Антимафия — мы все про вас знаем!

Как грабят клиентов FFIN brokerage services и Фридом Финанс Банк мошенника Тимура Турлова

Просмотры: 1064     Комментарии: 0
Как грабят клиентов FFIN brokerage services и Фридом Финанс Банк мошенника Тимура Турлова
Как грабят клиентов FFIN brokerage services и Фридом Финанс Банк мошенника Тимура Турлова

Всем клиентам Фридом Финанс настоятельно советуем обратиться к своим менеджерам по управлению счетом, если вы используете счета в Белизе от компании FFIN brokerage services.

Все сделки, совершенные управляющими вашими счетами – недействительны. Требуйте компенсации. 

Схема обмана.

Фридом Финанс Банк предлагает доверительное управление в компании, которая не имеет лицензии ЦБ РФ. В офисе банка Фридом Финанс, который работает на территории РФ, предлагается обслуживание ваших средств на брокерском счете. Но не официально, как того требует законодательство РФ, а в обход закона. Вам предложат открыть счет в государстве Белиз, перевести туда денежные средства и отдать их под управление одному из сотрудников Фридом Финанс. У вас не вызовет сомнения, что операция нелегальна, так как банк крупный, акции таргуются на бирже Нью-Йорка и сделку предлагает сотрудник банка. Данной схемой занимаются все отделения Фридом Финанс.  Если вы согласитесь на предложение по управлению, вы подписываете договор между представителем компании FFIN brokerage services (Белиз) и вами. То есть изначально вас вводят в заблуждение, не предупреждая о том, что данный договор является недействительным на территории РФ. При убытках в вашем портфеле и вопросе менеджеру, а что же происходит с вашим портфелем, вам ответят, что менеджер ответственности не несет, а он только выполняет ваши поручения. Хотя вы, как правило не имеете финансового образования, и пришли за тем, чтобы вам помогли профессионалы. За это все не несет ответственность и руководство отделением и выше, хотя вас должны предупреждать о рисках и прямо скажем, не совсем законной схемы работы. Если вы попробуете обратиться на “горячую линию” Тимура Турлова на сайте Фридом Финанс Банк, где как убеждают, он отвечает сам, вас снова обманут.

Отвечает не он лично, а один из его замов, который не позволяет лично г-ну Турлову заниматься такими мелочами, как обман клиентов. Если вы начнете задавать вопросы на официальный адрес FFIN brokerage services clients@ffin.bz, вас ждут юристы, которые расскажут вам, что менеджер, который управлял вашими деньгами не является их сотрудником, при том, что у вас на руках письма о переводе управления лично на этого сотрудника, данные из личного кабинета и вся переписка с вашим менеджером по всем сделкам. Досудебная претензия, которую вы пошлете официально по Почте Росии обязательно дойдет до Фридом Финанс, но рекции не будет. Если вы попытаетесь связаться письменно с руководством, ответа не будет. Человек Homo, прочитав ситуацию, как минимум связался бы с клиентом и попытался выяснить, как случилось так, что дело дошло до досудебной претензии. Но вы, как клиент, с вашими проблемами во Фридом Финанс никому не нужны.

Для тех, кто любит краткость, абзац отдельный. Официально работающая в РФ компания Фридом Финанс предлагает услуги по управлению денежными средствами через компанию FFIN brokerage services, которая отсутствует в списках организаций подконтрольных ЦБ РФ а значит работает на территории РФ в обход закона. При этом для управлением денежными средствами в FFIN brokerage services привлекаются действующие сотрудники Фридом Финанс, которые не несут ответственность за потерю ваших денежных средств. Поскольку работа FFIN brokerage services незаконна, все сделки, совершенные вашими управляющими из сотрудников Фридом Финанс – незаконны. Вы имеете право требовать компенсацию денежных средств. 

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Белиз,

Другие новости по теме:

Вновь о мошенничестве «Дискуса»
Мошенники придумали схемы обмана с использованием полисов ОМС
Во время домашнего ареста родственник главы Башкортостана посещает престижные рестораны и бутики
При обслуживании светофоров в Новосибирске было украдено 50 миллионов рублей
Пенсионерка потеряла 16 миллионов рублей под предлогом продления договора сотовой связи
В Москве судят ОПГ, которая обманывала пенсионеров под предлогом ремонта квартир по соцпрограмме
ТГАСУ и 15 незаслуженно полученных миллионов рублей
На создателей криптоскама написали заявление в прокуратуру
Бывший главный энергетик России стал жертвой мошенников
Когда природа на детях отдыхает, а правосудие лукавит. Сын спикера Козловской отделался «условкой»
Банкир-мошенник Церазов Константин Владимирович зачищает интернет от своих преступлений
Когда природа на детях отдыхает, а правосудие лукавит. Сын спикера Козловской отделался «условкой»

Комментарии:

comments powered by Disqus