Антимафия — мы все про вас знаем!

Повис на друге и хватает ртом воздух: последние минуты жизни Юрия Шатунова

Просмотры: 942     Комментарии: 0
Повис на друге и хватает ртом воздух: последние минуты жизни Юрия Шатунова
Повис на друге и хватает ртом воздух: последние минуты жизни Юрия Шатунова

Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня. Смерть 48-летнего музыканта была скоропостижной: ему резко стало плохо на отдыхе у друзей. Последние минуты жизни артиста попали на камеры видеонаблюдения.

Вчера Юрий Шатунов отдыхал на подмосковной даче у друзей, утром они собирались ехать на рыбалку. В ходе застолья певец пожаловался на боли в груди, но таблеток в доме не оказалось, поэтому приятели приняли решение отвезти друга в медпункт на машине.

Ближайшим медучреждением стала поликлиника в селе Растуново. Камеры у входа зафиксировали момент, когда подъехала машина, из которой товарищи буквально вытащили Шатунова, находящегося в полубессознательном состоянии: певец хватает ртом воздух и не может держаться на ногах. Тогда один из друзей буквально взвалил на себя Юрия и завел в помещение.

В поликлинике они пробыли примерно 10 минут, артисту оказали первую медицинскую помощь и пересадили в скорую, чтобы довезти до Домодедовской больницы. В дороге пришлось провести около получаса. Юрий Шатунов умер, едва попав в реанимацию.

Поклонники и друзья не могут поверить в случившееся. Певец фактически не жаловался на здоровье и активно работал: выступал, ездил на гастроли. За последние два месяца он провел аж 16 концертов! Большой тур по Сибири должен был состояться осенью, ведь Шатунов наконец-то, после нескольких лет борьбы с продюсером Андреем Разиным, выиграл суд и мог исполнять золотые хиты «Ласкового мая».

К слову, в Сети уже несколько раз «хоронили» Шатунова. Это произошло после интервью Андрея Разина, где тот сказал, что если Юрий заразится коронавирусом, то это приведет к печальным последствиям, так как артист курит с детства. После этого пошли фейковые новости о смерти звезды 90-х.

Год назад в Сети также появилась ложная новость о том, что Шатунов попал в автокатастрофу и умер, но в это время певец готовился к выступлению на «Новой волне».

Геннадий Самохвалов

Страница для печати

Регион: Москва,

Другие новости по теме:

Генпрокуратура направила в Минюст РФ запрос о признании Аллы Пугачевой иноагентом
Силовики нагрянули с обысками в офис криптобиржи Beribit в Москва Сити
Елену Степаненко втягивают в судебные тяжбы из-за унаследованных квартир в Сочи
У съехавшего от жены Кологривого появился шанс вернуться домой к семье после ареста
В «Крокусе» были серьезные нарушения пожарной безопасности
Число погибших в "Крокусе" увеличилось до 144 человек
Еще один пострадавший во время теракта в "Крокусе" умер в больнице
Во время теракта в "Крокусе" был убит полковник российского ГРУ Тимур Мясников
Скандал вокруг чемпионата России по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу, который проходил в "Крокусе", имеет «двойное дно»
Зрители бельэтажа и балкона рассказали, что аварийные выходы в «Крокусе» во время теракта были закрыты
Замглавы Федеральной таможенной службы арестована за содействие продавцам контрафактного алкоголя, "кинувшим" казну на 1,2 миллиарда рублей
Два фигуранта дела о теракте в «Крокусе» обжаловали свой арест

Комментарии:

comments powered by Disqus