Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2021-12-14

568
"Улыбка" уходит из Кривенко?
Может ли обернуться партнёрство ВкусВилл с Улыбкой радуги неприятностями для Андрея Кривенко?
616
Кургин "плутает" в красноярском лесу
Как связаны вороватые чиновники из красноярского Минлесхоза, "секта" Сергея Торопа и соучастник убийства депутата Госдумы Сергея Скорочкина бизнесмен Тимофей Кургин?
537
"МИПнутые" на хищениях, и при чем здесь Рогозин?
Молчать нельзя говорить: почему в "Роскосмосе" старательно делают вид, что никаких проблем вокруг мегастройки НКЦ не существует?
507
"Кноль и Прец" снова в строю
Компания бизнесменов Владимира Кноля и Владимира Преца которые в свое время засветились в скандале с банкротством Новосибирского речного порта, получили крупный заказ от структуры Норникеля. Куда пойдут деньги?
527
Профицит для Карпенко
Главным частным выгодополучателем от бюджетных вложений Татарстана в банк Ак Барс может быть Николай Карпенко.
425
ВЭБ.РФ готов взять под свое "крыло" "Роснано"
Госкорпорация не против взять ответственность за обслуживание долга компании.
561
Павел Морозов и его Акрон Холдинг: СК РФ вплотную занялся налоговыми мошенниками
Как уже сообщалось, правоохранители всерьез взялись за АО «Акрон холдинг»: расследование ведется не только по нынешним делам – цепочку стали разматывать как вглубь, так и вширь.
520
Братья Маловы — Пушкино
Оба брата, как указано в различных источниках, занимались рэкетом, а один из них — Александр, еще и являлся телохранителем у Пушкинского авторитета Акопа.
421
«Дербанить предприятие заинтересованной группой лиц». Власти города моют деньги через водоканал
Власти Нефтеюганска, по всей вероятности, придумали новую схему вывода финансовых средств из горбюджета.
447
Герои миллиардного хищения: «умерший» кайфует в Украине, другого экстрадируют из Испании, третий сидеть не может «по болезни»
Особую скандальность событиям придаёт тот факт, что в них был задействован «зомби». Военный прокурор участвовал в миллиардном хищении госимущества...
577
Над «Вексельбургом» солнечно, у жителей опять идут дожди
Чем оборачивается наступление «Т Плюс» близкое к Виктору Вексельбергу, на российские регионы?
460
Как юристы ФСО пытаются вернуть деньги, похищенные при строительстве резиденции Владимира Путина «Ново-Огарево»
Предварительное следствие по уголовному делу о хищениях при строительстве резиденции президента «Ново-Огарево» сопровождалось многочисленными скандалами.
532
Дело об уклонении от уплаты налогов: перед судом предстанет основательница сети кондитерских “Madam Brioš”
По делу об уклонении от уплаты налогов перед судом предстанет основательница сети кондитерских “Madam Brioš”, гражданка России Сирануш Гиричева (Siranush Giricheva).
417
Россиянин получил 12 лет колонии за передачу информации об МВД террористам
Южный окружной военный суд дал 12 лет колонии россиянину, который присягнул на верность запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ).
479
Спикер парламента Чечни обратился к генпрокурору России из-за заявления Сокурова
Парламент Чечни обратился к генеральному прокурору России Игорю Краснову с просьбой взять под личный контроль ситуацию вокруг высказывания режиссера Александра Сокурова.
492
Академик РАН рассказал о пути эволюции коронавируса
Новые штаммы коронавируса будут эволюционировать в сторону уменьшения патогенности. Такие пути эволюции COVID-19 в интервью RT назвал вирусолог, член-корреспондент РАН Петр Чумаков.
435
Допрос укравшей миллионы из российского банка кассирши попал на видео
МВД показало видео с кассиршей российского банка, которая сдалась после кражи 23 миллионов рублей из отделения в Ачинске Красноярского края. Запись допроса подозреваемой опубликовал «МВД-Медиа».
407
В России за 2021 год не произошло ни одного теракта
В России в 2021 году удалось предотвратить все теракты. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет.
495
Бастрыкин приехал на шахту «Листвяжная» после гибели горняков
Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин намерен встретиться с родственниками погибших на шахте «Листвяжная» горняков.
479
Жириновский дал прогноз на начало боевых действий на Украине
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский завил, что полномасштабные боевые действия могут начаться на юго-востоке Украины в феврале 2022 года.
583
Ни воров, ни закона. Как живут в колониях Туркменистана, который сам стал одной большой тюрьмой
1 декабря 2021 года международная правозащитная кампания «Покажите их живыми» обновила список людей, исчезнувших в местах лишения свободы в Туркменистане.
464
Советский палач Алексеев за ночь убивал больше всех. Раненых добивал ударом лома в голову
Минусинск — старинный и уютный город на юге Сибири. Рядом — Шушенское, «здешняя Италия», как писал матери сосланный сюда декабрист Кривцов. Молодые Ленин и Крупская провели здесь, возможно, самые спокойные и счастливые в человеческом измерении годы.
484
Аблай Мырзахметов ждет приплода: по амнистии выйдут взяточники и мошенники
На прошлой неделе президент подписал амнистию в честь тридцатилетия независимости. На свободу выйдут «неопасные» преступники, в качестве которых фигурируют все заключенные с небольшими сроками, пишет издание Казахстан Сегодня.
456
Ростех отправил всех в зону "Ж"
Под чутким руководством Ростеха завод воронежский Электроприбор дошел до массовых увольнений, полного развала и ликвидации. А теперь там хозяйничает застройщик Сергей Гончаров?
575
"Рога и копыта" объявляют торги
Широко известны примеры, когда фирмы-однодневки выигрывают госзакупки. Но появление несуществующих контор в качестве заказчика госконтрактов – это ноу-хау российского бизнеса.
12
18 апреля 2024 г., 23:19:00 Сын Швыдкого лезет в мюзикл
18 апреля 2024 г., 23:14:00 Дело «Роснано» засекретили