Антимафия — мы все про вас знаем!

Дуэт Аллы Пугачева и Максима Галкина. Какими активами владеет звездное семейство

Просмотры: 1103     Комментарии: 0
Дуэт Аллы Пугачева и Максима Галкина. Какими активами владеет звездное семейство
Дуэт Аллы Пугачева и Максима Галкина. Какими активами владеет звездное семейство

Алла Борисовна Пугачева безусловно является легендой советского и российского шоу-бизнеса. Раньше на неё молились. Понятно, что со временем, её популярность угасла, и для молодого поколения личность примадонны малоизвестная.

За свою карьеру, которая длится уже практически 50 лет, помимо звёздного статуса, уважения и авторитета, Алла Борисовна смогла заработать огромное состояние. Вместе со своим мужем Максимом Галкиным, звёздная пара купается в роскоши. Сколько за свою карьеру заработала примадонна российской эстрады, и каким активами они владеют вместе с супругом Максимом Галкиным — в нашем материале. 

Взлет певицы

Родилась Алла Борисовна в Москве в 1949 году. С раннего детства проявляла интерес к музыке. Впервые на сцену будущая звезда вышла в пятилетнем возрасте.

В 1969 году началась профессиональная карьера Пугачевой, будучи солисткой множества разных вокально-инструментальных ансамблей. Но настоящую популярность певица обрела после начала сольной карьеры, и выхода известной песни «Арлекино». 

Читайте ещё:Сын криминального авторитета Геннадия Петрова Антон, активно стирает из сети фотографии, связанные с его прошлыми отношениями с экс-супругой певицей МакSим

Image qhidediqhhiqddatf

Алла Пугачева на концерте в 1976 году  

Помимо концертной и общественной деятельности, Пугачева также активно принимала участие в политической жизни России. Правда это произошло уже после того, как Алла Борисовна была на пике популярности, став фундаментальной фигурой в советском шоу-бизнесе. После распада Советского Союза, в 1996 году она приняла участие в предвыборной кампании кандидата в президенты РФ Бориса Ельцина. 

Image

Алла Пугачева с Борисом Ельциным

Сама Алла Борисовна тогда не скрывала, что агитировала за кандидата за «большие деньги». 

В дальнейшем Пугачева также принимала активное участие в политической жизни страны, вступая в разные партийные проекты миллиардера Михаила Прохорова. Все эти попытки были тщетны, поэтому успеха в политике примадонна не добилась. 

Image

Алла Пугачева с Михаилом Прохоровым

Кажется, что Алла Борисовна вообще не нуждалась в каких-то политических успехах. Ее участие во всех политических проектах сопровождалось солидной финансовой благодарностью со стороны спонсоров. 

Заработки Аллы Пугачевой

В Советское время знаменитые актеры и музыканты не получали миллионные гонорары, как это происходит сейчас. В средине 1970-х за концерт Пугачева получала скромные 47 рублей 50 копеек. 

Читайте ещё:Живущая в ОАЭ Виктория Боня грезит покупкой домов, вилл и самолетов

В конце 1980-х Пугачева решила попробовать себя в бизнесе, выпустив духи под названием «Алла». За первые несколько месяцев продаж удалось реализовать 100 тысяч единиц парфюма. До середины 1990-х годов аромат переживший ребрендинг, и вышедший под новым названием «Алла Пугачева» продавался по 200 тысяч флаконов в месяц. Стоимость парфюма на то время составляла 25 долларов. Соответственно певица получала очень солидную прибыль от бизнеса.

Image

Духи «Алла Пугачева»

Вследствие неудачной сделки, Пугачева потеряла 40 % акций компании, которая выпускала парфюм. Тем не менее, контрольный пакет акций остается за ней, а аромат и дальше выпускают. 

Чем только не занималась Алла Борисовна — в дальнейшем она наладила производство обуви, потом купила завод по изготовлению чипсов. 

К 2005 году ее состояние оценивалось от 20 до 100 миллионов долларов. 

Алла Пугачева прекратила свою концертную деятельность в 2010 году. Но это не значит, что певица прекратила выступать. По слухам, сейчас примадонну российской эстрады можно пригласить на корпоратив, Правда стоить это будет не дёшево. Прайс одного выступления Аллы Пугачевой на сегодняшний момент составляет 350 тысяч евро. Правда в виду последних событий, неизвестно, даст ли звезда когда-то концерт на территории России или нет. Вместе с этим, гонорар ее мужа Максима Галкина за одно выступление составляет 120 тысяч долларов. Он продолжает активно выступать, правда уже в Израиле, куда переехала супружеская пара после начала СВО. 

Image

Фото с концерта Максима Галкина в Израиле

Имущество Аллы Борисовны

За долгие десятилетия своей карьеры, Пугачева смогла приобрести множество элитных квартир и особняков. Самой известной квартирой Аллы Борисовны является скромная (по меркам примадонны) квартира на улице Тверской в центре Москвы. В 2015 году Алла Борисовна переехала в замок в Подмосковье, и решила сдать свои апартаменты в аренду. 

ImageImageImage

Квартира Пугачевой на Тверской

170-метровая квартира оценивается в 200 миллионов рублей. В аренду ее можно было взять за 220 тысяч рублей в месяц. Эксклюзивности жилью придаёт то, что Алла Борисовна приживала в этих апартаментах 14 лет в промежутке с 1980 по 1994 года.

После начала СВО, Пугачева с Галкиным и двумя детьми выехали в Израиль на ПМЖ. Там они проживают в элитном особняке в закрытом посёлке Кесария. По данным СМИ, этот дом принадлежит брату Максима Галкина, и звёздная пара там лишь гостит. 

ImageImage

Дом в поселке Кесария, где сейчас проживает семейство Пугачевой-Галкина

Свой замок в Подмосковной деревне Грязи супружеская пара выставила на продажу, очевидно, приняв решение пока не возвращаться в Россию. 

ImageImageImage

Замок Пугачевой в поселке Грязи 

Супружеская пара оценила свои Подмосковные имения в 1 миллиард рублей. Пока неизвестно, проявил ли кто-то интерес к замку звёздной четы.

По слухам, Пугачева также владеет 11 квартирами в Майами, США. Также владелицей элитной недвижимости в Америке является ее дочь Кристина Орбакайте, о чем мы неоднократно писали.

Но всё же Алла Борисовна один раз решила прилететь в Россию. Видимо для того, чтобы решить свои имущественные вопросы. В конце августа её заметили в Москве. 

Помимо элитной, примадонна также любит роскошные автомобили. Во время своего приезда в Москву, по столице России она передвигалась на Rolls-Royce Phantom, рыночная стоимость которого составляет от 60 до 90 миллионов рублей.

Image
Image

Очевидно, что Алла Борисовна хотя в последнее время имеет неоднозначную репутацию, но за долгие годы своей карьеры примадонна российской эстрады собственным талантом добилась огромных высот и заветного богатства.

Геннадий Самохвалов

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus