Антимафия — мы все про вас знаем!

Спустя 23 года отец вспомнил про сына, когда тот погиб в СВО и пришло время делить выплату

Просмотры: 914     Комментарии: 0
Спустя 23 года отец вспомнил про сына, когда тот погиб в СВО и пришло время делить выплату
Спустя 23 года отец вспомнил про сына, когда тот погиб в СВО и пришло время делить выплату

Житель Хакасии Богдан Фотин погиб 27 июня в ЛНР в ходе специальной военной операции на Украине. И тут сразу же объявился его папа, который не вспоминал про родное чадо последние 23 года.

Мужчина позарился на выплату и даже машину убитого сына. Подробности этой истории пишет Mash Siberia.

Когда Богдану был всего один годик, его родители решили разойтись. Как вспоминает его мама Наталья, тогда папаша, которого зовут Евгений, забрал все вещи и мебель, оставив её без ничего с маленьким ребёнком на руках. С того дня парень виделся с родителем всего один раз, но ту встречу вряд ли можно назвать доброй, так как отец отругал сына за то, что он хотел съесть булочку и выпить кефира. Воспитанием Фотина занималась мама со своим новым супругом.

Спустя время молодой человек решил служить родине. Первая его командировка по контракту прошла в Сирии с 2017 по 2018 год, где военнослужащий был награждён медалью за доблесть. Но в ЛНР солдата настигла смерть - его убила ракета, которая попала по складу, когда он грузил боеприпасы. Фотин посмертно получил медаль, после чего и нарисовался его отец.

Сперва Евгений, не принимавший участия в воспитании сына, получил соцвыплату в размере более двух миллионов рублей. Однако этой суммы мужчине не хватило, поэтому он решил ещё и присвоить себе автомобиль Богдана, который он купил после участия в боевых действиях в Сирии. Но Наталья не собирается мириться с происходящим и готовится в суде оспорить право бывшего мужа на получение денег, а также признать его недостойным наследником. Сам Женя от комментариев отказался, так как был слишком занят.

«Это не человек. Это нечеловеческие отношения. Это человек, погрязший в алчность. Не воспитывав ребёнка, ни одного подарка за 26 лет не сделав, так поступать алчно, последнее забирать. В моей голове не укладывается, как так можно человеку поступать», - заявила мама покойного солдата.

Виктория Яновская

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus
16 апреля 2024 г., 15:55:00 Против ВАЗа нет приказа