Антимафия — мы все про вас знаем!

Умер знаменитый голливудский актер Рейнольдс

Просмотры: 1625     Комментарии: 0
Умер знаменитый голливудский актер Рейнольдс
Умер знаменитый голливудский актер Рейнольдс

Сердце знаменитости не выдержало после продолжительной борьбы с тяжелым недугом.

Ушел из жизни голливудский актер, звезда американского сериала "ФБР" Уильям Рейнольдс. Актер на протяжении шести сезонов играл в этой ленте спецагента Тома Колби, сообщает телеканал "360".

Рейнольду было 90 лет. О смерти артиста сообщил его сын Эрик, пишут западные СМИ. Причиной смерти звезды стали осложнения после пневмонии. По словам наследника звезды, смерть не связана с коронавирусом.

Рейнольдс родился 9 декабря 1931 года в Лос-Анджелесе. Яркий и импозантный актер начал строить карьеру, заключив контракт с Universal Pictures. Сначала он снялся в картине "Сестра Керри" в 1952 году, после чего приобрел известность. Также Рейнольдс снимался в лентах "Всегда есть завтра"8 "Сумеречная зона" и "Караван повозок". Фанаты были без ума от харизматичного актера. Однако после сериала "ФБР" актер внезапно прекратил карьеру в шоу-бизнесе и стал предпринимателем.

Актер всю жизнь был женат на коллеге по цеху Молли Синклер, которая скончалась еще в 92-м году.

Читайте ещё:Михаилу Ефремову отказано в условно-досрочном освобождении

Ранее сообщалось, что американский актер Ричард Роат, сыгравший в культовой ленте "Друзья", умер на 90-м году жизни. Причина его смерти не сообщалась.

Ольга Васильева

Страница для печати

Регион: США,

Комментарии:

comments powered by Disqus