Антимафия — мы все про вас знаем!

Прощальная гастроль: на похоронах Моисеева случился ангшлаг из звезд

Просмотры: 1331     Комментарии: 0
Прощальная гастроль: на похоронах Моисеева случился ангшлаг из звезд
Прощальная гастроль: на похоронах Моисеева случился ангшлаг из звезд

В траурном зале Троекуровского кладбища в полдень 2 октября началась церемония прощания с Заслуженным артистом России Борисом Моисеевым.

Корреспондент "Дни.ру" присутствует на гражданской панихиде.

Друзья и коллеги Моисеева стали собираться возле Похоронного дома задолго до того, как дверь в траурный зал была открыта.

Первым приехал композитор и продюсер Ким Брейтбург. Они много работал с Моисеевым и написал ему такие хиты как "Голубая Луна", "Татуировка", "Петербург-Ленинград".

Фото: Дни.ру eiqrriqqxiqtuatf

Читайте ещё:Филипп Киркоров проиграл суд о запрете на въезд в Литву в ЕСПЧ

Затем у траурного зала появились певец Павел Соколов, сестры Зайцевы и актриса Клара Новикова. Находящийся сейчас в Америке Валерий Леонтьев послал вместо себя директора Бориса Чигирева.

Фото: Дни.ру

Фото: Дни.ру

Приехал с Николай Трубач, с которым у Бориса Моисеева в 1997 году был знаменитый дуэт с гей-подтектом. Уехавшую в Израиль Аллу Пугачеву представляла ее директор Елена Чупракова.

Фото: Дни.ру

Игорь Наджиев рассказывал о встречах с Борисом Моисеевым, с которым в последний раз виделся на презентации диска Азизы. И поблагодарил директора покойного певца Сергея Гороха, что был рядом.

Фото: Дни.ру

Сергей Пекин вспоминал покойного, в первую очередь, как режиссера многих шоу... Лолита, Николай Басков, Надежда Бабкина, Игорь Гуляев, Евгений Болдин – все друзья собрались на прощание.

Фото: Дни.ру

Напомним, Борис Моисеев умер 27 сентября у себя дома в центре Москвы на 69-м году жизни после третьего инсульта. Тело певца обнаружил его арт-директор Сергей Горох.

Фото: Дни.ру

Ольга Васильева

Страница для печати

Регион: Москва,

Комментарии:

comments powered by Disqus
18 апреля 2024 г., 23:19:00 Сын Швыдкого лезет в мюзикл
18 апреля 2024 г., 23:14:00 Дело «Роснано» засекретили