Антимафия — мы все про вас знаем!

Все новости за 2021-09-24

706
Рябинский и пустота
Андрей Михайлович Рябинский, известный застройщик и боксёрский промоутер, остаётся в скандальной медийной повестки...
577
Индульгенция для «Россетей»
Рюмин не по зубам главе ФАС Шаскольскому? Помочь СМИ мог бы руководитель Федеральной антимонопольной службы Максим Шаскольский, но есть мнение, что ему духу не хватит...
483
Названы члены фракции «Единой России»
Во фракцию партии «Единая Россия» в новом созыве Госдумы войдут бывший министр труда Максим Топилин, певец Денис Майданов, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк...
540
Стало известно о провалах в памяти пермского стрелка
У устроившего стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) Тимура Бекмансурова, который находится на лечении в больнице, случаются провалы в памяти, он периодически теряет сознание.
512
В России найден мертвым 33-летний начальник территориального Роспотребнадзора
В городе Камышин Волгоградской области найден мертвым 33-летний начальник территориального отдела Роспотребнадзора Александр Кулаков.
477
Пермскому стрелку усилили охрану
Устроившего стрельбу в Пермском государственном национальном исследовательском университете (ПГНИУ) Тимура Бекмансурова положили в одиночную VIP-палату. Ранее стало известно, что стрелок пришел в сознание.
506
В Самаре суд даст оценку жалобам по делу владельцев «Тольяттиазот»
28 сентября в Самаре состоится рассмотрение Шестым кассационным судом жалобы на обвинительный приговор заочно осужденных за мошенничество и объявленных в розыск владельцев ПАО «Тольяттиазот» братьев Махлаев и их зарубежных партнёров.
454
За деньги налогоплательщиков. Оскандалившаяся «Укртрансбезпека» закупает 12 кроссоверов за 10 млн грн
Подразделение Министерства инфраструктуры Александра Кубракова Служба по безопасности на транспорте («Укртрансбезпека»), увязшая в коррупционных скандалах, активно закупает премиальный автотранспорт для оперативных задач.
466
Уклонение от налогов или взятка? Нардеп из «Слуги народа» распродает свои машины и квартиры по подозрительно низким ценам
Народный депутат из фракции «Слуга народа» Роман Каптелов не перестает удивлять своим отношением к нажитому за последнее время имуществу. За непродолжительный период он продал два объекта собственности по цене гораздо ниже своей рыночной стоимости.
547
Как Рюмин прикрылся именем Путина
Летом 2020 года в Ленэнерго был откомандирован бывший начальник СЭБ УФСБ Санкт-Петербурга Андрей Яковлев, который за год работы собрал на тогдашнего главу Ленэнерго Андрея Рюмина досье достаточное для возбуждения десятка уголовных дел.
579
ФСБ против ФНС
Спецслужбы начали зачистку налогового ведомства. Они побывали в квартире главы ФНС Даниила Егорова.
458
Депутатские закрома. Алексей Вепрев: красиво жить не запретишь
Сын своего известного отца (того самого, который заседает в Законодательном собрании Иркутской области и является генеральным директором Иркутского авиазавода) Алексей Вепрев...
505
Рейдеру из «Уралмаша» прервали итальянские каникулы
В Италии по запросу правоохранительных органов России задержан крупный рейдер из ОПС «Уралмаш» Владислав Костарев, обвиняемый и заочно арестованный по обвинениям в мошенничестве, подделке ценных бумаг и легализации преступных доходов.
631
Как Мишустин закаляет сталь
Получивших целые отрасли страны за копейки металлургов смотивировали больше вкладывать в национальную экономику.
568
"Покраснение" Николаева "Карасику" на руку
Премьер Сахи Андрей Тарасенко, похоже, получит новый шанс занять губернаторское кресло. Не повезло в Приморье - повезет в Якутии?
545
Мул Булат Утемуратов вынес миллиарды Назарбаева, Казахстан остался с носом
Ранее СМИ подробно рассказали, как за счет концессий и соглашений о разделе продукции Казахстан был ограблен на триллионы долларов.