Антимафия — мы все про вас знаем!

Мелания Трамп выкинула все нижнее белье, после обыска ФБР

Просмотры: 736     Комментарии: 0
Мелания Трамп выкинула все нижнее белье, после обыска ФБР
Мелания Трамп выкинула все нижнее белье, после обыска ФБР

Мелания Трамп выкинула все нижнее белье, после обыска ФБР

Агенты искали секретные документы даже в ее спальне, так что бывшая первая леди сочла свои вещи "оскверненными"

Мелания Трамп избавилась от всего своего нижнего белья, после того, как агенты ФБР устроили обыск в резиденции Трампов Мар-а-Лаго во Флориде. Об этом пишет Business Insider.

Мелания Трамп, по словам ее друзей, почувствовала себя оскорбленной агентами ФБР, "запачкавшим" ее спальню во время рейда в Мар-а-Лаго.

Агенты ФБР явились в Мар-а-Лаго в поисках неких секретных документов, которые, как посчитали в Бюро, 45-й президент не вернул, когда его срок закончился.

Они были очень дотошны и обыскали все огромное имение, в том числе и спальню Мелании, где перетрясли все ее шкафы.

Читайте ещё:Известного режиссера Кристофера Нолана посвятят в рыцари

Бывшая первая леди Мелания Трамп почувствовала себя оскорбленной после обыска, как и ее муж. Дональд Трамп, как сообщается, был в ярости из-за этого, позже написав в своей социальной сети Truth Social, что после рейда в комнатах в Мар-а-Лаго остался "беспорядок".

"Мелании не понравилось, что незнакомцы рылись в ее вещах. Кто знает, кто прикасался к ее нижнему белью во время рейда?", — отметил инсайдер.

Другой источник отметил, что бывшая первая леди является большим гермофобом, чем ее муж, поэтому обыск стал для нее неприятным опытом.

"Она ненавидит, когда к ней прикасаются, и, конечно же, не хочет надевать нижнее белье, в которое агенты ФБР запустили свои руки", — сообщил источник и уточнил, что в ее спальню никто не смеет заходить, даже ее собственный муж. И даже тот факт, что агенты были в перчатках не делают произошедшее более приемлемым.

"Она уже купила новое белье и выбросила все "запачканное" агентами", — заявил инсайдер.

Бывшая первая леди пока не делала публичных заявлений по поводу рейда в Мар-а-Лаго. Но известно, что Мелания Трамп довольно скрытна и тщательно скрывает все, что касается ее дома, и ее сына.

Григорий Дудник

Страница для печати

Тема: Обыски,
Регионы: США,Флорида,

Комментарии:

comments powered by Disqus