Антимафия — мы все про вас знаем!

Носит другую фамилию и живет с израильтянином: что известно о единственной дочери Розенбаума

Просмотры: 1540     Комментарии: 0
Носит другую фамилию и живет с израильтянином: что известно о единственной дочери Розенбаума
Носит другую фамилию и живет с израильтянином: что известно о единственной дочери Розенбаума

Александр Розенбаум начал выступать на профессиональной сцене в 80-х. К тому моменту артист не только был счастливо женат, но и воспитывал дочку.

К счастью, перед Александром Яковлевичем никогда не стоял выбор между карьерой и личной жизнью. Розенбаум добился успеха в любимом деле и построил крепкую семью. Единственная дочь музыканта, Анна, давно выросла и подарила знаменитому отцу замечательных внуков.

Со своей супругой, Еленой Савшинской, композитор познакомился во время учебы в медицинском институте. К тому моменту за плечами Розенбаума уже был один неудачный брак. Первый опыт оказался для музыканта очень болезненным, но благодаря Елене он смог вновь поверить в любовь. В 1975 году влюбленные сыграли свадьбу, а спустя год на свет появилась их наследница Анна.

Девочка росла слабой и часто болела. Супруги тратили все силы на заботу о дочери и много работали, чтобы обеспечить ей достойное лечение. Когда глава семейства рискнул и оставил работу в скорой помощи ради музыки, жена его поддержала. К счастью, все оказалось не зря. Супруги не только вылечили дочь, но и прошли испытание первыми лучами славы.

Александр Яковлевич не считает себя идеальным отцом. Он не скрывает, что из-за постоянных гастролей редко видел дочь. Впрочем, другого выбора у музыканта не было. Ему приходилось много работать, чтобы кормить семью. К счастью, и супруга, и наследница это прекрасно понимали.

Читайте ещё:Счетная палата выявила переизбыток администраторов в больницах трети регионов

Анна росла под фамилией матери и никогда не планировала пользоваться привилегиями громкого имени отца. Более того, она не стремилась идти по его стопам. Окончив школу, дочь композитора поступила в гуманитарный вуз. Наследница Розенбаума получила диплом филолога и стала профессиональным переводчиком.

Личная жизнь Анны тоже состоялась. Она построила крепкий брак с израильским бизнесменом Тиберио Чаки и стала мамой четверых сыновей. В 1999-м у пары родился наследник Дэвид, спустя шесть лет – Александр, а в 2014-м на свет появились двойняшки Даниэль и Энтони. Сейчас Анна живет в Санкт-Петербурге вместе с мужем-израильтянином и детьми.

Александр Яковлевич души не чает во внуках и старается проводить с ними как можно больше времени. Долгое время мальчики носили фамилию отца, но пару лет назад по собственному желанию взяли двойную – Чаки-Розенбаум.

Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Россия,

Другие новости по теме:

Зарплаты бюджетников в СЗФО не дотягивают до «майских указов»
Миллиардер Стерлигов лишил наследства жену, дочь и двоих сыновей
Лукашенко предупредил о возможном прекращении существования Украины, если Запад не будет осторожен в своих отношениях с Россией
Масляков отходит от работы в КВН из-за состояния здоровья
Настю Ивлееву оштрафовали на 50 тысяч рублей за дискредитацию ВС РФ
Из Министерства обороны - в СИЗО «Лефортово»
Минобороны требует миллиарды с «Запсибгазпрома», который связали с арестованным Тимуром Ивановым
В прозрачной блузке и с бантом: 90-летняя Джоан Коллинз посетила вечеринку A-list
Как гендиректору ООО «ВПЛаб» Юрию Клюшенкову удается успешно петлять от заслуженного наказания и кто ему в этом помогает
СКР может раскрутить замминистра обороны Тимура Иванова «по полой» через схемы, реализуемые при строительстве «Парка Патриот»
Владимир Кириенко может лишится поста главы ВК

Комментарии:

comments powered by Disqus