Антимафия — мы все про вас знаем!

Очень похудел, тряслась рука: 65-летний Том Хэнкс испугал фанатов своим видом

Просмотры: 904     Комментарии: 0
Очень похудел, тряслась рука: 65-летний Том Хэнкс испугал фанатов своим видом
Очень похудел, тряслась рука: 65-летний Том Хэнкс испугал фанатов своим видом

Всемирно известный американский актер Том Хэнкс не на шутку взволновал фанатов своим внешним видом. На одной из последних презентаций фильма про Элвиса Пресли в Австралии 65-летний звезда Голливуда, который сыграл в киноленте менеджера "короля рок-н-ролла", выступал перед публикой и не мог совладать со своей трясущейся рукой.

Кроме того, поклонники заметили, что Хэнкс резко похудел, из-за чего стал выглядеть очень болезненно. Испуганные состоянием здоровья кумира, фаны начали делиться своими переживаниями и домыслами в сети, передает Мirror.

На видео с выступления Хэнкса, которое стало вирусным среди интернет-пользователей, актер весело рассказывает в микрофон о съемках нового фильма о культовом музыканте. В какой-то момент его правая рука начинает заметно дрожать. Чтобы скрыть тремор, звезда "Форреста Гампа" и "Зеленой мили" положил левую руку на нижнюю часть микрофона и попытался сменить руки.

Очень похудел, тряслась рука: 65-летний Том Хэнкс испугал фанатов своим видом trideriqhrihatf

"Том, береги себя", "Надеюсь, это просто адреналин и нервы", "Прошу, скажите, что с ним все в порядке", – писали фаны под видео.

Некоторые предположили, что любимый актер просто утомился во время тура. Другие же начали подозревать, что у Хэнкса серьезные проблемы со здоровьем.

"К сожалению, его ухудшающееся здоровье указывает, возможно, на болезнь Паркинсона", "У него диабет. Такое случается с моей мамой из-за низкого уровня сахара в крови", "Он внезапно так сильно постарел – похудел очень", – оставляли комментаторы.

Справедливости ради, многие поклонники отметили и то, как уверенно держался Хэнкс на сцене, несмотря на возможное плохое самочувствие. Актер благодарил команду, которая работала над фильмом "Элвис", успевал шутить и веселить зал.

Григорий Дудник

Страница для печати

Люди: Хэнкс Том,
Регион: США,

Комментарии:

comments powered by Disqus