Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2021-11-19

490
Смотрящего за Москвой вора в законе Рашада Гянджинского осудят за убийства
Завершено следствие по уголовному делу вора в законе Рашада Исмаилова, известного в криминальном мире как Рашад Гянджинский.
612
Если ты с Сечиным и Ротенбергами, то законы не писаны
Пока Сечин Сергей Алексеевич, называющий себя родственником Игоря Сечина, проводит время на шикарной Испанской вилле и тратит бюджетные деньги России, в городе Санкт Петербурге проводятся налоговые проверки в компаниях ООО «Энергостройкомплект»...
588
Тайны "Башнефти": Почему при загадочных обстоятельствах умирают близкие экс-сенатора Игоря Изместьева
На днях в Лондоне внезапно скончалась жена бывшего сенатора и главаря ОПГ Игоря Изместьева, осуждённого в России на пожизненный срок. Ранее эта же участь постигла его партнёра Левона Айрапетяна.
423
Очередной краснодарский «решала» в центре внимания силовиков: Армен Меликян похищал деньги со счетов компаний и бизнесменов
Стало известно, как в Краснодарском крае работает преступная группа, которая с помощью заказных судебных решений похищала и обналичивала деньги. Мошенники выбирали людей или компании со «спящими» расчетными счетами в банках.
409
Связь замглавы Минстроя Никиты Стасишина с компанией «Мавис» привела к проверке губернатора Ленобласти Дрозденко
После начала проверки замглавы Минстроя Никиты Стасишина, выдавшего за 500 тысяч евро одобрение для Татьяны Франус и ее строительной компании «Мавис», проверки перешли на федеральный уровень. Теперь силовики заинтересовались губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.
494
Экс-глава ПФР Андрей Дроздов на крючке у силовиков
Правосудие приближается к экс-главе Пенсионного фонда России Андрею Дроздову, который рулил организацией на протяжении 12 лет. 15 ноября задержали управляющего вологодским ПФР Василия Жидкова, который написал явку с повинной.
424
Кривой путь Владимира Шевцова
Бывшие партнеры гендиректора «А+С Транспроект» Владимира Шевцова пытаются через суд вернуть свою собственность, которая обманным путем досталась Шевцову. И пока это происходит, бизнесмен активно осваивает миллионные госконтракты.
732
Блеск и нищета «Кати Бентли»
История взлета и краха Екатерины Ястребовой (Катерина Босов), которая в борьбе за активы мужа растеряла остатки репутации себя и осталась ни с чем.
439
Замглавы правления ГПЗКУ вложил миллион гривен в криптовалюту
И.о. заместителя главы правления АО «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины» Кирилл Кабаненко задекларировал 50 криптомонет Etherium, на покупку которых он потратил один миллион гривен.
484
У бывшего прокурора конфискуют имущество на 750 миллионов рублей
Генпрокуратура подала иск против бывшего подмосковного прокурора Константина Томбулова, иск о конфискации имущества и изъятии активов, в основном земельных участков, на сумму 750 миллионов рублей рассматривается в Симоновском районном суде Москвы, сообщает «Коммерсантъ».
368
Мошенники больше года выдавали пенсию россиянке билетами «банка приколов»
В Санкт-Петербурге 90-летняя женщина больше года получала от мошенников пенсию билетами «банка приколов».
450
Мишустин сделал замечание иностранным коллегам на саммите в Ереване
Премьер-министр России Михаил Мишустин в ходе выступления на расширенном заседании Евразийского межправсовета в Ереване сделал замечание коллегам из Киргизии.
540
Отдыхавший вместе с Рашкиным приятель рассказал подробности охоты на лося
Приятель Валерия Рашкина Владимир Матросов, который отдыхал вместе с ним в Саратовской области, рассказал подробности о том дне, когда депутат совершил убийство лося.
394
ФСБ задержала участников российской праворадикальной группировки
В Омской области ФСБ задержала участников праворадикальной группировки.
392
Раскрыты подробности атаки противников QR-кодов на здание Роспотребнадзора
Очевидцы раскрыли личности противников QR-кодов, которые ворвались в здание управления Роспотребнадзора в Волгограде и остановили работу его сотрудников. Подробности случившегося приводит V1.RU.
382
Тайные закрома Дмитрия Патрушева
Дмитрий Патрушев - самый скромный министр российского кабмина. Не потому что ведет скромный образ жизни, а потому что скрывает его тщательней прочих.
478
Праздник за решеткой: как подчиненные Бортникова зачищали ФНС
Тотальные зачистки в столичных налоговых инспекциях, громкое дело с пятью фигурантами о незаконном возврате НДС в Туве, задержание главы управления ФНС по Пензенской области — 2021 год оказался непростым для сотрудников налоговой службы, отмечающих 21 ноября свой профессиональный праздник.
640
Жадность Катерины Босов, превратила ее в «нищебродку»
История взлета и краха Екатерины Ястребовой (Катерина Босов), которая в циничной борьбе за активы мужа растеряла остатки репутации и осталась ни с чем.
524
Десантник приземлился в СИЗО
По делу о передаче взятки арестован председатель свердловского Союза десантников
529
"Культурная" коррупция или "Меандр" без Мединского
Громкое дело о коррупции в крымском Минкульте и компании Меандр может привести силовиков к бывшему главе федерального министерства Владимиру Мединскому?