Антимафия — мы все про вас знаем!

Кто из воров на службе у «мусоров»: каста неприкасаемых

Просмотры: 1001     Комментарии: 0
Кто из воров на службе у «мусоров»: каста неприкасаемых
Кто из воров на службе у «мусоров»: каста неприкасаемых

Продолжаем рассказывать о неприкасаемых «ворах в законе» - мафиози, задерживать которых запретил 8-ой отдел Управления К ФСБ РФ. Сегодня мы приведем из этой касты «законников» из Чечни. Таких в списка два человека.

Первый, - Ахмед Домбаев (Ахмед Шалинский), у которого с юности особые отношения со спецслужбами. Достаточно сказать, что огромный срок он получил за налеты на перевозчиков грузов, совершаемые вместе с сотрудником ФСБ РФ. Выйдя на свободу, хранитель части общака, Домбаев уехал в Чечню, где отказался примыкать к клану, наиболее близкому к республиканским властям. В него входит ряд чеченских «законников», в том числе Азиз Батукаев (Азиз), а лидером является «авторитет» Казбек Дукузов.

 После задержания в Турции, Домбаев улетел в ОАЭ, но и в России бывает. Его визитам ничто не должно мешать.

 В этом списке присутствует и Батукаев.

Мы привели перечень следующих воров их неприкасаемого круга и это еще не все…  

Читайте ещё:После освобождения Шакро Молодой столкнулся с серьезным испытанием

Неприкасаемые : Талех Даглиев (Толик Ногинский), Ульфат Тагиев (Руфо Гянджинский), Артур Гарибян (Артур Краснодарский), Эдуард Асатрян (Осетрина), Андрей Мироедов (Мирыч), Владимир Тюрин (Тюрик), Василий Христофоров (Воскрес), Сергей Аксенов (Аксен), Дмитрий Чантурия (Мирон), Махаре Гварамия (Маци).

Ольга Васильева

Страница для печати


Комментарии:

comments powered by Disqus