Антимафия — мы все про вас знаем!

«Какой Стамбул? При чем тут Нарусова?»: Собчак издевается над очередным разоблачением

Просмотры: 770     Комментарии: 0
«Какой Стамбул? При чем тут Нарусова?»: Собчак издевается над очередным разоблачением
«Какой Стамбул? При чем тут Нарусова?»: Собчак издевается над очередным разоблачением

В социальных сетях расходится сообщение о том, что Ксения Собчак и ее мама Людмила Нарусова покинули Россию и улетели в Стамбул. Ситуацию прояснила сама журналистка.

По словам 40-летней Ксении, не нужно доверять непроверенной информации. Ни она, ни ее мама никуда не бежали, тем более в Стамбул. Да, сама Ксения сейчас за границей, но исключительно по работе.

«Тут опять какое-то говно по трубам понеслось... Мол, я в каком-то Стамбуле, куда-то поспешно лечу с мамой… Друзья, я снимаю сюжет вместе со своей прекрасной группой в Тель-Авиве. Готовлю для вас очередной репортаж. Через два дня возвращаюсь в Москву. К сожалению, командировку за меня никто не отработает», — объяснила Собчак и показала кадры близлежащих пейзажей.

Своим недоброжелателям блондинка заявила, что пытается везде успеть за 24 часа в сутки. К тому же никто не отменял ее работу редактором в Telegram-канала «Осторожно: новости», где она публикует свежую информацию со всего мира.

Также Ксения Анатольевна уколола тех, кто пытается делать вбросы о ней. «Через пару дней не забудьте запостить обиженное «о, нет, Ксения Собчак вернулась в Москву, как же так?» — отшутилась журналистка.

Читайте ещё:Собчак не понимает отсутствие яхты у Павла Дурова

Отметим, что ведущая уже не в первый раз сталкивается с фейкам о себе. Хейтерская атака усилилась после того, как ее вызвали на допрос в Следственный комитет из-за интервью с режиссером-документалистом Виталием Манским, обвинившим Никиту Михалкова в присвоении бюджетных средств в рамках ММКФ.

«Какой Стамбул? При чем тут Нарусова?»: Собчак издевается над очередным разоблачением eiqrkiqzeidzdatf

Собчак и Нарусова, якобы, уехали в Стамбул

К слову, весной Ксения на время уехала из страны, забрав пятилетнего сына Платона. Несколько недель она прожила за рубежом, но все-таки вернулась и продолжила работу. В Сети ее откровенно называют предательницей и мечтают, чтобы она поскорее покинула Россию.

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Стамбул,

Комментарии:

comments powered by Disqus
25 апреля 2024 г., 00:07:00 Взяткодатель Мордашов