Антимафия — мы все про вас знаем!

Сестра погибшей в ДТП заявила о планах подать в суд на Большову

Просмотры: 662     Комментарии: 0
Сестра погибшей в ДТП заявила о планах подать в суд на Большову
Сестра погибшей в ДТП заявила о планах подать в суд на Большову

Семья Олеси Борисенко, погибшей в ДТП с участием актрисы Анны Большовой в Калужской области, планирует подать на нее в суд.

Об этом заявил телеканал «360».

Сестра Борисенко Виктория Желтова сообщила, что незадолго до трагедии женщина проводила время со своими двумя детьми. После этого супруг отвез ее в деревню Грачевка и высадил на развилке в неосвещенном месте. Желтова заявила о планах подать на Большову в суд.

«На какой скорости ехала Большова, чтобы она могла сбить человека? По нашей деревне так не гоняют, чтобы сбить человека. Там никогда никого не сбивали», — отметила она.

По словам женщины, она всю ночь искала сестру. Утром она позвонила в дежурную часть, после чего ее попросили приехать в отделение полиции. Похороны Борисенко уже прошли, семья женщины не связывалась с актрисой.

Читайте ещё:Всех в топку

Ранее стало известно, что Анна Большова насмерть сбила женщину в Калужской области. На место происшествия она вызвала скорую помощь и полицию. Пострадавшая скончалась до приезда врачей. Полиция начала проверку по факту происшествия. В организме Борисенко обнаружили алкоголь.

Михаил Романовский

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus
18 апреля 2024 г., 23:19:00 Сын Швыдкого лезет в мюзикл
18 апреля 2024 г., 23:14:00 Дело «Роснано» засекретили