Антимафия — мы все про вас знаем!

"Свадьба": Кадры замужней Кабаевой в белоснежном наряде вызвали шок

Просмотры: 748     Комментарии: 0
"Свадьба": Кадры замужней Кабаевой в белоснежном наряде вызвали шок
"Свадьба": Кадры замужней Кабаевой в белоснежном наряде вызвали шок

Через несколько дней Саша Кабаева готовится играть свадьбу с собственным мужем – хоккеистом Егором Зайцевым. Пара уже расписана, но само торжество должно состояться только теперь.

В своем телеграм-канале и в других соцсетях брюнетка вкратце рассказала о подготовке к свадьбе и показала совместные кадры с возлюбленным, на которых она запечатлена в белоснежном джемпере, а ее супруг – в черном наряде.

"Мы все в подготовке к свадьбе. Я очень волнуюсь и ничего не успеваю," – призналась блогерша.

В своих соцсетях замужняя Кабаева также призналась: она уже чувствует, какой ком у нее будет в горле, когда она будет стоять перед любимым мужем в белом платье и понимать, что еще раз готова стать его женой. Кстати, о выборе подвенечного платья Кабаева тоже рассказывала фолловерам в своем микроблоге – женщина подошла к вопросу со всей ответственностью и даже показала кадры с примерки.

Некоторые подписчики Кабаевой, не слишком пристально следящие за жизнью знаменитости, были шокированы фото с рассказом о свадьбе и признались, что запутались в перипетиях личной жизни брюнетки. Кто-то предположил, что теперь пара собралась венчаться. Другие же отметили, что именно так выглядит настоящая любовь, и пожелали супругам счастья.

Игорь Бабин

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus