Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2021-10-25

607
65 лет венгерскому восстанию. Неравный бой с Советами под аплодисменты Европы
65 лет назад в Будапеште началось восстание против коммунистической диктатуры. Оно было жестоко подавлено, но именно тогда начался упадок коммунизма, отмечает Укринформ.
525
Добыть Резника
В регионе Василия Голубева продолжается давление на независимых журналистов. В возможном интересе – ГК Покровский и бизнес, связанный с Али Узденовым?
554
Мордашов в "турборежиме"
Росатом отказывается от сотрудничества с Алексеем Мордашовым, чтобы не гневать иностранных партнеров, работая с вероятно прикормленным КЭМом?
552
Скандал со следствием Всеволожского района — звонок к отставке Бастрыкина?
Не успела разлететься по сети аудиозапись совещания Александра Бастрыкина с руководством Всеволожского СК, как появились слухи, что грубость и оскорбления в адрес молодого следователя, могут стоить Директору следственного комитета его кресла.
474
Кто подставил Кролика Питера
В СМИ неоднократно появлялись фамилии главы администрации города Тула Евгения Авилова, чья администрация совершила сделку мены стадиона на трамвайное депо...
476
Производитель экспресс-тестов на ковид заработал за несколько месяцев больше 180 млн рублей
Компания «Рапид Био», чьи экспресс-тесты используются для тестирования московских школьников на коронавирус, за несколько месяцев своей работы показала прибыль в 182 млн рублей, обратил внимание «Собеседник».
564
В Петербурге ждут масштабных обысков
Надеемся в ближайшее время увидеть в СМИ информацию, которую приводим ниже. А пока еще раз предлагаем всем пострадавшим от действий транспортной ОПГ СПб РОДИОНОВ-ВЕЛЕСЕВИЧ-СИЗОВ добровольно успеть явиться в правоохранительные органы с заявлениями.
493
Героя Норд-Оста отправили в СИЗО
19 лет назад, 23 октября 2002 года, в России произошла одна из самых страшных трагедий современности — захват заложников в Театральном центре на Дубровке. В тот момент там проходил мюзикл «Норд-Ост».
528
Момент крушения легкомоторного самолета в Подмосковье попал на видео
Момент крушения легкомоторного самолета «Аэропракт А-22» в подмосковной Рузе попал на видео. Кадры публикует Следственный комитет (СК) России в своем YouTube-канале.
484
Россиянин убил сожительницу и пять месяцев хранил ее тело в кладовке
В Иркутской области расследуется уголовное дело в отношении 49-летнего россиянина, подозреваемого в убийстве 40-летней сожительницы. Об этом в понедельник, 25 октября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
484
Роскомнадзор начал расследование утечки данных водителей Москвы
Роскомнадзор (РКН) начал расследование масштабной утечки в даркнет данных водителей Москвы и Подмосковья.
499
Россиянин убедил друга помочь спрятать тело убитой им шваброй женщины
В Забайкальском крае двое мужчин предстанут перед судом за убийство женщины и сокрытие ее тела.
475
Зюганов «подводит» провинции
Пока Геннадий Зюганов выбивает преференции для КПРФ, партийные реготделения сотрясают коррупционные скандалы.
463
В Харькове расследуют драку с участием сотрудника полицейского департамента
В Харькове силовики устанавливают обстоятельства конфликта в ночном клубе, в котором может быть замешан сотрудник Департамента стратегических расследований Нацполиции. Пока информация о случившемся зарегистрирована в Журнале единого учета.
642
Марина Архирий оформила имущество на мать
Согласно ежегодной декларации Красносельского сельского главы Марины Архирий, вся недвижимость которая находится в ее распоряжении записана на ее мать.
476
Россети Урал» нашли виновного в банкротстве "Свердловской энергогазовой компании"
«Россети Урал» подали заявление в правоохранительные органы с просьбой возбудить уголовное дело в отношении бывшего директора АО «Свердловская энергогазовая компания» Алексея Ласкового.
479
Жители Николаева отмывали миллионы долларов в Darknet для группировки международных хакеров
В Николаеве украинцы отмывали миллионы долларов для киберпреступников в скрытой сети Darknet. Их разоблачила СБУ во время совместной операции с американскими коллегами.
396
На выборах президента Узбекистана победу одержал действующий глава государства Шавкат Мирзиеев
Действующий президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев одержал победу на выборах главы государства, набрав 80,1% голосов.