Антимафия — мы все про вас знаем!

Появилась новая информация о полицейских, сбежавших из "Крокуса"

Просмотры: 440     Комментарии: 0
Появилась новая информация о полицейских, сбежавших из "Крокуса"
Появилась новая информация о полицейских, сбежавших из "Крокуса"

Источник рассказал подробности об отделе полиции Павшино, который располагается  в здании "Крокуса" и чьи сотрудники не пришли на помощь людям, погибавшим от пуль террористов, а сбежали.

«Это не какой-то опорник, а большой отдел. У них прямо у здания Экспо своя парковка с шлагбаумом, там обычно 12-15 машин этого отдела стоят. Их патрули следят за порядком на всей территории Павшинской поймы. У них свой паспортный стол, своя оружейная комната. Большое число сотрудников.

То есть, почти в одном здании (Крокус Экспо-2 (где отдел полиции) и "Крокус Холл" (на который был атака террористов) соединены друг с другом), находится большая группа вооруженных сотрудников полиции. Только двое террористов были с автоматами. Еще один с ножом, другой- с камерой.

Если бы эта группа полицейских пришла на помощь людям, попавшим в смертельную опасность, безусловно, они бы их спасли. Но сотрудники полиции просто испугались. Это позор».

 qhiqqxidhiddatf

Читайте ещё:СМИ сообщают, что вместе с недавно задержанным фигурантом дела о теракте в «Крокус Сити Холле» был арестован его брат

Игорь Бабин

Страница для печати

Регион: Москва,

Комментарии:

comments powered by Disqus