Антимафия — мы все про вас знаем!

Сергей Меняйло продолжает хоронить свою репутацию среди населения Осетии

Просмотры: 788     Комментарии: 0
Сергей Меняйло продолжает хоронить свою репутацию среди населения Осетии
Сергей Меняйло продолжает хоронить свою репутацию среди населения Осетии

«Генерал-губернатор Меняйло» затребовал от глав районов заняться немедленным рекрутом добровольцев для СВО. Дал понять, что теперь это один из важных критериев оценки работы исполнительной власти на местах.

Реакция населения молниеносно посыпалась  в виде тысяч негодующих комментариев пользователей социальных сетей, отмечающих, что глава региона полный и катастрофический провал внутренней политики пытается прикрыть количеством добровольцев, подмахнув тем самым политикам из Москвы. 

И дело, скорее всего, далеко не в том, что население данного региона не поддерживает СВО, в конце концов уже более ста сынов Осетии сложили головы и огромное количество, как специально обученных, так и добровольцев находится там же. Дело в другом - циничное отношение Меняйло к решению своих карьерных претензий. И решение пойти не путём исполнения своих прямых обязанностей - благоустройства Северной Осетии , а совершенно обратным  - забить на все от выборов в Парламент до Нац.проектов, но зато неоднократно козырнуть своим отношением и вовлечённостью во внешнеполитические дела страны.  А тем временем, Северная Осетия является одним из аутсайдеров по целому ряду региональных показателей: от внезапного роста госдолга(на 3 млрд.руб. за год!) до худших условий труда(официальные данные). Что ж, товарищ вице-адмирал, кажется вам и вправду пора.

Игорь Бабин

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus
19 апреля 2024 г., 14:46:00 Шойгу прогнали под Кадырова