Антимафия — мы все про вас знаем!

Стало известно состояние пострадавшего от взрыва дрона под Белгородом ребенка

Просмотры: 746     Комментарии: 0
Стало известно состояние пострадавшего от взрыва дрона под Белгородом ребенка
Стало известно состояние пострадавшего от взрыва дрона под Белгородом ребенка

Мальчик из Белгородской области, у которого в руках взорвался беспилотник, получил повреждения глаза.

Об этом сообщает региональный Минздрав в своем Telegram-канале.

По данным ведомства, сразу после происшествия ребенка оперативно доставили в областную клиническую больницу, где пострадавший получил необходимую медпомощь. «У мальчика множественные резаные раны конечностей и тела, нанесенные элементами, которыми был начинен летательный аппарат. Есть повреждения глаза», — рассказали в Минздраве.

Также стало известно, что в связи с тяжелым состоянием ребенка перевели для дальнейшего лечения в один из федеральных медицинских центров.

20 октября девятилетний ребенок нашел на улице в Белгородской области устройство, которое взорвалось у него в руках, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Предположительно, это был один из беспилотников, которые Вооруженные силы Украины используют для атаки по инфраструктуре приграничного региона.

Читайте ещё:Журналисты подтвердили гибель более 51 тысячи россиян на войне с Украиной

Ранее Гладков сообщал, что под массированный обстрел со стороны Украины попало белгородское село Муром. Как рассказал глава региона, повреждения получил дом культуры, детский сад и школа. Также были зафиксированы разрушения на территории частных домовладений, магазине и офисе врача.

Ольга Васильева

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus
20 апреля 2024 г., 10:06:00 ПИК и мафия