Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2021-12-09

721
Криминальный авторитет Нестер
Криминальный авторитет Виталий Нестеров (Нестер) был личностью в Волгограде довольно известной. Занимался классической борьбой, был учеником Виталия Старикова (Казак), еще в ту бытность, когда Виталий Стариков вел тренерскую работу.
479
Адвокаты беглых владельцев ТоАЗа не могут более представлять Махлаев
В конце ноября верх в противостоянии за «Тольяттиазот» удалось взять «Уралхиму».
447
Ретейлеры получили уведомление о росте закупочных цен на алкоголь до 20%
Повышения цен на спиртное можно ожидать уже с 15 декабря, сообщает корреспондент ДОФы.
467
Деньги из Нефтеюганска утекли по водопроводу
Власти Нефтеюганска, по всей вероятности, придумали новую схему вывода финансовых средств из горбюджета.
443
Аптечный миллиардер Алексей Репик накормит голодных чиновников
Владелец крупнейшей фармацевтической компании в России «Р-Фарм», президент общественной организации «Деловая Россия» Алексей Репик всерьез занялся ресторанным бизнесом.
450
Полковнику Яхутле припомнили банкира Васильева
Пять лет заключения на процессе в Пресненском суде Москвы запросило гособвинение для бывшего замначальника полиции управления на транспорте МВД РФ по Южному федеральному округу полковника Адама Яхутля.
402
Экс-министр Алексей Когарлыцкий въехал под статью на снегоболотоходе
Направлено в суд дело бывшего министра строительства и архитектуры Ставропольского края Алексея Когарлыцкого.
470
Нумеролог об Алексее Кудрине: «Если в жизни всё хорошо, может сам создавать проблемы»
Бывает непросто понять некоторые действия представителей российской элиты. Взять хотя бы Алексея Кудрина, который на днях упрекнул правительство в большом количестве поправок в проект федерального бюджета.
537
Два "брата" на службе у Махмудова
Директор Департамента Минэнерго Сергей Мочальников может иметь совместный бизнес с Искандером Махмудовым.
519
Булат Утемуратов и нищета: чем живет олигарх, у которого нет никакого бизнеса
Словосочетание «налог на роскошь» вызывает какие-то древние воспоминания, когда Кириллов гробовым голосом говорил в программе «Время» о том, что решением кабинета министров СССР поднимаются цены на ковры и хрусталь.
474
Смертельный дубль: Более 200 человек на борту S7 мог погубить джойстик
Эксперты Ространснадзора, также расследующие недавний инцидент с обледенением самолёта авиакомпании S7, не исключают ошибки пилотов. Речь идёт о нюансах управления лайнером этой модели.
437
Чьих будете, господин Коренев?
Не успел Юрий Коренев обжить новый рабочий кабинет и получить первую казенную зарплату в должности заместителя председателя думы Иркутска на освобожденной основе, как началось.
460
Потеряли берега. Как Волочкова и тысячи россиян пытались заработать на акциях американских компаний, но потеряли миллионы
Погоня за высокими процентами зачастую загоняет россиян в сомнительные проекты, которые в итоге оставляют потерпевших без гроша.
417
Алексея Пьянкова пьянили взятки. Любимцу губернатора Куйвашева пересчитали ущерб
Члену оргкомитета по проведению Универсиады-2023, советнику и фавориту губернатора Свердловской области Алексею Пьянкову предъявлено обвинение в получении взяток в особо крупном размере.
508
Мау до срока не дотянуть
Несмотря на активную поддержку главы ВЭБа Игоря Шувалова доверие к ректору РАНХиГС Владимир Мау, со стороны руководства страны ослабевает. Коррупционные скандалы в окружении ректора растут. Сам Мау «на карандаше» у компетентных органов.
504
Расставили сети на крупную коррупционную «рыбу»
Обыски, проводимые силовиками в кабинетах руководителей администрации Краснодара, были не очень славной традицией для «эффективной команды» предыдущего мэра кубанской столицы Евгения Первышова, недавно ставшего депутатом Госдумы.
569
Гавриил Фролов: «свечные заводики» монаха-расстриги и зятя Тимченко
Глядя на некоторых персонажей, которые подвизаются в самых высших кругах российского истеблишмента, на ум сами собой просятся произведения Ильфа и Петрова – уж слишком некоторые из них напомиают персонажей бессмертной дилогии.