Антимафия — мы все про вас знаем!

Судья Галина Карпова сбежала в отпуск

Просмотры: 748     Комментарии: 0
Судья Галина Карпова сбежала в отпуск
Судья Галина Карпова сбежала в отпуск

Источник сообщает, что после публикаций в отношении Заместителя Председателя Арбитражного Суда Московского округа Карповой Г.А. последняя решила переждать период проведения в отношении неё оперативно-розыскных и технических мероприятий в очередном отпуске. 

Между тем, количество материалов в отношении Карповой Г. А. увеличивается с геометрической прогрессией. Помимо прямых показаний ряда сотрудников Московской кассации, в материалах ДОУ появилась снятая с камер видеонаблюдения г. Москвы информация о встречах Карповой Г. А. с пока неустановленными следствием лицами , которая красноречиво свидетельствует о весьма насыщенной коммерческой жизни Галины Алексеевны. 

Напомним, что система распознавания лиц ПАРСИВ позволяет за считанные минуты выявить, где в течение дня бывало конкретное лицо, кто посещал определенное место, а также пересечения определенных лиц в различных точках города. 

Источники не исключают , что после возвращения из отпуска Карповой Г.А. может быть предложено уйти в отставку. В противном случае привычка  раздавать пачками незаконные  указания якобы от имени руководителей судебной системы - заместителя Председателя ВС РФ Подносовой И.Л и Председателя Московской кассации Кресса В.В. на этот раз может довести Карпову Г. А. до цугундера. 

Впрочем, дурная привычка торговать фамилиями руководства уже не единожды подводила Г.А. Карпову.

В недрах Управления М ФСБ РФ сохранилась справка-меморандум со стенограммой разговора, зафиксированного между одним из судей АС Московского округа с одним экс-руководителем судебной системы, в котором судья кассации пытается объяснить , что невозможно принять судебный акт, который якобы требует этот руководитель. В процессе разговора выясняется , что руководитель в принципе не в курсе этого дела, никаких указаний не давал, а все упоминания его фамилии со стороны Карповой Г. А. являются ложными. 

Юридический «чёс» Карповой ГА не мог не привлечь внимание и к действующему Председателю АС МО Крессу В.В., который боится своего зама, предпочитая не замечать фактического перехода руководства судом к Г.А Карповой. 

После своего появления в Московском округе Вячеслав Викторович занялся выстраиванием отношений с ФСБ РФ, искренне считая,  что регулярная выдача незаконных указаний в интересах табачно-алкогольного бизнеса по просьбам коррумпированных сотрудников ФСБ РФ спасёт его от любых мероприятий , проводимых данным ведомством. 

Однако, Кресс забыл, а может, просто не знает, что самым красноречивым примером такого заблуждения является уголовное дело в отношении «Димы Миллиона» - полковника МВД РФ Захарченко. В бытность свою высокопоставленным сотрудником Управления Т ГУЭБиПК МВД РФ, крышуя многочисленные помывочные и отмывочные банки и фирмы, ежемесячно затрачивая миллионы за общее покровительство со стороны Управления М ФСБ РФ, Захарченко Д. совершенно не учёл, что в ФСБ РФ существуют различные кланы с диаметрально противоположными интересами.

Как следствие, возникло уголовное дело, которое как океанская волна смыла и команду Захарченко и его покровителей.

Михаил Романовский

Страница для печати

Регион: Москва,

Другие новости по теме:

В Москве отменили акцию "Бессмертного полка" на 9 мая в очном формате
Как сообщили в МЧС, система пожарной защиты в "Крокусе" не была рассчитана на атаку террористов
Как семья убийцы байкера в Люблине разбогатела на продажах элитных итальянских шуб
Убийце москвича и его пособникам предъявили обвинение
У независимого книгоиздателя Василия Кузьмина прошел обыск
Мигрант из Москвы сообщил, что попал в сексуальное рабство
В Москве суд решил арестовать второго подозреваемого в деле об убийстве Кирилла Ковалева
Игрок хоккейной команды из Москвы напал на соперника во время матча и ввязался в драку
Сенатор Долгов и его сын-мажор кошмарят инвалида
Опасный инцидент в аэропорту Внуково: Пилоты не услышали диспетчера и попали на активную полосу
Москвича предложили приговорить к 5,5 годам колонии по уголовному делу о «фейках» про армию

Комментарии:

comments powered by Disqus