Антимафия — мы все про вас знаем!

Министр обороны Южной Осетии Марат Павлов и его странная биография

Просмотры: 1092     Комментарии: 0
Министр обороны Южной Осетии Марат Павлов и его странная биография
Министр обороны Южной Осетии Марат Павлов и его странная биография

Министр обороны Южной Осетии Марат Павлов позаботился о том, чтобы в собственной биографии комар носа не подточил, однако, многое из того, что указано о нем на официальном сайте военного ведомства кажется вымышленным.

Павлов - «темная лошадка».

Итак, указан год начала его деятельности в ВС РФ, наличие «профильных академических образований». Кажется подозрительным то, что у 38-летнего министра есть «профильное академическое образование». Знающие люди утверждают - старшие офицеры после службы на командных должностях до батальона поступают в Академию вооруженных сил имени М. В. Фрунзе. По окончанию данной академии они назначаются уже на должность командира, батальона,полка, бригады и дивизии. Какой именно военный ВУЗ (ы)окончил Павлов?

Также указано то, что он является ветераном боевых действий и принимал участие в локализации конфликтов в различных «горячих точках».

В каких именно? Если в Южной Осетии, то зачем делать из этого тайну? Отдельной строкой идут награды. Обращает на себя внимание то, что у Павлова нет ни одного ордена за «Отличие в военной службе» 1, 2 и 3 степени, которыми награждаются офицеры прослужившие в ВС 10 , 20 и 25 лет.

Читайте ещё:Приемник Пригожина и его биография

Если верить написанному в автобиографии, то в рядах ВС РФ с 2001 года, значит служит больше 20 лет. Также отсутствуют сведения об учебе в военном училище, зато за плечами - целые Академии.

Что же, следует отдать должное практической сметке и способностям к мистификации Марата Павлова, благодаря которым бывший замначальника отдела одного из департаментов Министерства Обороны РФ (ряд российских медиаресурсов допустил неточность, указав его руководителем Департамента и этим поднял в статусе), почти ничего не знающий об армейских ценностях и вообще, о системе управления военным ведомством в республике, которая с 90-ых по 2008 год была действительно «горячей точкой», сумел в рекордные сроки прицелиться на должность министра и стать им.

Игорь Бабин

Страница для печати

Тема: Биография,
Регион: Южная Осетия,

Комментарии:

comments powered by Disqus