Антимафия — мы все про вас знаем!

Кого «пасет» тульский прокурор Александр Пастух?

Просмотры: 1077     Комментарии: 0
Кого «пасет» тульский прокурор Александр Пастух?
Кого «пасет» тульский прокурор Александр Пастух?

В стенах руководства прокуратуры Тульской области не затихают разговоры о телодвижениях нового ритуального короля г. Тулы Пастуха А.В., являющегося  1-м заместителем прокурора г. Тулы.

Для того, чтобы отвести удар от Пастуха А.В. руководством прокуратуры принято решение о  его назначении на должность Тульского природоохранного прокурора. В новой должности перед выходцем из прокуратуры Московской области откроются неограниченные перспективы коммерциализации надзора. Это и многочисленные незаконно функционирующие полигоны и свалки, карьеры и крупные предприятия, оказывающие воздействие на область. Такая редкая забота о кадрах прокуратуры Тульской области возможно объясняется тем, что на сегодняшний день в руководящем составе прокуратуры Тульской области значатся 3 бывших работника Истринской городской прокуратуры Московской области.  А как мы знаем, голубые мундиры своих не бросают.

Пастух А.В. уже провел ряд встреч с заинтересованными лицами в сфере природопользования Тульской области, на которых им даны гарантии не раскачивать ситуацию с незаконно действующим мусорным полигоном в Дубенском районе области, идет проработка вопроса повторного открытия мусорного полигона в Алексинском районе, увеличения количества ввозимого московского мусора.

Подобная смелость  1-го заместителя  прокурора г. Тулы Пастуха А.В. объясняется не только покровителями в руководстве прокуратуры Тульской области, но и как он сам говорит на каждой встрече, к его переводу из Московской области в Тульскую приложил руку один из руководителей структурного подразделения Генеральной прокуратуры на правах Главного управления.

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Тема: прокуроры,

Другие новости по теме:

В многоэтажке в Туле сбежал из квартиры метровый крокодил
Прокурор из Киева поселился в доме за 18 миллионов, который арестовало его ведомство
Артем Дюмин «держит дистанцию»?
Прокурору Тверской области пора оценить ловкость своих подчинённых, прекративших дело против «пирата Московского моря»
Алишер Усманов обнаглел в Германии сверх меры
В «Магнуме» застряло 6 миллиардов мэрии Салехарда и магаданского правительства. ФНС нашла утечку бюджета со строек в ЯНАО
Террористы откупились от прокурора иномаркой
Самарский беспредел: судьи и прокуроры защищают преступников
И снова о мошенниках Коротковых
Самарский прокурор Берижицкий встал на пути правосудия
Артур Контрабаев и Алексей Черноусов могли отсидеть зря
В Тульской области доставщик решил помаструбировать в подъезде и снимал всё на камеру для друга

Комментарии:

comments powered by Disqus
20 апреля 2024 г., 10:06:00 ПИК и мафия