял видео
В Челябинский областной суд направлено уголовное дело в отношении двух жителей города, обвиняемых в убийстве приятеля. Об этом рассказала старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.
381
На бессмысленную обработку журналистов частицами серебра перед пресс-конференцией Путина израсходовали 1,4 миллиона рублей
Всего же на организацию мероприятия Управление делами президента России потратило 117 миллионов рублей
696
19-летняя внучка Ельцина выложила горячие фото в купальнике
В то время как европейский континент накрывает зимняя стужа, внучка первого президента России Бориса Ельцина 19-летняя Маша Юмашева публикует откровенные фото в инстаграме с морского отдыха на Карибах...
409
В Испании одобрили введение штрафов в 2000 евро для курильщиков на пляже
Испания приняла закон, который позволит местным властям запрещать курение на пляжах и штрафовать правонарушителей на две тысячи евро (более 61 тысячи грн - Ред.). Таким образом, сенат Испании планирует очистить пляжи от окурков.
380
Что скрывает ЦБ за релизами об отзыве лицензии у банка
За всё время, что я пишу про банки в канале, впервые наблюдаю за потенциально интересным кейсом - банк успешно оспаривает решение ЦБ об отзыве лицензии:
393
В Apple зреет бунт. Сотрудники компании призвали клиентов к бойкоту компани
Группа сотрудников компании Apple призывает коллег к саботажу, а клиентов - к бойкотировать продукцию корпорации "яблока" сегодня, когда празднуется католическое Рождество.
430
У «Пармалогики» плохой прогноз
У бенефициара «Пармалогика» Евгения Овчарова начали портиться отношения с госзаказчиками. Недовольство компанией уже выразила Генпрокуратура.
541
Страсбургский генерал: как Краснов реализует новые полномочия
Генпрокурор Игорь Краснов, отмечающий сегодня день рождения, один из главных подарков получил еще летом — президент России Владимир Путин наделил надзорное ведомство новыми полномочиями.
361
В России оштрафовали Google на 7,2 миллиарда рублей
Московский суд оштрафовал компанию Google более чем на семь миллиардов рублей за систематическое неудаление запрещенной информации.
429
Уполномочен выводить
Почему практически у всех банков, к которым имел отношение сын бывшего детского омбудсмена при Президент России Антон Астахов, сначала появлялись проблемы, а потом исчезали лицензии?
463
Рюмин "взбирается" на Кавказ с Узденовым
Глава Россетей Андрей Рюмин и недавно породнившиеся газовый король Али Узденов и магнат от Россетей Магомед Каитов рискуют оставить жителей СКФО без электроэнергии?
514
"Ростех", медбрат и "воздушный трактор"
Со стоянки в Казани пропали 10 самолетов. Куда улетели никто не знает. К делу может иметь отношение сотрудник Сергея Чемезова, которого за глаза называют медбратом.
517
Хотимские вступают в эпоху
Несмотря на проблемы с финансами и законом у Совкомбанка, браться Хотимские продолжают политику по экспансии рынка?