Антимафия — мы все про вас знаем!

Доза Антимоза: Скончался один из самых влиятельных сухумских воров «в законе»

Просмотры: 2256     Комментарии: 0
Доза Антимоза: Скончался один из самых влиятельных сухумских воров «в законе»
Доза Антимоза: Скончался один из самых влиятельных сухумских воров «в законе»

Как стало известно ИА «Прайм Крайм», вчера на 66-м году упокоился один из самых видных представителей сухумской воровской семьи – Антимоз Кухилава.

Когда-то село Варче, из которого произошел Антимоз, выдало миру целую плеяду таких ярчайших воровских дарований как: Како, Туту, Спило, Апакела, Шишка, Тарас, Митагвария и других. После смерти Антимоза в живых остались только Боря, которому недавно примерили 210.1, и его крестник Коба.

По нашим данным, Антимоз был коронован в 1978 году по инициативе Хуту, с отпрыском которого в наши дни он бок о бок стоял за воровскую правду Таро и Мераба. Среди крестных отцов Антимоза также называют Лакобу и Гоги Гоголадзе.

Судим Антимоз был всего однажды – в 1980 году на два с половиной года судом города Поти за наркотики, к которым сберёг нежную любовь вплоть до своей кончины.

Еще в советские годы Антимоз облюбовал Украину, особенно Львов. После он осел в Одессе.

Читайте ещё:После освобождения Шакро Молодой столкнулся с серьезным испытанием

На рубеже миллениума почти полтора десятка лет варченец считался на Украине одним из самых влиятельных «законников». К выдвиженцами Антимоза, которых он намного пережил, причисляют и Мамеда, и Леху Краснодонского.

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Сухуми,

Комментарии:

comments powered by Disqus
19 апреля 2024 г., 14:46:00 Шойгу прогнали под Кадырова