Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2021-12-17

415
Хинштейн постучал по самарскому кадастру
Следователи проверяют четыре зафиксированных оперативниками на видео факта получения денег экс-главой федеральной кадастровой палаты Самарской области Андреем Жуковым в своем кабинете в 2017 году.
451
По Брагинцу "проедут" Трактовенко
Вероятный развод Юрия Брагинца со старым партнером Давидом Трактовенко может быть предвестником финансовых, а то и более серьезных проблем для первого?
484
"Тройной" Тулупов
Строительная компания выходца из "Росбилдинга" Алексея Тулупова Sminex при помощи московской мэрии обзаводится новыми объектами.
467
"Месторождение проблем" им. Доева?
Как может быть связано партнерство Дмитрия Доева и "Ростеха" по месторождению Кючус с возникшими проблемами у новосибирской структуры группы "ВИС"?
403
Борис Кауфман, Арахамия и Тэдис Украина: как Кремль скурит Ваши деньги на законопроекте 5719
Ставленник бывших Солнцевских, верный раб Кремля и просто пророссийский одессит Борис Кауфман планирует узаконить свою монополию по торговле сигаретами через Верховну Раду.
515
Контрабандист Кайрат Сатыбалды и орденоносец Бекболат Тлеухан
Бекболат Тлеухан отхватил орденок под елку, или что там ваххабиты ставят. Может финиковую пальму, не знаю...
490
Одна из попыток создать идеальное место заключения: вращающиеся тюрьмы
Человек — ужасно хитрое существо, он сбежит из любой тюрьмы, бежали ведь из Освенцима и Алькатраса. Но ведь и тюрьмы строит тоже человек — столь же изворотливый и подчас доходящий в своих решениях до безумия.
433
«Арагацстрой» обеспечил тюменскому УМВД суд с Ростехнадзором, а Коломийцу рекомендовали задуматься о коррупции
На строительном рынке Тюменской области развивается очередной конфликт, в который оказались вовлечены Северо-Уральское управление Ростехнадзора, региональное УМВД и скандально известный застройщик – компания «Арагацстрой», а предметом спора, перекочевавшим в залы судебных заседаний, стал комплекс зданий для нужд подразделения полиции в Заводоуковске.
501
Нашелся американский связной Ильи Сачкова
Основатель Group-IB Илья Сачков, находящейся в Лефортово по обвинению в госизмене, фактически признался, что арестован за то, что сдал российских хакеров американским спецслужбам. Свой поступок он объясняет нетерпимостью к киберпреступности.
470
Женская месть или ссора: За что в Подмосковье убили бойца ММА и оператора "Мосфильма"
Подмосковный Долгопрудный взбудоражен убийством спортсмена из клуба "Пересвет" Николая Устинова. Его знали как доброго и порядочного человека. Но у мужчины могли быть и свои секреты.
26 апреля 2024 г., 14:24:00 Проблемные ЖК «Донстроя»